Перейти к содержанию

Авария


Rainbov.67
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Нет сигналку не ставил еще.Да и вообще думаю о целесообразности ее установки.А по поводу стоимости з\ч сейчас штудирую инет в поисках цен.Если кто сталкивался с прайсом- выложите пожалуйста.

 

Попробуй спросить вот у них http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,692.0.html

Но по моей информации, на сегодняшний день, данные запчасти поступают в Россию только в Рэд Драгон, а соответственно ты можешь купить то что тебе требуется только у дилеров или попробовать заказать через экзист. Удачи!

P.S. Кстати, после моего ДТП, мне дилер сообщал стоимость переднего крыла 8000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Уменя опять авария. На сей раз таранил меня пьяный водила лишенный прав управления и вообще без каких либо документов гаишник как приехал так сразу его наручниками пристегнул к своей машине.

А дело было так:передо мной едет машина ночью без габаритов и как потом увидел с одной тускло горящей фарой,помигав фарами.включив поворотник я пошел на обгон и он в туже сторону ну и бьёт меня в крыло и уходит в право пройдясь по всей правой стороне не очень сильно но приятного мало.

Крыло под замену,двери 2 ремонт покраска,зеркало ремонт,ручка двери под замену,заднее крыло ремонт покраска.

Вот теперь справки собираю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему каско? Насколько я понял, виноват пьяный водитель!

 

Если у него нет докоментов,в особенности ОСАГО,тогда вы уже в пролёти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ребята по КАСКО  всё в поряде,


Сообщения склеены: [time]1260028910[/time]

А почему каско? Насколько я понял, виноват пьяный водитель!

 

Ну а КАСКО как раз для этого и существует что бы оплачивать ущерб,и в правилах не обговаривается пьяный водитель или нет с него страховая потребует выплаты через суд поэтому с меня и запрашивают постановление,а сидеть ему по любому
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...