Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Первые впечаления от Джульки МК.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

Guest_Archi_*

Guest_Archi_*
  • Гости
а еще забыл добавить пару слов о машине: Двигатель - как я уже говоил - слабоват, но ООчень громкий, может шумоизоляция между салоном и отсеком плохая, а может станет тише после обкатки\замены масла... на тест-драйве разогнал движок до 4.5тыс оборотов примерно, думал щас взлетим )) ну как сказал менеджер - сейчас залиты присадки, как сменят на масло, будет тише...

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
Archi
Ну про люк это Вы зря. При моем росте в 188 до потолка еще места хватает и поездив достаточно времени с ним еще на мицубиси. Совершенно не представляю как без него вообще можно. К движку надо привыкать, особенно если есть с чем сравнить. ;)
А судя по Вашим требованиям, то лучше присмотреться к  Vision, он же FC. Не на много больше он и стоит чем МКашка.
  • 0

Guest_Archi_*

Guest_Archi_*
  • Гости
Не, Vision мне не нравится внешне... так что отпадает сразу.. А про люк могу одно сказать - сейчас у меня Rover 200 с электролюком.... покупал не на долго и то чисто для перепродажи, но поездил на нем гдет 3 месяца.... так вот люк за все это время открывал всего 2 раза, да и то при покупки и потом так. друзьям показать =) !!! Понятия не имею для чего он нужен если есть кондер.... чтоб летом солнце через него пекло? или зимой чтоб сквозило? с тем же успехом можно и окошко приоткрыть...  А до этого (ну еще давно, года 3-4 назад) был у матушки форд сиера с люком.... тож самое открывали за 7 лет, что он у нас был люк всего пару десятков раз, да и то в самом начале... и совсем перестали его открывать, когда пару раз забыли закрыть и всю машину заливало под дождем, что не очень приятно.... Вообщем плюсов не вижу я лично в люке, а минусов кучу - 1.) съедает пространство в машине по высоте, сзади пасажирам ввообще не удобно! 2.) лишняя электроника (кстати во время тест драйва менеджер рассказал как у одного покупателя заело люк -сгорел предохранитель) и он попал под дождь, 3.) можно забыть закрыть и промочиь машину, 4.)вообще им никогда не пользуюсь. т.к. не вижу приемуществ... 5.) летом не откроешь-кондер, зимой не откроешь холодно... и самое главное - 6.) покупатель еще за него переплачивает....   Ну хотя это дело каждого, кому что нравится... А насчет движка - да, придется привыкать... хотя при таких кабылах (94лс), помоему я на русской 14ой быстрее разгонялся, у которой что-то около 75 лошадей.... на ней хоть немного прироста чувствовал, когда тахометр пднимался выше 3-4 тыс оборотов, а тут все также плавно, как и при 1.5-2   =(    Да еще это медленное сбрасывание газа... жрет бенз...    Но с другой стороны - плавность хода меня тоже очень радует, нет дерганий никаких при перетыкании скорости, даже если пытаешься вести машину достаточно агресивно, и коробка четко работает (хотя немного не привычно для меня после ровера...)

Guest_Archi_*

Guest_Archi_*
  • Гости
Народ, хотел еще узнать кстати, как фары на джульке? Хорошо освещают дорогу? Никто не задумывался ставить ксенон? И вобще реально ил его туда поставить сейчас?

Guest_BOND_*

Guest_BOND_*
  • Гости
Ксенон сейчас в любую фару можно поставить и МК думаю не исключение.

Guest_Archi_*

Guest_Archi_*
  • Гости
ок, а как всетаки штатное освещение? и как смотрятся задние фонари ночью?

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
Штатная оптика очень хорошая. Ездил в Питер, возвращался ночью. Неосвещенную дорогу видно очень хорошо. Задние фонари просто слепят на близком расстоянии, так как фонари довольно большие и отражатели соответственно тоже. Про ксенон. Я вообще против него, потому что уж очень много народу ездит с неотрегулированными фарами и просто слепят встречное движение. Единственное нравится в нем технология стелс, которую ставят на инфайнити.
  • 0

Guest_Archi_*

Guest_Archi_*
  • Гости
ну и что, что все ездят? что из-за этого теперь себе не ставить? Я например, если сильно по арману бить не будет - обязательно поставлю! а что за стелс в инфинити?

крымчанин

крымчанин

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений
Напишите если кто поставил ксенон. Как светит и какой лучше ставить.
  • 0
Изображение

Guest_svetila_*

Guest_svetila_*
  • Гости
Народ вот почетав сего с сайта решил тоже брать джили мк  2009 г ближе к лету, но есть пару вопросов насчет магнитолы ставят ли ее или надо покупать отдельно? езда по нашим дорогам т.е. по бездорожью как машина переносит все кочки нече не отваливаеться? И еще вопрос в нашем городе нет салонов которые продают джели придеться ехать в Казань тоесть и ТО проводить там буду. А если рано утром у меня незаведеться машина или еще ченить отвалиться то как быть неужели придеться вести на эвакуаторе  в казань? и из-за всех маленьких поломок мотаться туда? И еще что-то мало стали писать отзывы о джелли никто не пожалел что купили?

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных