Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Не работает корректор фар.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений
присоединяюсь. у меня такая же беда.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Съездил в автосалон, по гарантии поменяют обе блок-фары,т.к. корректоры идут только с фарами. Заказали, буду ждать от них ответа.Сказали примерно по срокам -  неделя.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Dimon73

Dimon73

Житель

• Партнеры
  • 418 сообщений
  • Мой авто:Нету
сегодня обнаружил что правый корректор СДОХ....
После некоторых шаманских движений с бубном я его снял разобрав корпус увидел что плата спаяна кривыми руками даже остатки флюса не убраны... при осмотре из явных дефектов это выгоревшие 2 транзистора.

Прикрепленные изображения

• 9742_.jpg
  • 9744_.jpg

• 0
http://trott73.narod.ru ЧипТюнинг, ремонт и обслуживание автомобилей отечественного и иностранного производства.

betmanhm

betmanhm

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП
у меня сама схема сдохла и название ее не нашел. Dimon 73, у тебя на блоке написано название???
  • 0

569.png

Dimon73

Dimon73

Житель

• Партнеры
  • 418 сообщений
Микросхема?
  • 0
http://trott73.narod.ru ЧипТюнинг, ремонт и обслуживание автомобилей отечественного и иностранного производства.

betmanhm

betmanhm

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
да

• 0

569.png

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Что вы с коректором делаете-играетесь чтоли?Ну выставили фары и все,он может и не расчитан как дворники работать.В первый и и последний раз выставил как мне удобно в декабре после покупки и ни разу не пробовал больше,так и с зеркалами.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Dimon73

Dimon73

Житель

• Партнеры
  • 418 сообщений

Что вы с коректором делаете-играетесь чтоли?Ну выставили фары и все,он может и не расчитан как дворники работать.В первый и и последний раз выставил как мне удобно в декабре после покупки и ни разу не пробовал больше,так и с зеркалами.

не играемся а работаем, при загрузке машины жопа проседает для того что бы не слепить корректором правишь.
А то много козлов по дороге шныряет и слепят встречных....
Да и люблю что бы на машине все работало...

у меня сама схема сдохла и название ее не нашел. Dimon 73, у тебя на блоке написано название???

Микросхема без опознавательных.... но рядом на плате есть маркировка хотя она по каталогам не пробивается на фото обведено в конце еще буква "А".....

Прикрепленные изображения

• 9746_.jpg

• 0

betmanhm

betmanhm

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
у меня микросхема кончилась, все остальное электрики прозванивали и в норме. около 2500р стоит новый привод.....Жаба проснулась как узнал цену
  • 0

569.png

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Мне сегодня дали ответ по моей проблеме(не работают оба электрокорректора). Позвонил в автосалон, сказали,что Москва дала добро на замену электрокорректоров по гарантии. Сказали,что если есть на складе в Москве,то привезут быстро. Но в любом случае в этом месяце. До этого,когда ездил в салон ,они всё сфотографиравали,прозвонили и составили соответствующую бумагу. Причина:сгорели схемы. Но вначале говорили,что Москва может и отказать,ссылаясь на то,что я установил ДХО. И якобы внедрился в электрическую схему самой фары. На что я им ответил,что сделаю независимую экспертизу и тогда с ними разговаривать буду по другому. После этого инженер по гарантии посоветовал не горячиться и дождаться ответа из Москвы. Что я и сделал. Как быстро они "родят" - посмотрим. И ещё,мне сказали,что электрокорректоры отдельно не идут,а только блок-фарой целиком. Неужели фары мне на новые заменят? Может я неправильно их понял? Переспрашивать не стал,а если честно,то просто запутался и забыл.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных