Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Авария

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

sam

sam
  • Чжуньвэй

• 998 сообщений
  • Мой авто:Нету

Нет сигналку не ставил еще.Да и вообще думаю о целесообразности ее установки.А по поводу стоимости з\ч сейчас штудирую инет в поисках цен.Если кто сталкивался с прайсом- выложите пожалуйста.

Попробуй спросить вот у них http://www.geely-clu...opic,692.0.html
Но по моей информации, на сегодняшний день, данные запчасти поступают в Россию только в Рэд Драгон, а соответственно ты можешь купить то что тебе требуется только у дилеров или попробовать заказать через экзист. Удачи!
P.S. Кстати, после моего ДТП, мне дилер сообщал стоимость переднего крыла 8000 руб.
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Полезная реклама

Полезная реклама

Rainbov.67

Rainbov.67
  • Чжуньвэй

• 690 сообщений
Привет всем! Уменя опять авария. На сей раз таранил меня пьяный водила лишенный прав управления и вообще без каких либо документов гаишник как приехал так сразу его наручниками пристегнул к своей машине. А дело было так:передо мной едет машина ночью без габаритов и как потом увидел с одной тускло горящей фарой,помигав фарами.включив поворотник я пошел на обгон и он в туже сторону ну и бьёт меня в крыло и уходит в право пройдясь по всей правой стороне не очень сильно но приятного мало. Крыло под замену,двери 2 ремонт покраска,зеркало ремонт,ручка двери под замену,заднее крыло ремонт покраска. Вот теперь справки собираю .
  • 0
Изображение

moroz

moroz
  • Шанвэй

• 1 819 сообщений
Привет Игорь!,прими соболезнование,какая-то непруха,один позитив это КАСКО.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Oberst727

Oberst727
  • Сяши

• 51 сообщений
да ,брат ,хорошего мало. moroz прав - каско решает многое
  • 0

Олег Владимирович

Олег Владимирович
  • Чжуньвэй

• 924 сообщений
А почему каско? Насколько я понял, виноват пьяный водитель!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

moroz

moroz
  • Шанвэй

• 1 819 сообщений

Если у него нет докоментов,в особенности ОСАГО,тогда вы уже в пролёти.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Rainbov.67

Rainbov.67
  • Чжуньвэй

• 690 сообщений
не ребята по КАСКО  всё в поряде,
 Сообщения склеены: [time]1260028910[/time] 

Ну а КАСКО как раз для этого и существует что бы оплачивать ущерб,и в правилах не обговаривается пьяный водитель или нет с него страховая потребует выплаты через суд поэтому с меня и запрашивают постановление,а сидеть ему по любому
  • 0
Изображение

Oberst727

Oberst727
  • Сяши

• 51 сообщений
с такого кренделя только по суду что-то выбьешь. :o  осаго здесь отдыхает.
  • 0

Rainbov.67

Rainbov.67
  • Чжуньвэй

• 690 сообщений
да мне кажется что ОСАГО не покроет расходы
  • 0
Изображение

Oberst727

Oberst727
  • Сяши

• 51 сообщений
если не секрет, сколько отдал за каско? и какой по счету страховой случай? у меня 19800
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных