Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Авария

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

Дамир

Дамир
  • Чжунши

• 319 сообщений
Мдаааа.... Дороговатые бампера однако!!! :o
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

Полезная реклама

Полезная реклама

Rainbov.67

Rainbov.67
  • Чжуньвэй

• 690 сообщений
привет всем вот сам отремонтировалИзображение
  • 0
Изображение

harley56

harley56
  • Шаовэй

• 1 177 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Очень не плохо - но помоему щель небольшая осталась между багажником и блок-фарой
  • 0
Изображение

Rainbov.67

Rainbov.67
  • Чжуньвэй

• 690 сообщений
это потому что крышка всетаки согнулась да в таком месте что и втроем отогнуть не смогли  вобщем нормально
  • 0
Изображение

GLUSHAK

GLUSHAK
  • Чжуньвэй

• 855 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Клипсу меняли? Или старая осталась цела?
  • 0

Олег Владимирович

Олег Владимирович
  • Чжуньвэй

• 924 сообщений
А отражатель как? Придется заказывать?
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Rainbov.67

Rainbov.67
  • Чжуньвэй

• 690 сообщений
клипса это которая бампер держит то она цела защелки на бампере некоторые поломались но бампер натянули а отрожатель наверняка  какойнибудь подойдет несобственная разработка думаю
  • 0
Изображение

Роман Низов

Роман Низов
  • Шаовэй

• 1 232 сообщений
Да вроде расказывать нечего.В ту субботу еду спокойно с супругой от родственников на дачу.В районе Гольяново подъезжаю к Т-образному перекрёстку,торможу,дабы всех пропустить.И ТУТ УДАР в жопу.Переглянулись с женой(мол что за х...),смотрю в зеркало заднего вида в салоне-нет никого,я в правое смотрю-нет никого,в левое-девятина стоит!Я по инерции считаю уже ремонт авто!Выходим с женой-идём смотреть......НИЧЕГО на бампере нет,а у девятины бампер сложился.Шёл дождь,рукой протёр бампер-ну ничего!Потом уже заметил царапинку(да-да,только царапинку)!Надо было с деда хоть тыщёнку взять ради приличия(чтоб повнимательнее был)!Да что взять с пенсионеров.Рад что так всё обошлось.А за свойства бампера тем более!!!
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Rainbov.67

Rainbov.67
  • Чжуньвэй

• 690 сообщений
ну вот и китайская машина так что  не все так плохо в наших машинах
  • 0
Изображение

Motofun

Motofun
  • Шандэнбин

• 39 сообщений
а я вот сдавал назад и тоже в 99 въехал чуть...у меня - царапина на бампере(длиной сантиметров 14), а у того крыло все вовнутрь согнулось, бампер сложился, и подкрылок вылетел...... пипец, и это на скорости до 10 км\ч. Бампер буду менять, так как не хочется на новой машине с ремонтированным бампером ездить, благо страховая выплачивает бампер под замену, а старый заберет..... (сломано одно крепление ще от бампера, но я вставил рядом крепления - все отлично держиться, может щель около фонаря заднего стала чуть больше...)
  • 0
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных