Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Первые впечаления от Джульки МК.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

prado

prado

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений

to prado
ну не знаю, на украинских форумах видел фотографии панели "под дерево", меня лично не впечатлило по моему серебристая уместнее смотриться, не Mersedes же :). Хотя может фотки не удачные были, выкладывай свои, сравним.

выкладываю
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
Всем добрый день! Тоже вот надумал покупать Geely MK. reedel В Питерских автосалонах сразу предлагают на выбор три магнитолы и по размеру один в один. Всем спасибо за информацию предоставленную выше, обязательно буду делиться своими впечатлениями.
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Guest_reedel_*

Guest_reedel_*
  • Гости
Всем доброе время суток. У нас в салоне тоже предлагают уже с установленными могнитолами, только как установлены мне не понравилось, поэтому думаю брать без магнитолы и ставить Хундай двухдиновый, кстати в описании на магнитолы хундай нигде не описаны функции GPS, хотя в меню как бы присутствует, но как оно работает консультанты в магазине не знают (может такие консультанты) уговорил их дать почитать инструкцию, но там ничего не прописано про GPS. так чо вопрос пока открыт.. (если у кого есть описание GPS на Хундаях скиньте ссылку). И, действительно, пока Джилли МК идут исключительно китайской сборки, мне это подтвердили в салоне.

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
reedel
вот на модель которую BOND предложил Руководство по эксплуатации "Автомагнитола 2Din Hyundai H-CMDN6000 с ТВ-тюнером и GPS навигатором"
Только там тоже мало написано про ГПС, по типу все есть в спец.руководстве которое идет с устройством.
  • 0

Guest_reedel_*

Guest_reedel_*
  • Гости
Есть еще пара вариантов: Автомонитор + DVD Shivaki SDV-268 и 266, тоже есть все, как раз в их инструкции нет описания как работает GPS http://www.tehnosila...ods/1096288.jpg http://www.tehnosila...ods/1096289.jpg

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
reedel
Я сегодня спрашивал на митинском радиорынке, как работает гпс на магнитоле которая у них там была. Правда марки не помню, но похожа  Shivaki. Так вот надо на флешку загрузить программу с картами, а магнитола сама понимает когда на гпс жмешь, она ищет на флешке прогу и запускает её. Ну это мне так рассказали, вживую не показали.
  • 0

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
Добрый день! Подскажите пожалуйста все кто уже владеет Geely MK, куда врезали (устанавливали) задние колонки и у всех ли плавно тормозит стрелка тахометра, особенно при сбросе газа, а также (судя по фото) коврики резиновые (зимние) подбирали или в автосалонах есть оригинальные???
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
Коврики универсальные, куплены в обычном автомагазине. В салоне покупать себе дороже, наценка там слишком большая. Стрелка нормально тормозит, а вот обороты машинаплохо сбрасывает. Очень медленно, особенно если едешь больше 100. Но проноровится можно и не сложно, человек к плохому быстрее привыкает. Колонки врезал сам, там места под них специальные есть. Динамики лучше подбирать, потому что стандартные 16 несовсем подходят. Или делать через фанеру, как кстати и делают в автостарте. Вечером сфоткаю как сделал колонки.
  • 0

Guest_SeeD_*

Guest_SeeD_*
  • Гости

reedel
Я сегодня спрашивал на митинском радиорынке, как работает гпс на магнитоле которая у них там была. Правда марки не помню, но похожа  Shivaki. Так вот надо на флешку загрузить программу с картами, а магнитола сама понимает когда на гпс жмешь, она ищет на флешке прогу и запускает её. Ну это мне так рассказали, вживую не показали.

Как то бредово звучит история с флешкой... Лучше посмотреть как это работает вживую прежде чем покупать.

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
Xout Огромное спасибо за столь содержательный ответ, еще кстати, не попадалась двух диновая магнитола со съемной понелью, а то я тоже переживаю, поставлю рядом с домой, какие нибудь уроды стекло могут выбить.. Фото очень буду ждать! Заранее благодарю!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных