Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Авария

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
КАСКО у меня вернее не у меня а у жены около 40000т.р. а у неё нет прав поэтому так много а случай второй
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Oberst727

Oberst727

Участник

• Пользователи
  • 56 сообщений
КАСКО у меня вернее не у меня а у жены около 40000т.р. а у неё нет прав поэтому так много а случай второй попец,я не понял, нет прав, но каско есть. а кто рууулиит так,что 2 случай???? вам тогда в 2010 насчитают,мама не горюй!
  • 0

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
рулю то я по доверенности,а все аварии не по моей вине так что не насчитают,да же по тому что продлять не будем
  • 0
Изображение

Джельсамино

Джельсамино

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
Доброй ночи! В понедельник 21.12. пришло крыло.Отогнал авто к рекомендованному страховой комп. сервисному центру "Сапсан-Форд"(Н.Челны).Сегодня 24.12. в 16:30 позвонили:"Приезжайте,забирайте".Приехал.Ради общего развития поинтересовался стоимостью работ с з\ч - 23000р..Говорят полгода гарантии на выполненые работы. Иду принимать авто.Щупаю крыло- какая-то неровность.Загоняем в бокс на свет,так и есть потек краски.Присматриваюсь- вмятина по краю.Что это спрашиваю.Никто не знает.Предположили что при доставке крыло было деформировано.Меня говорю это не должно волновать.Один молодой сервисмен нашелся говорит не видно же, если не приглядываться.Отвечаю ему,что если ему печень удалить,то точно видно не будет,а этот косяк надо переделывать. В общем выписали мне бумагу с моей претензией и договорились в понедельник загнать на переделку.
  • 0

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости

Доброй ночи! В понедельник 21.12. пришло крыло.Отогнал авто к рекомендованному страховой комп. сервисному центру "Сапсан-Форд"(Н.Челны).Сегодня 24.12. в 16:30 позвонили:"Приезжайте,забирайте".Приехал.Ради общего развития поинтересовался стоимостью работ с з\ч - 23000р..Говорят полгода гарантии на выполненые работы.
Иду принимать авто.Щупаю крыло- какая-то неровность.Загоняем в бокс на свет,так и есть потек краски.Присматриваюсь- вмятина по краю.Что это спрашиваю.Никто не знает.Предположили что при доставке крыло было деформировано.Меня говорю это не должно волновать.Один молодой сервисмен нашелся говорит не видно же, если не приглядываться.Отвечаю ему,что если ему печень удалить,то точно видно не будет,а этот косяк надо переделывать.
В общем выписали мне бумагу с моей претензией и договорились в понедельник загнать на переделку.

Да вобше хмыри. Пока отношения к людям нормального не будет и государство граждан защищать не будет,порядка в стране не будет. Вот и приходится коротко разговариват,либо прямой в НОС,либо по ПЕЧЕНИ. По другому не понемают.

Kirill

Kirill

Посвященный

• Пользователи
  • 180 сообщений
Так то если посудить ппц запчасти на нашу МК стоют((( За запчасти не реальные цены гонят, как будто у нас машина из золота!!! Вот на русской машине чё хорошо то что запчасти есть везде и дешёвые! Интересно на приору тоже дешевые запчасти??
  • 0

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости
ну да везде есть и дешовые т.к. не очень хорошего качества и хер знает откуда. опять же из за плохого качества у них оборот продаж большой.

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
Привет всем! Сегодня получил направление на ремонт действительно до 22 Января так что на ремонт после праздников поеду
  • 0
Изображение

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
Ребята, подскажите мож кто знает. Я человек в авариях и общении с ГИБДД не особо просвещенный. Въехал тут задом случайно в угол арки дома. ДПС вызывать не стал. Некогда было. А сейчас неделя уже прошла. Сейчас решил отремонтировать по КАСКО, но без справки из ГИБДД делать явно не будут. Как думаете, если на парковке задом подъеду к столбу вплотную задом, как-будто в него въехал, вызову ДПСников, прокатит? Выпишут справку?
  • 0
Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
в столб придется врезаться... чтобы на нем следы ДТП остались, иначе вполне возможно, что гайцы не станут оформлять
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных