Перейти к содержанию

Авария


Rainbov.67
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Блин... обидно... Жаль попу то еще раз подставлять... Того гляди крышка багажника ваще открываться перестанет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


согласен, жалко ))) тут уж сам думай что тебе лучше )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше конечно ремонт по КАСКО, потому что бампер задний прилично весь потрещал, да и крышка багажника замято прилично...

А поскольку я один участник ДТП, 2 месяца ждать не нужно будет? Сразу справку вроде дать должны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня товарищ поехал в лес на шашлыки и об скалу порог и дверь поцарапал. ДПС вызывать не стал, а сам к ним подъехал. Они говорят надо было вызывать. Тогда он разворачивается, едет к своему гаражу, открывает ворота (как бы выезжал из гаража и об ворота зацепил) и вызывает сотрудников. Приезжают те к которым он только что подезжал и всё оформляют как положено. Они тоже люди и могут войти в положение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такое было, на даче бампер разбили. 300 км от города, деревня глухая, так я в Питер вернулась и авто поставила у парадной а на утро вызвала, типо за ночь кто то разбил!!! и все ок!! оформили как миленькие!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух вы какая хитрая вот только говорить об этом не стоит ну это моё личное мнение  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, чего бояться то!??? дело прошлое!!! :P

 

Гаишники тоже не тупые... просто им без разницы, главное не нарушать порядок ведения работы....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им от этого не жарко не холодно!!! если есть знакомые милиция тоже можно!!! справочка и та и другая котируется!!! тоже был прециндент, на амулете бампер никак не хотел задерживаться!!! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...