Перейти к содержанию

Авария


Rainbov.67
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да, второе предложение не плохое. РОЛЬФ продаёт, скорей всего эта машинна была для тест-драйва. Не понятно только почему фиолетовый металлик. На картинке чёрная ??? или я дальтоник  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, второе предложение не плохое. РОЛЬФ продаёт, скорей всего эта машинна была для тест-драйва. Не понятно только почему фиолетовый металлик. На картинке чёрная ??? или я дальтоник  :D

 

Тогда нас, дальтоников, уже как минимум двое! ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Читаю ценник на ремонт по России, и волосы поднимаются. Я в январе ударил свою МК. Замена бампера, рихтовка крыла, покраска, ну и установка всего обошлась, в перерасчёте на рубль-8000р. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проскурин Александр , если мне память не изменяет это приблизительный ценник только бампера , без покрасок , работ и т.д. , а тут крыло и еще , еще считаю что вполне. Понимаю что ценник завышенный но с запчастями у нас прабл. , поэтому к сожалению они диктуют правила ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это блин и проблема "диктуют правила". Обидно, что и рычагов давления никаких. Такое ощущение, что купив авто. нужно покупать второе как донора. В Украине немного с з/ч проще. Хотя непонятно почему, вы как ни как к Китаю немного ближе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это блин и проблема "диктуют правила". Обидно, что и рычагов давления никаких. Такое ощущение, что купив авто. нужно покупать второе как донора. В Украине немного с з/ч проще. Хотя непонятно почему, вы как ни как к Китаю немного ближе.

 

к нам запчасти морем через финляндию идут ))) а ты говоришь ближе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно оценка страховой насчитала 215 т.р. с учетом износа 180 т.р. выплата.

(фотки на 2 листа раньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мне уже и на второй джильке "зад" разбили :an:

Прямо во дворе стоял, грузин на "мерине" въехал. Движение кстати у него было не большое (дворы все-таки), но ударил так что у жены журнал вылетел.

Итог: у меня повылазили задние фонари, погнута крышка багажника, самое неприятное промялся металл, что запаску не спуская уже не вытащить, бампер на удивление не как в прошлый раз раскололся, а спружинил и остался цел не считая конечно что поцарапан. Крышку багажника не закрыть, т.к. металл ушел внутрь.

У него - поцарапан передний бампер.

Металл все-таки, вынужден признать у нас плоховатый.

Теперь опять 1-2 месяца на битой ездить. :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году чуть в аварию не попал. Выезжал со второстепенной дороги на главную налево на УАЗике. Справа медленно шла колонна машин во главе с двумя Газелями. Посмотрел налево - никого, смотрю успеваю и поехал налево. Оказался чуть впереди колонны. Как раз там асфальт положили идеальный, едешь, даже не тряхнет. Смотрю в зеркало - нервы не выдержали у одного на черном Туареге - обгоняет всех с хвоста колонны. Впереди крутой и "слепой" поворот направо и знак 40, у меня скорость была к тому времени под 75. Туарег обошел меня как стоячего, наверное 120 шел и тут на повороте вылетает Ситроен Ц5, тоже черный, скорость у него тоже под 120 была. Ситроен ехал чуть подрезав поворот и ему пришлось дернуться вправо от Туарега. Я эту машину и раньше замечал, одна такая в городе была, мужик летал на ней - видимо крепко уверовал в электронные приблуды. Так вот дернувшись вправо он самую малость захватил гравийную обочину правым колесом и это был конец. Его машину начало заносить прямо на меня, потом он взял резко вправо с еще большим заносом, пролетел мимо с сильным визгом резины. Его понесло направо под обрыв, он видимо с последних сил крутанул руль влево и въехал в колонну. Газель за мной он опрокинул набок и врезался во вторую. В ту Газель сзади въехала еще и Калина. Я посмотрел назад - стояла пыль метров 5 высотой. Читать все это долго, но присходило все в какие-то доли секунды, я даже не успел как-то среагировать, затормозить или увернуться. Остановился у обочины, побежал назад - из Газели уже вытаскивали девочку через люк. Мужика этого тоже вытащили, он вроде как без сознания был. Вроде все живы остались, ушибами и шоком отделались. Капот у Ситроена улетел далеко-далеко.Сфоткал, качество плохое - это у меня руки тряслись.

post-4496-1391436450,5429_thumb.jpg

post-4496-1391436450,5839_thumb.jpg

post-4496-1391436450,6224_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...