Перейти к содержанию

Авария


Rainbov.67
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

КАСКО у меня вернее не у меня а у жены около 40000т.р. а у неё нет прав поэтому так много

а случай второй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


КАСКО у меня вернее не у меня а у жены около 40000т.р. а у неё нет прав поэтому так много

а случай второй

 

 

 

попец,я не понял, нет прав, но каско есть. а кто рууулиит так,что 2 случай???? вам тогда в 2010 насчитают,мама не горюй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рулю то я по доверенности,а все аварии не по моей вине так что не насчитают,да же по тому что продлять не будем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! В понедельник 21.12. пришло крыло.Отогнал авто к рекомендованному страховой комп. сервисному центру "Сапсан-Форд"(Н.Челны).Сегодня 24.12. в 16:30 позвонили:"Приезжайте,забирайте".Приехал.Ради общего развития поинтересовался стоимостью работ с з\ч - 23000р..Говорят полгода гарантии на выполненые работы.

Иду принимать авто.Щупаю крыло- какая-то неровность.Загоняем в бокс на свет,так и есть потек краски.Присматриваюсь- вмятина по краю.Что это спрашиваю.Никто не знает.Предположили что при доставке крыло было деформировано.Меня говорю это не должно волновать.Один молодой сервисмен нашелся говорит не видно же, если не приглядываться.Отвечаю ему,что если ему печень удалить,то точно видно не будет,а этот косяк надо переделывать.

В общем выписали мне бумагу с моей претензией и договорились в понедельник загнать на переделку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! В понедельник 21.12. пришло крыло.Отогнал авто к рекомендованному страховой комп. сервисному центру "Сапсан-Форд"(Н.Челны).Сегодня 24.12. в 16:30 позвонили:"Приезжайте,забирайте".Приехал.Ради общего развития поинтересовался стоимостью работ с з\ч - 23000р..Говорят полгода гарантии на выполненые работы.

Иду принимать авто.Щупаю крыло- какая-то неровность.Загоняем в бокс на свет,так и есть потек краски.Присматриваюсь- вмятина по краю.Что это спрашиваю.Никто не знает.Предположили что при доставке крыло было деформировано.Меня говорю это не должно волновать.Один молодой сервисмен нашелся говорит не видно же, если не приглядываться.Отвечаю ему,что если ему печень удалить,то точно видно не будет,а этот косяк надо переделывать.

В общем выписали мне бумагу с моей претензией и договорились в понедельник загнать на переделку.

 

Да вобше хмыри. Пока отношения к людям нормального не будет и государство граждан защищать не будет,порядка в стране не будет. Вот и приходится коротко разговариват,либо прямой в НОС,либо по ПЕЧЕНИ. По другому не понемают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то если посудить ппц запчасти на нашу МК стоют((( За запчасти не реальные цены гонят, как будто у нас машина из золота!!! Вот на русской машине чё хорошо то что запчасти есть везде и дешёвые! Интересно на приору тоже дешевые запчасти??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да везде есть и дешовые т.к. не очень хорошего качества и хер знает откуда. опять же из за плохого качества у них оборот продаж большой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Сегодня получил направление на ремонт действительно до 22 Января так что на ремонт после праздников поеду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите мож кто знает. Я человек в авариях и общении с ГИБДД не особо просвещенный. Въехал тут задом случайно в угол арки дома. ДПС вызывать не стал. Некогда было. А сейчас неделя уже прошла. Сейчас решил отремонтировать по КАСКО, но без справки из ГИБДД делать явно не будут. Как думаете, если на парковке задом подъеду к столбу вплотную задом, как-будто в него въехал, вызову ДПСников, прокатит? Выпишут справку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в столб придется врезаться... чтобы на нем следы ДТП остались, иначе вполне возможно, что гайцы не станут оформлять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...