Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Не работает корректор фар.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

evgeniy1

evgeniy1

Новичок

• Участники
  • 10 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Доброго времени суток! Кто знает каталожный номер электрокорректора, поделитесь пожалуйста?
  • 0

[url=http://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/][img]http://ne-kurim

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Насколько я знаю, корректор отдельно не продается, смотри в темах, где разбирают машины на запчасти-http://www.geely-clu...oard,103.0.html
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Насколько я знаю, корректор отдельно не продается, смотри в темах, где разбирают машины на запчасти-http://www.geely-clu...oard,103.0.html

Я тоже сначала думал,что они парой идут-выписал-пришел один.Выписывал у Hipа в разделе,Запчасти для китайских авто-у нас на форуме сидит,поищи по разделам.Совет для вновь купивших Джили-вывести фары и выдернуть штекера с корректора-при заводке они начинают работать и из-за этого быстро сгорают.А нужны будут только через 3 года на техосмотр.чуть не забыл-на МК-2 и на Кросса они одинаковые.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

evgeniy1

evgeniy1

Новичок

• Участники
  • 10 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Спасибо!
  • 0

[url=http://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/][img]http://ne-kurim

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
  • Год выпуска:2012

при заводке они начинают работать и из-за этого быстро сгорают.А нужны будут только через 3 года на техосмотр

При заводке корректор срабатывает только если регулятор не в нулевом положении. Поставьте но "0" и ничего срабатывать не будет!
  • 0

1921.png

skygge

skygge

Посвященный

• Участники
  • 114 сообщений
Давно не писал по поводу этой темы. Т.к. это недавно все и закончилось. При первом обращении к дилеру по поводу неработающего корректора его сразу поменяли (ну как сразу, почти месяц ждали корректор, причем он идет отдельно без фар как потом выяснилось). Так вот через 2000 км было замечено что и новый накрылся медным тазиком. Долго не думая позвонил дилеру, сказали приезжай будем смотреть. Смотрели они около часа, потом мастер по гарантии сказал, ой а у вас закончилась гарантия на осветительные приборы, так что до свиданье. НА мой вопрос, а что если вы установили некачественную деталь, на нее гарантии нет??? на что был получен ответ нет. Гарантия 10000 км или 1 год. ВСЕ. Все это прошло. Тут долго не думая пишу письмо официальному дилеру в Москве компании Geely (Если кому надо Клиентская служба <[email protected]>). С претензией, а не охренели ли дилеры??? на что получил ответ в течении нескольких дней, что их действия были ошибочными и они займутся моим вопросом. Еще месяц ожиданий и звонок от дилера приезжайте мы вам все бесплатно поменяем. ТАк что дерзайте, безвыходных ситуаций не бывает. Может кому то поможет это.
  • 0
Изображение

PavelTV

PavelTV

Посвященный

• Участники
  • 198 сообщений
номер корректора на МК 1017010345
кто сравнивал? он? есть ли аналог, а то цена под 3 тысячи больно кусачая.
  • 0
Изображение

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

а то цена под 3 тысячи больно кусачая.

А не дешевле старый отремонировать?
  • 0

PavelTV

PavelTV

Посвященный

• Участники
  • 198 сообщений
дешевле не менять и не ремонтировать :)
а по-существу написал выше.
не всё поддается ремонтопригодности, пока не разбирал, но попробую.
вот спросил у Dimon73 как аналог подходит... TYC  20-0515-MA-1  (чуть больше 1000 рублей)
пока нет ответа.

• 0
Изображение

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

пока не разбирал, но попробую.

Если с руками, то не сложно, там окисляется контакт ползунка, главное потихоньку снимать крышку.
Я им не пользуюсь, если регулировка стоит в "нуле"(в салоне) то он не включается, во время вкл. фар и соответственно, не сломается.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных