Перейти к содержанию

Катализатор глушителя


Watt
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Прогорел, точнее запомнил слово "сечёт".

цена 23500 + всякие болтики-прокладки ещё на штуку.

Подскажите, его обязательно менять? :)

И уж больно быстро (45к пробег) он прогорел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прогорел, точнее запомнил слово "сечёт".

цена 23500 + всякие болтики-прокладки ещё на штуку.

Подскажите, его обязательно менять? :)

И уж больно быстро (45к пробег) он прогорел...

 

оно вам надо??

отрезать его все выбить вставить пламегаситель и приварить на место. станет гораздо лучше. правда мозг подправить придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас два лямбда-зонда,откройте капот и увидите.А прошивку лучше под Евро-2,тем более есть в наличии у прошивальщиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас два лямбда-зонда,откройте капот и увидите.А прошивку лучше под Евро-2,тем более есть в наличии у прошивальщиков.

 

Да. Все верно. Беру свои слова назад. У меня была неверная информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прошивке к Паулюсу. Хоть евро0 прошивку слепит...

 

г. Москва

Ник: Паулюс

Имя: Павел

Тел:  (916) 195-09-91

 

Список марок машин:

Chery

Chevrolet

Daewoo

Ford Focus 2 -все бензиновые модели.

Geely

Hyundai

KIA

Lada

Mazda

Mitsubishi

Renault

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Питере как раз прошивками Паулюса и шьют.zver прошился и отписывался как да что.А у меня руки не доходят прошиться,пока так устраивает.Сдохнет КАТ будем делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обошлось в 13 тыщ, в гаражном СТО =)

и вот ещё что, я ведь заезжал жаловался на КПП в автоазию, а они меня отфутболили - подняли в левом СТО машинку, а коробка-то вся в масле - автоазия кстати мне её зимой чинила... ну не уроды ли? :)

 

встретил владельца елантры, которая кстати не на много отличается по цене - у него катализатор снимали на 105 тыщ пробега, у меня на 45 тыщ...

и кстати, гарантия на них 5 лет, причём ПОЛНАЯ, а не джилевское КИДАЛОВО... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Посоветуйте где можно ремонт выхлопной системы провести. Многие советуют в ремонт глушителей обращаться. Говорят помогут за приемлемые деньги. Что скажете?

[gmod] Пользователю полный бан за рекламу. Ссылку я испортил.[/gmod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет. Вот и у меня умер катализатор, забился напрочь. Поставил от эмгранда ec7 .только пршлось немного укоротить, у емгранда там гофра стоит.а так все огонь. Катализатор брал на разборке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Хочу поделится как я решил проблему ката, при пробеге 123000км. он приказал долго жить(короче развалился)! Выбив остатки его начал юзать по инету,нашел статью что можно сделать обманку на второй ДК который стоит после ката(единственное что статьи как сделать на отечественные авто).Но решил попробовать сделать на Джульку,(методом тыка пришлось потбирать сопротивление  там прописано 1Мгом но я себе поставил меньше),на сей момент не помню но если надо кому могу точно сказать.Я уже второй год с ней ездию полет нормальный(вся дороботка стоит капейки по сравнению с прошивками).На данный момент пробег составляет уже 157000км. и даже чек подмаргивал раза два(дерьмовый бензин поподался)так что работает вся эта переделка не хуже прошивки под ЕВРО-2(если кого заинтересует это буду рад помочь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...