Перейти к содержанию

Авария


Rainbov.67
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Alexdexx

А у въехавшего хватило страховки ОСАГО чтоб покрыть твои расходы на ремонт? Что пошло под замену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


блин судя по фото и бампер  и крышка крыло пол багажника что перечеслять да весь зад под замену судя по фото держитесь ребята а КАСКО то есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы на шаху взглянуть ??? :-\? Там наверно и мотор в салон ушёл!

 

Не знаю! Если авто советское, то, быть может и не ушел: тогда машины делали на совесть (а не на 2 - 3 года, как теперь)! У моего дедушки, например, 6-ке 22 года, а она в таком состоянии, что пробегает еще столько же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пока не заказывали железки. В общем независимый оценщик сказал, что под замену вся задница. Оценщик из страховой компании сказал, что страховые выплаты будут по максимуму 120 тыс, но нам все равно не хватит на ремонт. Я бы хотел узнать можно ли заказать запчасти из склада в Москве, просто у нашего диллера выйдет дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пока не заказывали железки. В общем независимый оценщик сказал, что под замену вся задница. Оценщик из страховой компании сказал, что страховые выплаты будут по максимуму 120 тыс, но нам все равно не хватит на ремонт. Я бы хотел узнать можно ли заказать запчасти из склада в Москве, просто у нашего диллера выйдет дорого.

 

Да лично я думаю можно заказать.Пробегись по всем: http://www.geely-club.com/component/option,com_smf/Itemid,61/board,25.0/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но лучше поискать здесь:  http://www.geely-club.com/component/option,com_smf/Itemid,61/topic,245.0/

 

На МК тоже должно быть.Под заказ точно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...