Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

КАСКО и ОСАГО в СПб

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений

Купил машину в Балтик-Авто. Застраховался в страховой "Протектум мобиле".
Очень понравилась цена и условия.
Так как компания достаточно новая, она завлекает народ тем, что у нее нет там каких то возрастных коэффициентов и цена полиса существенно падает.
Короче полис на мою МК-шку стоил 21000 на год, причем заплатил я только половину, а если аварий за год не будет (тьфу, тьфу, тьфу...), то вторую половину можно не доплачивать. Так что никакой франшизы и полное КАСКО всего за 10500...)

А на сколько новая компания?
Есть уверенность, что завтра она не закроется?
За 21000 КАСКО с ОСАГОЙ или ОСАГО еще дополнительные деньги?

Компания старая престарая. просто автострахование для нее - новый вид страхования. Вот и все...
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Leg_*

Guest_Leg_*
  • Гости
Фигня все о чем вы тут говорите,я застраховался в ЖАССО получилося 21тыс с КАСКО и ОСАГО ну что теперь я попал в ДТП занесло и вдарило ап столб боком и крышей,машина в хлам крыша потом все крылья бампера двери сказали будут оценивать еще если не подлежит востановлению то 75% от стоимости авто

гарик

гарик

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений

Фигня все о чем вы тут говорите,я застраховался в ЖАССО получилося 21тыс с КАСКО и ОСАГО ну что теперь я попал в ДТП занесло и вдарило ап столб боком и крышей,машина в хлам крыша потом все крылья бампера двери сказали будут оценивать еще если не подлежит востановлению то 75% от стоимости авто

Раскажишь потом, когда у тебя все решится.Сколько насчитали и когда выплатили.Через три месяца строховать надо вот зарание ищю нормальную контору.Надеюсь что не придется обращаться по строховым случаям.Но вдруг не повезет, чтоб не  надо было ходить и клянчить.Зарание спасибо.
  • 0
Гарик-Игорь

Guest_Leg_*

Guest_Leg_*
  • Гости
не вопрос расскажу

Guest_Voloshin_*

Guest_Voloshin_*
  • Гости
Могу сказать ИНТАЧ сейчас начал портиться в спб. Если кто страховать будет имейте ввиду 15 дней решают. 2 месяца согласование. При  этом повреждения только ЛКП считают не входящим в КАСКО. У меня капот кусками льда побило до металла- это типа не к ним, дырки же нет!

Guest_Leg_*

Guest_Leg_*
  • Гости
Короче выплатили мне 307тыс рублей и машина моя, на запчасти продаю
 Сообщения склеены: [time]1269589287[/time] 
Страховая ЖАСО ваще не ахти ждал ответа 4месяца

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

Короче выплатили мне 307тыс рублей и машина моя, на запчасти продаю
 Сообщения склеены: [time]26 Марта 2010, 10:41:27[/time] 
Страховая ЖАСО ваще не ахти ждал ответа 4месяца

так ты в любом случае в плюсе=)
  • 0

Guest_Leg_*

Guest_Leg_*
  • Гости
Нада продать все для начала

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
РосГосСтрах удивил, согласование 4 дня, направление на СТО и согласование с СТО+2 дня!!! и все  ;)
  • 0

Guest_Voloshin_*

Guest_Voloshin_*
  • Гости
Я бы хотел расстроить Алену. Навярняка согласовано со СВОЕЙ ШАРАГОЙ. Я тоже раз так повелся и вот спустя 1 год дверь (её там меняли) вздувается и отваливается краска!!!!! (краска вздувается так как БЕЗ ГРУНТА УРОДЫ ОКРАСИЛИ).

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных