Перейти к содержанию

КАСКО и ОСАГО в СПб


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

Купил машину в Балтик-Авто. Застраховался в страховой "Протектум мобиле".

Очень понравилась цена и условия.

Так как компания достаточно новая, она завлекает народ тем, что у нее нет там каких то возрастных коэффициентов и цена полиса существенно падает.

Короче полис на мою МК-шку стоил 21000 на год, причем заплатил я только половину, а если аварий за год не будет (тьфу, тьфу, тьфу...), то вторую половину можно не доплачивать. Так что никакой франшизы и полное КАСКО всего за 10500...)

 

А на сколько новая компания?

Есть уверенность, что завтра она не закроется?

За 21000 КАСКО с ОСАГОЙ или ОСАГО еще дополнительные деньги?

 

Компания старая престарая. просто автострахование для нее - новый вид страхования. Вот и все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Фигня все о чем вы тут говорите,я застраховался в ЖАССО получилося 21тыс с КАСКО и ОСАГО ну что теперь я попал в ДТП занесло и вдарило ап столб боком и крышей,машина в хлам крыша потом все крылья бампера двери сказали будут оценивать еще если не подлежит востановлению то 75% от стоимости авто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня все о чем вы тут говорите,я застраховался в ЖАССО получилося 21тыс с КАСКО и ОСАГО ну что теперь я попал в ДТП занесло и вдарило ап столб боком и крышей,машина в хлам крыша потом все крылья бампера двери сказали будут оценивать еще если не подлежит востановлению то 75% от стоимости авто

 

Раскажишь потом, когда у тебя все решится.Сколько насчитали и когда выплатили.Через три месяца строховать надо вот зарание ищю нормальную контору.Надеюсь что не придется обращаться по строховым случаям.Но вдруг не повезет, чтоб не  надо было ходить и клянчить.Зарание спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать ИНТАЧ сейчас начал портиться в спб.

Если кто страховать будет имейте ввиду 15 дней решают. 2 месяца согласование.

При  этом повреждения только ЛКП считают не входящим в КАСКО. У меня капот кусками льда побило до металла- это типа не к ним, дырки же нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче выплатили мне 307тыс рублей и машина моя, на запчасти продаю


Сообщения склеены: [time]1269589287[/time]

Страховая ЖАСО ваще не ахти ждал ответа 4месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче выплатили мне 307тыс рублей и машина моя, на запчасти продаю


Сообщения склеены: [time]26 Марта 2010, 10:41:27[/time]

Страховая ЖАСО ваще не ахти ждал ответа 4месяца

 

так ты в любом случае в плюсе=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РосГосСтрах удивил, согласование 4 дня, направление на СТО и согласование с СТО+2 дня!!! и все  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел расстроить Алену. Навярняка согласовано со СВОЕЙ ШАРАГОЙ. Я тоже раз так повелся и вот спустя 1 год дверь (её там меняли) вздувается и отваливается краска!!!!! (краска вздувается так как БЕЗ ГРУНТА УРОДЫ ОКРАСИЛИ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...