Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Re: Emgrand EC7, начало продаж

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений
Снёс, это тогда то же сечас удалю
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений
Так никто из официалов и не ответил по поводу гарантии и запчастей - собираются ли что-то менять...
  • 0
Изображение

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Когда же в Калуге дилер появится..
  • 0

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений

Так никто из официалов и не ответил по поводу гарантии и запчастей - собираются ли что-то менять...

никто ничего не будет менять, тьфу тебя. все же нормально. ну орут тут пара человек и что с того? главное продать побольше.
ниче, дождется у меня скоро один дилер :am:
  • 0
Изображение

gross

gross

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
Ростове где есть уже?
  • 0

lapsar

lapsar

Посвященный

• Участники
  • 168 сообщений

Я думаю никогда. В Калуге любят рубить бабло нихера не делая, а в случае с Джили это не прокатит. Куда интереснее "развивать автокластер".
  • 0

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений

Я думаю никогда. В Калуге любят рубить бабло нихера не делая, а в случае с Джили это не прокатит. Куда интереснее "развивать автокластер".

Стоп стоп, был же дилер в Калуге, Касам Авто который мицу продавал. Прекратил деятельность после окончания контракта с Рэд Драгоном, а Джили-Моторс он не устроил.
А в Обнинске нету дилера? А где ремонтируются?
  • 0

lapsar

lapsar

Посвященный

• Участники
  • 168 сообщений

Стоп стоп, был же дилер в Калуге, Касам Авто который мицу продавал. Прекратил деятельность после окончания контракта с Рэд Драгоном, а Джили-Моторс он не устроил.
А в Обнинске нету дилера? А где ремонтируются?

В Обнинске не было и нет дилера Джили. Есть только дилер Шевроле и, конечно, Лада.
Ремонтируются либо по гаражам, сами, либо в Москву ездят. Я сам вот посмотрю как мне сделают гарантийную вклейку стекла. И если вклеят херово, то пошлю их в жопу с ихней гарантией и буду сам все делать.
  • 0

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений

Первые партии из Китая, потом на дервейсе будут собирать.

Не дезинформируйте людей, в России не будет эмграндов из Китая.

Так я про Калугу ничего и не говорил. В Калуге нет больше Geely, только Chery вроде бы.
  • 0

_Dmitry_

_Dmitry_

Житель

• Пользователи
  • 337 сообщений
  • Мой авто:Нету

Так я про Калугу ничего и не говорил. В Калуге нет больше Geely, только Chery вроде бы.

А про что вы говорили? В питер тоже китайцев завозить никто не планировал...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных