Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Первые впечаления от Джульки МК.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

Guest_Dizzy_*

Guest_Dizzy_*
  • Гости
Xout, расскажи, пожалуйста, какую магнитолу приладил, где покупал и по каким параметрам?

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_SeeD_*

Guest_SeeD_*
  • Гости
Хм... Любая 2 DIN видимо

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
Магнитолу ещё не сделал, только собираюсь. В салоне на таганке есть родной переходник под однодиновую. Но стоит 950 рулей и есть переходник под разъемы, незнаю еще сколько стоит. Дороговато, а что делать нигде нет такого какой нам нужен.
Магнитолу уже купил однодиновую, в салоне сказали что можно самому ставить, гарантия не слетит если только провода не резать, а через преходник ставить. Стоит 6300, на митинском радиорынке.
Pioneer AVH 842
TV/DVD автомагнитола с 4,3-х дюймовым сенсорным экраном формата 16:10, съемной передней панелью, поддержкой карт памяти USB, устройств BlueTooth, DivX.

Телек хорошо ловит и диски ест любые. Правда проверял дома.

[вложение удалено Администратором]
  • 0

Guest_reedel_*

Guest_reedel_*
  • Гости
не знаю как там в Москве, в салоне на вопрос где будет обслуживаться машина по гарантии ответили,что в автоцентре тайота.... (Салон г.Самара), пока не выяснил как с сервисом, но обещали поставку необходимых запчастей в течении недели из Москвы (лукавят наверное :), что понравилось в салоне, не пристают с вопросами требуется ли помощь какая?, просто наблюдают и ждут вопросительного взгляда в их сторону, тогда и выдают всю информацию). это лично мое мнение - сервис не должен быть навязчивым.

Guest_SeeD_*

Guest_SeeD_*
  • Гости
В Самаре дилер СамКар АВТОСАЛОН ул.Мирная, д.3 Телефон: (846) 269-75-00 09.00-20.00 АВТОСЕРВИС ул.Мирная, д.3 Телефон: (846) 269-75-00 09.00-20.00 Эл. почта: [email protected]

Guest_Rexx33_*

Guest_Rexx33_*
  • Гости
Xout у тебя при хорошей загрузке авто глушак сзади не стучит?

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
Rexx33
А я и не загружал её сильно. Обо что он там стучать то должен?
  • 0

Guest_reedel_*

Guest_reedel_*
  • Гости
подскажите, джилька комплектуется какой-нить могнитолой, иль еще чем. на всех фото и в прайсах и в сети, стоит система родная, а в салоне авто пустые, говорят не комплектуются. можно ли поставить какой-нибудь бортовой компутер (например если использовать однодиновую систему, то на второе посадочное место хорошо бы поставить БК), если можно, то какой, где можно прикупить и желательна цена вопроса.

Guest_Rexx33_*

Guest_Rexx33_*
  • Гости
Xout Не заю обо что но у некоторых машин стучит. Аты в курсе, что штатная сигнализация имеет такие функции как ; "провожание до дома" задержка ближнего света на 30 сек и "Доводчик стекол".

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
reedel
Я на страницу раньше написал про магнитолу. И если однодиновую ставить, то больше ничего поставить нельзя, такая уж конфигурация переходника.
Rexx33
Стучат колпаки на амортизаторах, так по крайней мере пишут на украинских форумах. Но я пока ничего не замечал такого подозрительного. Про сигнализацию знаю, в книжке все написано про неё.
А еще клевую бибикалку сделали на джульке. Когда едешь на скорости больше 30 если бибикнуть то звук как у дальнобойного трейлера. Я когда первый раз бибикнул, аж сам испугался. А если стоишь и бибикнул обычный звук. И еще плохо что на сигнализации эта обычная бибикалка и сделана, она не очень то и громко орет. Я вот думаю может можно как то на нормальную сирену сигнализацию подключить, на ТО поинтерисуюсь у мастеров.
Кстати мне первое ТО продлили до 2000 км, так как расходники только во вторник в автосервис придут. Но джулька ездит и не скрепит, все жидкости в норме ничего не утекает.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных