Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Авария

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
Блин... обидно... Жаль попу то еще раз подставлять... Того гляди крышка багажника ваще открываться перестанет :)
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
согласен, жалко ))) тут уж сам думай что тебе лучше )))
  • 0

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
Лучше конечно ремонт по КАСКО, потому что бампер задний прилично весь потрещал, да и крышка багажника замято прилично... А поскольку я один участник ДТП, 2 месяца ждать не нужно будет? Сразу справку вроде дать должны?
  • 0
Изображение

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
У меня товарищ поехал в лес на шашлыки и об скалу порог и дверь поцарапал. ДПС вызывать не стал, а сам к ним подъехал. Они говорят надо было вызывать. Тогда он разворачивается, едет к своему гаражу, открывает ворота (как бы выезжал из гаража и об ворота зацепил) и вызывает сотрудников. Приезжают те к которым он только что подезжал и всё оформляют как положено. Они тоже люди и могут войти в положение.
  • 0
ИзображениеИзображение

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
у меня такое было, на даче бампер разбили. 300 км от города, деревня глухая, так я в Питер вернулась и авто поставила у парадной а на утро вызвала, типо за ночь кто то разбил!!! и все ок!! оформили как миленькие!!!
  • 0

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
ух вы какая хитрая вот только говорить об этом не стоит ну это моё личное мнение  ;)
  • 0
Изображение

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
да ладно, чего бояться то!??? дело прошлое!!! :P
  • 0

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

да ладно, чего бояться то!??? дело прошлое!!! :P

Гаишники тоже не тупые... просто им без разницы, главное не нарушать порядок ведения работы....
  • 0

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
им от этого не жарко не холодно!!! если есть знакомые милиция тоже можно!!! справочка и та и другая котируется!!! тоже был прециндент, на амулете бампер никак не хотел задерживаться!!! :P
  • 0

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
Спасибо большое за советы!
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных