Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Авария

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

patraffka

patraffka
  • Чжуньвэй

• 656 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП

А поскольку я один участник ДТП, 2 месяца ждать не нужно будет? Сразу справку вроде дать должны?

если 1 участник справку сразу дают, но надо ждать 10 дней вступления в силу определения ГИБДД, мона и не ждать если отбашлять.
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Полезная реклама

Полезная реклама

Станислав

Станислав
  • Шанши

• 482 сообщений
Обязательно ли в момент приезда ДПСников находится вплотную рядом с объектом, в который я врезался? Или можно отъехать на 2-3 метра, объяснив это тем, что не хотел перекрывать движение на улице, поэтому чуток отъехал...
  • 0
Изображение

patraffka

patraffka
  • Чжуньвэй

• 656 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП
в принципе мона и отъехать, но ПДД запрещает после ДТП перемещать объекты. как отнесутся гайцы не известно, обязательно должны быть следы, чтоб не было сомнений, если не будет сомнений, не будет особых претензий, плюс штраф на месте. обязательно попроси чтобы отразили следы на схеме дтп, осыпь грязи возле стенки.
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Rainbov.67

Rainbov.67
  • Чжуньвэй

• 690 сообщений
Привет всем забрал не давно машину с ремонта сделали быстро и классно ремонтом доволен делал в компании ИРИТО
  • 0
Изображение

ВиталийSPB

ВиталийSPB
  • Сяши

• 99 сообщений
Ну вот и мне очень не повезло :o. Ехал по КАД в крайне левой полосе , видимость нормальная , дорожное покрытие тоже , метров за 500 замечаю ниссан на аварийке , скорость моя где-то 80-90 км/ч , включив правый поворотник постепенно сбрасывая скорость , по зеркалам жду момента перестроиться , движение по всем полосам достаточно плотное ( пятница блин все загород прут ) поэтому перестроение не форсировал ждал момента чтобы плавно и постепенно , до ниссана метров 5-10 оставалось ,скорость накатиком ,как вдруг удар в " жопу " я влетаю в ниссан впереди стоящий , меня разворачивает  на 90 градусов и в добавок весь левый борт прошлись :o. Как в последствии оказалось , у ЖЕНЩИНЫ в переди стоящего ниссана начал хлопать капот , ОНА ни чего не придумав лучше  ??? как взять и остановиться в самом скоростном ряду какой только можно придумать на аварийку. Хотя должна была , включив аварийку постепенно сбрасывая скорость перестроиться в крайне правую полосу и там останавливаться , машина то не заглохла. Человек который в меня въехал " ЧУДИК " такой-же. Вылезти из машины не может так как инвалид с двумя костылями , да и обмолвился что недавно операция была. Я ПРОСТО ШОКИРОВАН!!!!!!! >:( На вопрос женщине ( пока ГАИ ждали ) чего в левой то полосе остановилась ведь очень опасно дуриков то много носятся даже ничего не выставила " А Я ДУМАЛА ТАК И НАДО " . Одно хорошо без семьи ехал.Результат.   [вложение удалено Администратором]
  • 0
Изображение

Manyakkk

Manyakkk
  • Давэй

• 2 597 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
ВиталийSPB, сочувствую. Попал под одну из наиглавнейших бед России - ДУРАКИ
  • 0

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
Да,машина в ХЛАМ,думаю что только на запчасти  :-\с ихними Джилевскими ценами на кузовщину.Прими мои соболезнования.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Олег Владимирович

Олег Владимирович
  • Чжуньвэй

• 924 сообщений
Искренне соболезную! Думаю, что ремонт обойдется в о-о-очень немалую сумму!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Guest_АнДрЕй_КоТофФфЕй_*

Guest_АнДрЕй_КоТофФфЕй_*
ВиталийSPB сочувствую!!!!!! и что ты теперь с ней будешь делать? судя по фоткам её ещё востановить мона, правда не уверен насчет рулевого. но денег это будет ой ёй

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST
  • Шанши

• 375 сообщений
Битая машина уже не машина .остается уповать на скока страховка потянет ,а там думать, или новую ,или востанавливать . так как ремонт слишком дорог у нас и запчасти золотые . Остается решать только вам .
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных