Перейти к содержанию

Не работает корректор фар.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Кто знает каталожный номер электрокорректора, поделитесь пожалуйста?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Насколько я знаю, корректор отдельно не продается, смотри в темах, где разбирают машины на запчасти-http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,103.0.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, корректор отдельно не продается, смотри в темах, где разбирают машины на запчасти-http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,103.0.html

Я тоже сначала думал,что они парой идут-выписал-пришел один.Выписывал у Hipа в разделе,Запчасти для китайских авто-у нас на форуме сидит,поищи по разделам.Совет для вновь купивших Джили-вывести фары и выдернуть штекера с корректора-при заводке они начинают работать и из-за этого быстро сгорают.А нужны будут только через 3 года на техосмотр.чуть не забыл-на МК-2 и на Кросса они одинаковые.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при заводке они начинают работать и из-за этого быстро сгорают.А нужны будут только через 3 года на техосмотр

При заводке корректор срабатывает только если регулятор не в нулевом положении. Поставьте но "0" и ничего срабатывать не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не писал по поводу этой темы. Т.к. это недавно все и закончилось. При первом обращении к дилеру по поводу неработающего корректора его сразу поменяли (ну как сразу, почти месяц ждали корректор, причем он идет отдельно без фар как потом выяснилось). Так вот через 2000 км было замечено что и новый накрылся медным тазиком. Долго не думая позвонил дилеру, сказали приезжай будем смотреть. Смотрели они около часа, потом мастер по гарантии сказал, ой а у вас закончилась гарантия на осветительные приборы, так что до свиданье. НА мой вопрос, а что если вы установили некачественную деталь, на нее гарантии нет??? на что был получен ответ нет. Гарантия 10000 км или 1 год. ВСЕ. Все это прошло. Тут долго не думая пишу письмо официальному дилеру в Москве компании Geely (Если кому надо Клиентская служба <customer@geely-motors.com>). С претензией, а не охренели ли дилеры??? на что получил ответ в течении нескольких дней, что их действия были ошибочными и они займутся моим вопросом. Еще месяц ожиданий и звонок от дилера приезжайте мы вам все бесплатно поменяем. ТАк что дерзайте, безвыходных ситуаций не бывает. Может кому то поможет это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер корректора на МК 1017010345

кто сравнивал? он? есть ли аналог, а то цена под 3 тысячи больно кусачая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то цена под 3 тысячи больно кусачая.

А не дешевле старый отремонировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дешевле не менять и не ремонтировать :)

а по-существу написал выше.

не всё поддается ремонтопригодности, пока не разбирал, но попробую.

вот спросил у Dimon73 как аналог подходит... TYC  20-0515-MA-1  (чуть больше 1000 рублей)

пока нет ответа.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не разбирал, но попробую.

Если с руками, то не сложно, там окисляется контакт ползунка, главное потихоньку снимать крышку.

Я им не пользуюсь, если регулировка стоит в "нуле"(в салоне) то он не включается, во время вкл. фар и соответственно, не сломается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...