Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Авария

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

Anders

Anders
  • Чжуньвэй

• 730 сообщений
Да, второе предложение не плохое. РОЛЬФ продаёт, скорей всего эта машинна была для тест-драйва. Не понятно только почему фиолетовый металлик. На картинке чёрная ??? или я дальтоник  :D
  • 0
ИзображениеИзображение

Полезная реклама

Полезная реклама

Олег Владимирович

Олег Владимирович
  • Чжуньвэй

• 924 сообщений

Да, второе предложение не плохое. РОЛЬФ продаёт, скорей всего эта машинна была для тест-драйва. Не понятно только почему фиолетовый металлик. На картинке чёрная ??? или я дальтоник  :D

Тогда нас, дальтоников, уже как минимум двое! ;D
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Проскурин Александр

Проскурин Александр
  • Лебин

• 2 сообщений
Всем привет. Читаю ценник на ремонт по России, и волосы поднимаются. Я в январе ударил свою МК. Замена бампера, рихтовка крыла, покраска, ну и установка всего обошлась, в перерасчёте на рубль-8000р. :)
  • 0

ВиталийSPB

ВиталийSPB
  • Сяши

• 99 сообщений
Проскурин Александр , если мне память не изменяет это приблизительный ценник только бампера , без покрасок , работ и т.д. , а тут крыло и еще , еще считаю что вполне. Понимаю что ценник завышенный но с запчастями у нас прабл. , поэтому к сожалению они диктуют правила ;)
  • 0
Изображение

cognos

cognos
  • Чжунши

• 228 сообщений
Это блин и проблема "диктуют правила". Обидно, что и рычагов давления никаких. Такое ощущение, что купив авто. нужно покупать второе как донора. В Украине немного с з/ч проще. Хотя непонятно почему, вы как ни как к Китаю немного ближе.
  • 0

Manyakkk

Manyakkk
  • Давэй

• 2 597 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Это блин и проблема "диктуют правила". Обидно, что и рычагов давления никаких. Такое ощущение, что купив авто. нужно покупать второе как донора. В Украине немного с з/ч проще. Хотя непонятно почему, вы как ни как к Китаю немного ближе.

к нам запчасти морем через финляндию идут ))) а ты говоришь ближе ;)
  • 0

ВиталийSPB

ВиталийSPB
  • Сяши

• 99 сообщений
Если кому интересно оценка страховой насчитала 215 т.р. с учетом износа 180 т.р. выплата. (фотки на 2 листа раньше)
  • 0
Изображение

ВиталийSPB

ВиталийSPB
  • Сяши

• 99 сообщений
Блин, мне уже и на второй джильке "зад" разбили :an: Прямо во дворе стоял, грузин на "мерине" въехал. Движение кстати у него было не большое (дворы все-таки), но ударил так что у жены журнал вылетел. Итог: у меня повылазили задние фонари, погнута крышка багажника, самое неприятное промялся металл, что запаску не спуская уже не вытащить, бампер на удивление не как в прошлый раз раскололся, а спружинил и остался цел не считая конечно что поцарапан. Крышку багажника не закрыть, т.к. металл ушел внутрь. У него - поцарапан передний бампер. Металл все-таки, вынужден признать у нас плоховатый. Теперь опять 1-2 месяца на битой ездить. :ak:
  • 0
Изображение

татарин Каюм

татарин Каюм
  • Чжунши

• 286 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
В прошлом году чуть в аварию не попал. Выезжал со второстепенной дороги на главную налево на УАЗике. Справа медленно шла колонна машин во главе с двумя Газелями. Посмотрел налево - никого, смотрю успеваю и поехал налево. Оказался чуть впереди колонны. Как раз там асфальт положили идеальный, едешь, даже не тряхнет. Смотрю в зеркало - нервы не выдержали у одного на черном Туареге - обгоняет всех с хвоста колонны. Впереди крутой и "слепой" поворот направо и знак 40, у меня скорость была к тому времени под 75. Туарег обошел меня как стоячего, наверное 120 шел и тут на повороте вылетает Ситроен Ц5, тоже черный, скорость у него тоже под 120 была. Ситроен ехал чуть подрезав поворот и ему пришлось дернуться вправо от Туарега. Я эту машину и раньше замечал, одна такая в городе была, мужик летал на ней - видимо крепко уверовал в электронные приблуды. Так вот дернувшись вправо он самую малость захватил гравийную обочину правым колесом и это был конец. Его машину начало заносить прямо на меня, потом он взял резко вправо с еще большим заносом, пролетел мимо с сильным визгом резины. Его понесло направо под обрыв, он видимо с последних сил крутанул руль влево и въехал в колонну. Газель за мной он опрокинул набок и врезался во вторую. В ту Газель сзади въехала еще и Калина. Я посмотрел назад - стояла пыль метров 5 высотой. Читать все это долго, но присходило все в какие-то доли секунды, я даже не успел как-то среагировать, затормозить или увернуться. Остановился у обочины, побежал назад - из Газели уже вытаскивали девочку через люк. Мужика этого тоже вытащили, он вроде как без сознания был. Вроде все живы остались, ушибами и шоком отделались. Капот у Ситроена улетел далеко-далеко.Сфоткал, качество плохое - это у меня руки тряслись.

Прикрепленные изображения

• 7586_.jpg
  • 7588_.jpg
  • 7590_.jpg

• 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
жесть
  • 0

Поделиться темой с друзьями: