Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Re: Emgrand EC7, начало продаж

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений

В Петрозаводск обещают к концу июля машину привезти на тест-драйв

конкуренты:

логан, поло седан, авео, чери м11 (по моему единственный достойный конкурент), шкода октавия тур (прошлое поколение люфтбек), фокус в базе, нисан тиида наверное. но все эти авто меньше размерами.
Жаль, конечно, что джили ездят у нас не так много и жаль что перестали продавать Вижены, всё таки неграмотный маркетинг это плохо.
У нас в городе наружной рекламы вообще нету, откуда народ узнает про Джили?) Кстати, у нас оф. дилера чери нету, т.е. по сути Джили моглибы в нашем городе и республики "шикарно развиться".
p.s.: лифан солано не мало у нас ездят.

А откуда такая инфа, что в конце июля привезут?  Я сколько раз не был в "Авто-доме" мне не разу нормальный ответ не дали.
Я даже письмо ради интереса написал в официальное представительство узнать когда к нам привезут, вот, что они мне ответили:

"Старт продаж автомобилей «Emgrand» в дилерском центре «Авто-Дом» может состояться только  после выполнения всех необходимых условий для продажи автомобилей «Emgrand», в частности: идентификации дилерского центра, заказа программного обеспечения для сервисного обслуживания автомобилей «Emgrand», прохождения обучения сотрудниками сервисного подразделения. В настоящее время ни одно из этих условий не выполнено."

в пятницу писал им письмо, они планируют на конец июля
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Martin80

Martin80

Житель

• Пользователи
  • 299 сообщений
Ээх россия россия (
  • 0
Изображение
Пробег 30тыщ, полет отличный)

Рафа

Рафа

Посвященный

• Пользователи
  • 103 сообщений
не будем годать, пожевем увидем. будем ждать отзовы от первых покупателей
  • 0

motveyka

motveyka

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
да, поторопись, а то не успеешь)))
  • 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 050 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
И хватит уже пургу гнать и тут и в соседней теме, не будет никаких климатов не с тёмным не со светлым салоном в комплектациях ниже Люкса...то что в салоне стоит не про вашу честь так сказать.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Трансмиссия:МКПП
вот те на и помечтать уже нельзя. придется люкс до осени ждать!!!!!!!!!!!!!!!!! А у украинцев климат в комфорте.
  • 0
Изображение

Рафа

Рафа

Посвященный

• Пользователи
  • 103 сообщений

Приглашение на праздник Geely Emgrand в автосалоне ДОЛАВТО.

28 июня 2012 года в России стартуют продажи Geely Emgrand. В честь этого знакового события официальный дилер GEELY ДОЛАВТО приглашает Вас на праздник Geely Emgrand. Вас ждет полный модельный ряд Geely, праздничные условия приобретения Geely Emgrand, подарки и отличное настроение!В этот день мы поздравим первых счастливых обладателей Geely Emgrand, открыв тем самым продажи Emgrand в России. Для всех гостей в день начала продаж Geely Emgrand автосалон ДОЛАВТО подготовил специальное праздничное предложение – оформившему заказ на Emgrand мы дарим полезные подарки. Мы будем рады видеть Вас на нашем празднике 28 июня в 12.00 в автосалоне ДОЛАВТО по адресу: МКАД Север г. Долгопрудный, Транспортный проезд, д.3
Подробности Вы можете уточнить у менеджеров ДОЛАВТО по телефонам: (495) 971-64-64, (495) 576-9-576

Я бы с удовольствием приехалбы но возможности нет буду ждать что небудь подобное в Казане (Авто ФОБОС)
  • 0

Dzhekson

Dzhekson

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений
надо только захотеть :)
  • 0

motveyka

motveyka

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений
А я полностью не согласен. С чёрным салоном третий год езжу и как новый, засрать можно любой цвет, даже цвет говна)))
  • 0

motveyka

motveyka

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений

А мне светлый салон гораздо больше нравится. Я посмотрю на ваш черный дермонтиновый салон летом. Он же нагреваться будет как утюг.  Практичнее - да. Но при нормальном отношении светлый салон намного приятнее.

Полностью согласен!!!

А я полностью не согласен. С чёрным салоном третий год езжу и как новый, засрать можно любой цвет, даже цвет говна)))
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных