Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

шток порвал обшивку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

ijul

ijul

Посвященный

• Пользователи
  • 105 сообщений
случайно заметил в багажнике на обшивке небольшие дырочки. надавил на обшивку и появился верх штока. с левой стороны отверстие менее чёткое, но тоже над штоком. Вскрыл правую сторону.Чашка корпуса, резинка, большая шайба, две гайки на штоке и его кончик. вроде всё правильно. при покачивании задка ни каких подвижек не заметил. откуда отверстия? ЗЫ  Я предположил с начала плохой вариант: шток пробило в салон, но осмотрев крепёж обивки, подумал, что тогда её должно было бы как то вырвать из пазов и что мешало гайкам, находящимся на 1 см ниже,  порвать её. Второй вариант определился сам собой, когда монтировал обратно на место, рука как то сама надавила на то место где шток. ЗЗЫ Обнаружил под обшивкой  разъём с 3-мя проводами выходящий из жгута задних фонарей. Что это?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

pretorean

pretorean

Посвященный

• Пользователи
  • 243 сообщений
тоже видел отверстия в обшивке багажника напротив крепления стоек. хз откуда, шток не мог пробить, потому что обшивка там не в натяг.
  • 0
Всегда так. Напишешь: "Вот, на католическое рождество ковырял вилами в коровьей жопе". А в комментах начинают обсуждать ватикан и сенокос. (с)

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
С низу есть то же резинка, шток должен немного смещаться в верх-низ. Если у вас обшивка близко к штоку, то ее просто протерло потихоньку. Выход один, подложить что то резиновое под нижнею резинку, или подобрать другую- повыше. Шток сместится вниз.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:CVT
а для чего разъём?
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений

а для чего разъём?

Может быть аудио подготовка, для задних динамиков, может быть парктроник, может быть... У мена то же там есть такое. Пришел к выводу что это для АБС. У меня машина без АБС. Но кроссы вроде идут с АБС. Значит парктроник, ИМХО.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:CVT
Спасибо!Увижу машину разберусь :)Стоит моя красавица в гараже в Белгороде,до отпуска 43 дня
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

Studio_17

Studio_17

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
Правая задняя стойка протерла отверстие в обшивке, а левая только прощупывается(
  • 0
CROSSавчег ЖУЛИК

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Разъем сзади под обшивой и аналогичный  его под приборкой-рядом с окошечком под парктроник-Юрич туда часы воткнул.Кстати-этот разъем под приборкой -сверчек явный,я его изолентой к соседним проводам примотал.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных