Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

КАСКО и ОСАГО в СПб

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

lenasasha

lenasasha

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Согласен с sam'ом, "Спасские ворота"  - то. что надо. Во-первых, известный бренд, а, во-вторых, оптимальны по цене: 18200 за КАСКО (6,5% от заявленной стоимости а/м).
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

VAS

VAS

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
Cтраховать авто надо в тех компаниях с которыми работает Экспо-Кар. Спрашивать надо у кузовщиков,т.как в основном кузовные работы.
  • 0

GukhanBlack

GukhanBlack

Участник

• Пользователи
  • 75 сообщений
"Спасские Ворота" теперь вроде как "Страховая группа МСК", вот инфа с сайта МСК: 8 апреля 2011 года в Единый регистрационный реестр юридических лиц была внесена запись о прекращении деятельности ЗАО «Страховая группа Спасские ворота» в связи вышеупомянутой реорганизацией (ГРН 7117746506717). В соответствии с пунктом 2 статьи 58 ГК РФ, «СГ МСК» приняла на себя все обязательства перед клиентами и партнерами «Страховой группы «Спасские ворота» по всем действующим договорам, условия по которым остаются неизменными. Так что кто хотел Спасские Ворота то вперед в МСК. Я буду страховаться в "ВСК", ибо знакомые там.
  • 0
Мой бортовичок - http://www.geely-clu...ic,11046.0.html Заказ из китая - http://www.geely-clu...ic,12998.0.html

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных