Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Первые впечаления от Джульки МК.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

Guest_SeeD_*

Guest_SeeD_*
  • Гости
Гдето видел я компы для Джили... Если найду ссылку скину. Сигналку не стоит ставить у официалов... И ставить не умееют и стоит дорого.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
Я не хочу ставить другую сигналку, просто эту доработать надо немножко. Самое главное узнать где управляющий блок находиться, а остальное дело техники... ;)
  • 0

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
Ну наконец то прошел первое ТО. Все нормально, денег срубили 3000 с хвостиком и это без работы. ТО прям как у евройпейских  авто, судя по ценам. Ну да ладно, не в деньгах счастье... После ТО впечатление что движок стал тише работать. В остальном все без изменений, никаких лишних траблов не повылезло Ничего не пооткручивалось и не потекло. Поставил магнитолу. Завтра фотки выложу.
  • 0

Guest_SeeD_*

Guest_SeeD_*
  • Гости
Ну в общем то да. Не дешево получается. С работой тысяч 5 стоило...  Сколько стоит установка магнитолы .

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
Работы при первом  ТО выполняются бесплатно, типа подарок от фирмы. Установка магнитолы обошлась в 2550. Кстати двухдиновая магнитола тоже не подходит к Джулькам МК без дополнительной доработки. Слот сделан только под стандартную джилевскую магнитолу и только под нее.
  • 0

Guest_reedel_*

Guest_reedel_*
  • Гости
то что не подходит двухдиновая-это плохо, сейчас достатлчно большой выбор в магазинах, есть и DVD и с GPS, аппараты не плохие. но все они двухдиновые, а если не подходят, то остается только один вариант-использовать однодиновую с адаптером + останется свободное место (карман) под всякую гремящую мелочевку.... не очень удобно

Guest_reedel_*

Guest_reedel_*
  • Гости
а какая имено доработка требуется? понятно, что расширение слота, но насколько? нарушает ли это панель и т.д.?

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
Вырезать надо окошко ножом, оно сделано под родную магнитолу. Но в российской комплектации её пока нету. Да и скреплением корзины тоже могут возникнуть проблемы. Но русский человек всегда найдет как выкрутиться. Завтра сфоткаю как все выглядит.
  • 0

Guest_reedel_*

Guest_reedel_*
  • Гости
сегодня был в салоне, смотрел как установлена магнитола в одну из машин в салоне (не штатная), оказывается снимается декоративная панель, и после установки магнитолы и возвращения на место декоративной панели, последняя закрывает все щели (была установлена однодиновая магнитола). Еще сказали, что идеально подходит двухдиновая Шиваки, встает нормально в штатное место.

Guest_SeeD_*

Guest_SeeD_*
  • Гости
Друзья а что если не оставлять дырку под мелочи а установить вот такую штуковину http://www.autocomp....0000000067.html

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных