Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Авария

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
У меня было что-то похожее: через 1,5 - 2 недели после покупки ударился задом (впрочем, был виноват сам). В результате - поколол бампер (так что не такие уж они и прочные!). Менять не стал (запчасти долго ждать), но нашел неплохую фирму, в которой мне его склеили (обошлось в сумму около 20 тыс. р). Результатом доволен, поскольку никаких следов повреждений не осталось!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
Чегой то я так смотрю, у нас дтп одинаковые какие то, прям тенденция какая то. Правда моя еще той осенью была.

Изображение
  • 0

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
А вот какой была моя Джулька после аварии!
Изображение
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
да точно аварии очень похожи только у глобального мадератора крышка богажника больше помята а стопы на месте остаются у меня даже с крепежа не слетел а вот отражатель отлетел
  • 0
Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Кстати, если машина на гарантии, то об аварии в автосалоне лучше умолчать. В противном случае, возможные в будущем поломки могут списать на ДТП.
  • 0
Изображение

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
Олег Владимирович лично я по КАСКО решил взять деньги потомучто после прохождения первого ТО я решил к ним больше не ездить все сделаю сам
  • 0
Изображение

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Конечно сделаете! Не вопрос. Мне бампер обошёлся в 7100р. Жду з.фонарь. Не ездить к дилеру не советую. Какими бы  они не были, могут пригодиться. Ваш авто- новый, могут возникнуть более существенные проблемы(не дай бог конечно). В двигле, в коробке или ещё где-то заводской брачок допустим... и что, сколько бабла отвалите на стороне? Отказать в гарантии, кивая на ДТП, основание у дилера должно быть весомое, доказательства.ИМХО.
  • 0

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Вопрос к GLUSHAK: как долго ждете фонарь и во сколько он обошелся?
  • 0
Изображение

Ramazan

Ramazan

Новичок

• Участники
  • 12 сообщений
  • Мой авто:Нету
У меня небольшое ДТП случилось 30 апреля (сдавая задним ходом задел проезжающего мопеда), итог: левая задняя фара в дребезги, отошёл немного бампер. 4 мая к дилеру. Говорит, без проблем, закажем фару, поменяем и что-то подколдуем с клипсами на бампере. 12 мая откроются в Москве склады, 10 дней доставка. Вчера звоню ему: как с фарой? Говорит на следующей недели точно будет отгрузка. 1-го, 2-го июня доставят. Вот мне тоже интересно, сколько GLUSHAK уже ждёт заднюю фару?
  • 0

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Олег Владимирович. Заказал фонарь 27.04.09г. В этот-же день мне салон объявил и цены: бампер-15850р., покраска его 6600р., фонарь- 4250р., установка его 250р. Бампер, наши местные самородки запаяли ,покрасили полностью, в цвет кузова сделали один в один(ранее на солнце они отличались). Да, ещё полетела правая накладка, куда бампер защёлкивается, её тоже заказал. Теперь жду когда разродятся в салоне, мать их...!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных