Перейти к содержанию

Авария


Rainbov.67
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня было что-то похожее: через 1,5 - 2 недели после покупки ударился задом (впрочем, был виноват сам). В результате - поколол бампер (так что не такие уж они и прочные!). Менять не стал (запчасти долго ждать), но нашел неплохую фирму, в которой мне его склеили (обошлось в сумму около 20 тыс. р). Результатом доволен, поскольку никаких следов повреждений не осталось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чегой то я так смотрю, у нас дтп одинаковые какие то, прям тенденция какая то. Правда моя еще той осенью была.

 

http://s58.radikal.ru/i159/0905/91/673f79bba0e7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот какой была моя Джулька после аварии!

http://s41.radikal.ru/i092/0905/d2/ec9cd1bd2665.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да точно аварии очень похожи только у глобального мадератора крышка богажника больше помята а стопы на месте остаются у меня даже с крепежа не слетел а вот отражатель отлетел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если машина на гарантии, то об аварии в автосалоне лучше умолчать. В противном случае, возможные в будущем поломки могут списать на ДТП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег Владимирович лично я по КАСКО решил взять деньги потомучто после прохождения первого ТО я решил к ним больше не ездить все сделаю сам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно сделаете! Не вопрос. Мне бампер обошёлся в 7100р. Жду з.фонарь.

Не ездить к дилеру не советую. Какими бы  они не были, могут пригодиться. Ваш авто- новый,

могут возникнуть более существенные проблемы(не дай бог конечно). В двигле, в коробке или ещё где-то

заводской брачок допустим... и что, сколько бабла отвалите на стороне?

Отказать в гарантии, кивая на ДТП, основание у дилера должно быть весомое, доказательства.ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня небольшое ДТП случилось 30 апреля (сдавая задним ходом задел проезжающего мопеда), итог: левая задняя фара в дребезги, отошёл немного бампер. 4 мая к дилеру. Говорит, без проблем, закажем фару, поменяем и что-то подколдуем с клипсами на бампере. 12 мая откроются в Москве склады, 10 дней доставка. Вчера звоню ему: как с фарой? Говорит на следующей недели точно будет отгрузка. 1-го, 2-го июня доставят. Вот мне тоже интересно, сколько GLUSHAK уже ждёт заднюю фару?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег Владимирович. Заказал фонарь 27.04.09г. В этот-же день мне салон объявил и цены: бампер-15850р.,

покраска его 6600р., фонарь- 4250р., установка его 250р. Бампер, наши местные самородки запаяли ,покрасили полностью, в цвет кузова

сделали один в один(ранее на солнце они отличались). Да, ещё полетела правая накладка, куда бампер защёлкивается,

её тоже заказал. Теперь жду когда разродятся в салоне, мать их...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...