Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Авария

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

sam

sam
  • Чжуньвэй

• 998 сообщений
  • Мой авто:Нету

привет всем вот сам отремонтировалИзображение

малость багажник не ровно по зазорам или так фотка смотрится?
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Полезная реклама

Полезная реклама

Rainbov.67

Rainbov.67
  • Чжуньвэй

• 690 сообщений
нуда багажник маленько кривоват не удалось выгнуть но если скропулезно не рассматривать все ровно меня устраивает темболее денег пактически не затратил
  • 0
Изображение

Rainbov.67

Rainbov.67
  • Чжуньвэй

• 690 сообщений
и еще края у фоноря широкие и черные при ровном кажется что зазор большой
  • 0
Изображение

Дамир

Дамир
  • Чжунши

• 319 сообщений
Сегодня бампер передний кто то задел! :(  Зашел на пять минут в магазин, выхожу царапина мля....
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

Олег Владимирович

Олег Владимирович
  • Чжуньвэй

• 924 сообщений
А что же сигналка не сработала?
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Дамир

Дамир
  • Чжунши

• 319 сообщений
Сигналка штатная стоит, а там датчика удара нет :((. Сейчас задумываюсь о покупке с обратной связью..
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

harley56

harley56
  • Шаовэй

• 1 177 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Штатная там не ситгналка а просто центральный электрозамок с дистанционным открыванием двери
  • 0
Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович
  • Чжуньвэй

• 924 сообщений
Просто для меня естественно когда при покупке авто ставишь на него сигналку! Если бы у Дамира она стояла, то, нельзя исключать, что повредивший бампер негодяй был бы изобличен!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Дамир

Дамир
  • Чжунши

• 319 сообщений

Штатная там не ситгналка а просто центральный электрозамок с дистанционным открыванием двери

Там сигналка, но срабатывает на открывание дверей и на замок!
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

Guest_Alexdexx_*

Guest_Alexdexx_*

Да вроде расказывать нечего.В ту субботу еду спокойно с супругой от родственников на дачу.В районе Гольяново подъезжаю к Т-образному перекрёстку,торможу,дабы всех пропустить.И ТУТ УДАР в жопу.Переглянулись с женой(мол что за х...),смотрю в зеркало заднего вида в салоне-нет никого,я в правое смотрю-нет никого,в левое-девятина стоит!

У нас похожая история, только на повороте в нас заехала шестерка и последствия потяжелее, наверое нужно будет весь зад менять. :(

http://www.geely-clu...a,media/id,396/

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных