Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Авария

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

Pol

Pol
  • Шанши

• 539 сообщений
Alexdexx А у въехавшего хватило страховки ОСАГО чтоб покрыть твои расходы на ремонт? Что пошло под замену?
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

Rainbov.67

Rainbov.67
  • Чжуньвэй

• 690 сообщений
блин судя по фото и бампер  и крышка крыло пол багажника что перечеслять да весь зад под замену судя по фото держитесь ребята а КАСКО то есть
  • 0
Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович
  • Чжуньвэй

• 924 сообщений
Сочувствую! Ремонт явно обойдется в очень приличную сумму!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Роман Низов

Роман Низов
  • Шаовэй

• 1 232 сообщений
Хотелось бы на шаху взглянуть ??? :-\? Там наверно и мотор в салон ушёл!
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович
  • Чжуньвэй

• 924 сообщений

Хотелось бы на шаху взглянуть ??? :-\? Там наверно и мотор в салон ушёл!

Не знаю! Если авто советское, то, быть может и не ушел: тогда машины делали на совесть (а не на 2 - 3 года, как теперь)! У моего дедушки, например, 6-ке 22 года, а она в таком состоянии, что пробегает еще столько же!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Rainbov.67

Rainbov.67
  • Чжуньвэй

• 690 сообщений
в меня логан въехал у него фара бампер капот решетка
  • 0
Изображение

Guest_Alexdexx_*

Guest_Alexdexx_*
Мы пока не заказывали железки. В общем независимый оценщик сказал, что под замену вся задница. Оценщик из страховой компании сказал, что страховые выплаты будут по максимуму 120 тыс, но нам все равно не хватит на ремонт. Я бы хотел узнать можно ли заказать запчасти из склада в Москве, просто у нашего диллера выйдет дорого.

Роман Низов

Роман Низов
  • Шаовэй

• 1 232 сообщений

Мы пока не заказывали железки. В общем независимый оценщик сказал, что под замену вся задница. Оценщик из страховой компании сказал, что страховые выплаты будут по максимуму 120 тыс, но нам все равно не хватит на ремонт. Я бы хотел узнать можно ли заказать запчасти из склада в Москве, просто у нашего диллера выйдет дорого.

Да лично я думаю можно заказать.Пробегись по всем: http://www.geely-clu...,61/board,25.0/
  • 0

Изображение

Роман Низов

Роман Низов
  • Шаовэй

• 1 232 сообщений
Но лучше поискать здесь:  http://www.geely-clu...61/topic,245.0/
  • 0

Изображение

Роман Низов

Роман Низов
  • Шаовэй

• 1 232 сообщений

Но лучше поискать здесь:  http://www.geely-clu...61/topic,245.0/

На МК тоже должно быть.Под заказ точно!
  • 0

Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных