Перейти к содержанию

Авария


Rainbov.67
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ВиталийSPB,сочувствую,видимо такой неудачный день,всё восстанавливается,бывает и похуже,но с такой машинкой после восстановления лучше распрощаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


если есть время и желание - на разбор, с проблемой и ценами на з/ч в России на малую сумму вернешь.

Восстанавливать, думаю, нет смысла, денег много выкинешь. А если и восстанавливать, то ездить, хоть авто будет и как новое, думаю у тебя рука сама не поднимется - захочешь продать, но продавать такое авто будующему джиливоду у меня бы, наверное, рука не поднялась...

 

Сочувствую. что со страховкой, что ГАИ приписало? барышня платить думает? про инвалида молчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Огромное спасибо!!! :D

Был бы гараж свой , да время побольше сильно бы не парился распродавал бы по частям , всятаки дела с запчастями не айс.

Скорее всего перекупам попробую , чтобы меньше головной боли было.

Движок целый-причем работает , все стекла , вся правая сторона.

Восстановить наврятли ( колесо почти от рулевой оторвало ) да и вообще , а на запчасти наверное.

Активничать начну после оценки страховой.

Меня конечно расстоило , что подушки не сработали ,хотя наверняка скажут что удар не совсем прямой и т.д. хорошо хоть пристегнут был по салону помотало хорошо.

 

[вложение удалено Администратором]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи. на насчет восстановления ходовой, то знаю чела у которого на МК оторвало колесо вообще - диск на пополам, правда это единственная проблема - восстановил за 3 дня.

Продавай и не мучайся. Удачи в продаже.

Если сам надумаешь разбирать, я бы у тебя кое-что купил... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более чем уверена страховая , если таковая есть ( КАСКО) машинку востановит!!! я не вижу здесь полной гибели авто!!! другое дело как и на сколько качественные будут работы.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть КАСКО лучше вернет стоимость авто. Оно не столь мега дорогое, чтобы его еще и восстанавливать. И я так понял, там обычная гражданка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы даете, зачем продавать? я видел бумерангом скрученные автомобили, их восст. и продолжали нормально ездить, морду в лепешку били, вытягивали и нормально ездят. Жопы в смятку, так что задние колеса блокировало, восст. и продолжали ездить. У моей тетки десятка, внимание, не иномарка, в морду и зад в лепешку была превращена, вытянули, сколько лет уже ездит и на большой скорости нормально бегает. Не разваливается же.

 у камрюхи видал оба колеса вырвало, восст. и ездят.

 тут тойоту одну смотрели, капотом уперлись слегка, так там стока шпаклевки, хозяин сам не знал столько лет, что она в морду была бита, пока сам не ударил, а ездила нормально же.

 Да простаки как мы и не заметят разницы между битой и не битой машиной. Как бы ее не изворотило.

 А тут пару внешних мятин, и уже такие советы, барыгам продавай, да вообще по зап. что за ерунда, вот барыги никогда у нас не исчезнут, пока есть дурачье, которое отдает целый товар за бесценок...

 вы еще с салона купите и на рынок сразу, за пол цены. Надо же как то евреев кормить.

 

 ВиталийSPB в вашей ситуации больше всего обидно то, что по харе не кому было заехать  :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы авто не вытягивали, все равно оно будет битое для хозяина, чтобы все сделать в идеале нужно бешеные деньги впалить, уже проще взять страховку + вырученные деньги от продажи битого и купить новое такое же, так оно будет НОВОЕ! Я бы так и сделал, поснимал бы все ДОПы которые сам ставил и на новое авто поставил. Но это чисто МОЕ мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется любая точка зрения имеет право на существование ;).

Можно в принципе и на восстановление но обрадует ли результат это вопрос и не будет ли сожаления что не взял " бабло ".

Все упирается в моем конкретном случае в свободном времени и возможности ждать ( пока гаи , пока разберется страховая , пока будут восстанавливать и т.д. ). На моей работе без машины никак , поэтому на большее не было на меньшее не хотелось и у меня появилась 2-я ДЖУЛЯ таперечя российская. Никогда такого в жизни не было чтобы два раза одну и туже машину за год покупал. Вот как бывает. ;)

 

P.S. Будьте осторожнее , внимательнее и всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,человеку,тоже не повезло,машинка сгорела:http://all.auto.ru/cars/used/sale/5424055-447f.html

А,вот можно"Элегант"прикупить с маленьким пробегом по разумной цене:http://all.auto.ru/cars/used/sale/5649777-7336.html,можно выгодать от 150т.р....,для тех кто присматривается к покупки МК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...