Перейти к содержанию

Не работает корректор фар.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тоже перестал работать левый корректор. Пытаясь найти схему или что-то подобное, наткнулся на VW форум. Там есть интересная схемка и маркировка управляющей микросхемы. Не думаю, что наша будет сильно отличаться. http://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=101896&st=0&&do=findComment&comment=1479820
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заезжал в автосолон, сфотографировали, и отправили в Москву, сказали ждать в течении 10 дней ответа  от туда, будим ждать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сказали, что если на складе есть, то через 10 дней будей. менеджер по гарантии даже не пришел фоткать - бездельник :) вовремя заметил :) через пару недель длинная поездка, после которой хотел с гарантии уйти, да и по км могу в 10к невписаться ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корректоры надо снимать и либо самому, либо отдавать на перепайку транзисторов. Мне за день перепаяли. Для мастера там простейшая схема. Сейчас все работает отлично. А автомобиль я покупал в Черкесске с завода и сразу правый корректор не работал. На первое ТО поехал для замены корректора, но как обычно, нет на складе, на ТО 2 заменим и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сегодня поменяли по гарантии всю фару правда после 2 месяцев ожидания и визита к директору салона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня новые обе и так серьезно запотели... и задний левый фонарь тоже. да и противотуманки сгнили(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корректоры надо снимать и либо самому, либо отдавать на перепайку транзисторов. Мне за день перепаяли. Для мастера там простейшая схема. Сейчас все работает отлично. А автомобиль я покупал в Черкесске с завода и сразу правый корректор не работал. На первое ТО поехал для замены корректора, но как обычно, нет на складе, на ТО 2 заменим и т.д.

Узнай пожалуйста у мастера какие транзисторы (маркировка) там стоят и сколько каких? А то тоже жду корректор, если найду такие транзисторы, то сам перепаяю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте господа! Сегодня обнаружил такую вещь: при включении задних противотуманок корректор приподнимает свет, при выключении-опускает! Подьём-опускание как один щелчёк регулятором. Вопрос: это у всех так, или косяк в моей, конкретно взятой, машине? МК 2010г.в. Россия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...