Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Не работает корректор фар.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений
гарантия на автомобиль не зависит от прохождения или непрохождения ТО в официальном сервисе. прикиньте сами - как замена масла и фильтров может повлиять на корректор???
нее, ну если есть лишние деньги, то нэ вапрос канечна)))
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Dimon73

Dimon73

Житель

• Партнеры
  • 418 сообщений
  • Мой авто:Нету
корректор обязателен... нерабочий корректор это не прохождение ТехОсмотра и не получение страховки
  • 0
http://trott73.narod.ru ЧипТюнинг, ремонт и обслуживание автомобилей отечественного и иностранного производства.

Grinpis

Grinpis

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Отремонтировал сегодня корректор. Понадобилось всего-то
паяльник и два транзистора из убитой китайской радиоуправляемой машинки.
Больше там гореть нечему. Про убитую микросхему, верится с трудом.
Но даже если и она сгорела, можно собрать свою схемку.
Только человека дружащего с паяльником и имеющим желание, найти надо.
  • 0

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:CVT

Отремонтировал сегодня корректор. Понадобилось всего-то
паяльник и два транзистора из убитой китайской радиоуправляемой машинки.
Больше там гореть нечему. Про убитую микросхему, верится с трудом.
Но даже если и она сгорела, можно собрать свою схемку.
Только человека дружащего с паяльником и имеющим желание, найти надо.

В этом году был в кавказском,жаль не встретились может и мне помог,у меня правый не робит))))
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

Dimon73

Dimon73

Житель

• Партнеры
  • 418 сообщений
перепаивал и я транзисторы.... увы так и не работает... а сегодня перешивал хюндай акцент так обратил внимание что у него установлен (по внешнему виду) такой же корректор
  • 0
http://trott73.narod.ru ЧипТюнинг, ремонт и обслуживание автомобилей отечественного и иностранного производства.

Grinpis

Grinpis

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений

В этом году был в кавказском,жаль не встретились может и мне помог,у меня правый не робит))))

Если и в Ермоловке был, черкни в личку.

перепаивал и я транзисторы.... увы так и не работает... а сегодня перешивал хюндай акцент так обратил внимание что у него установлен (по внешнему виду) такой же корректор

Проверь внимательней, два прямой два обратной проводимости, каждый на своём месте.
Эти 4 транзистора самое слабое место. Спалить остальное можно только умеючи :)).
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Дождался.  :) Сегодня утром поменяли мне по гарантии оба корректора.  :ay: По времени у них заняло около часа.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Дождался.  :) Сегодня утром поменяли мне по гарантии оба корректора.  :ay: По времени у них заняло около часа.

Юрич-вынимали корректоры при тебе-как они вытаскиваются,это я наобум спрашиваю-вдруг какой подводный камень лежит.Спец должен на днях его посмотреть-вот я и спрашиваю зараннее,чтоб не бдлажаться со съемкой.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Юрич-вынимали корректоры при тебе-как они вытаскиваются,это я наобум спрашиваю-вдруг какой подводный камень лежит.Спец должен на днях его посмотреть-вот я и спрашиваю зараннее,чтоб не бдлажаться со съемкой.

У себя в дневнике напишу подробно. С фото. Пока некогда. Там все поймешь по фото.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Dimon73

Dimon73

Житель

• Партнеры
  • 418 сообщений

вначале поворачиваешь и немного вытаскиваешь корректор из фары затем крушит регулировочный болт и он сам выскочит по мере откручивания
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных