Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

загорается контрольная лампочка (!)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

Al100

Al100

000168

• Участники
  • 131 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Проблема так и не прошла сама сабой. Времени посмотреть не было. А вчера заметил, что помимо загорания лампочки греются передние колесные диски. левый колпачек оплавился и увеличился расход топлива. Подшипники вроде не шумят. Попробую поднять передок и посмотреть тормозные колодки, может сносились и тормозные цилиндры слишком вышли и плохо возвращаются обратно, вот и подклинивают. Если у кого такое было пишите, буду рад любому совету.
  • 0

997.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Было такое. Заклинило поршень суппорта. Колпачок то же оплавился, потом потерялся. Покупай ремкомплект суппортов. Колодки то же под замену, так как из за перекосившегося поршня неравномерный износ. Сейчас лучше не ездить. От перегрева может тормозной диск повести.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных