Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Полтора месяца эксплуатации. Пробег 4800 км. Первые впечатления

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

ALLEXUIS

ALLEXUIS

Участник

• Пользователи
  • 66 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)
  26.04.2012 забрал с салона автомобиль. Радости после пол/угода вынужденного хождения пешком сами понимаете :). Идея поехать на машине в отпуск родилась спонтанно, но вскоре была оформлена и начался процесс подготовки. Первое о чем подумалось - это невозможность выезда до прохождения ТО 2000. Начал после работы выезжать в город и в режиме обкатки (не более 80 км/ч и не более 3000 об.) наезжать хотя бы 1500 км. На 1500 км было:
1. Запотевает угол стекла заднего справа (устранение пока отложил)
2. Началось металлическое дребежжание на 2000-2500 об/мин (на СТО искали в течении часа, но там дребежжать отказывалась и так  :( ровно до ворот СТО. Вернулся, послушали... ничего. Решили как с отпуска приеду если не пройдет будем разбираться дальше)
3. Панель собирали явно не руками: в одном месте не защелкнули, в другом не закрутили (устранялось по ходу своими руками)
4. Сразу в эйфории не заметил, увидел только через неделю после получения авто, что передний бампер ставили так же как и панель :))
  02.06.2012 двинулся в путь по маршруту Сургут (ХМАО-Югра) - Челябинск - Троицк (Челябинская обл.) - Рудный (Казахстан) - Верхнеуральский (Челябинская обл.) - Белорецк (Башкортостан) - Уфа - Самара. Расчитывал на асфальтовую дорогу на всем маршруте движения (как мне пообещали), но... Вобщем устроил Жульке испытания начиная от банальной русской трассы с неожиданными препятствиями в виде ям и заканчивая грунто-полукаменной (причем камни размером с добрый кирпич) дорогой в уральских горах, гордо именуемой в атласе трассой регионального уровня протяженностью около 40-50 км. К вечеру нас догнала гроза с ливнем для полной картины :)
  Итог заезда подвожу в Самаре с показаниями спидометра 4800:
1. Дребежжание пропало (сам не понял куда  :) )
2. Подвеска выдерживает не все ямы даже на небольшой скорости (по приезду домой буду смотреть)
3. Сам виноват стукнул бампер и правый фонарь, сдавая назад. Удивительно, но протаранив дверь Тойоты карины, бампер даже не треснул :ai:, а только выскочил из крепления и ободралась краска. Правда фонарь под замену (откололся уголок) :(
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ALLEXUIS

ALLEXUIS

Участник

• Пользователи
  • 66 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)
  А теперь пару слов о самарском дилере.
  Приехал к диллеру в надежде провести ремонт бампера и замену фонаря. Услышанная цена меня убила. За устранение царапин (только лакокрасочного покрытия, пластик не задет), защелкивание 1 крепления и замену фонаря с меня хотели взять около 9000 - 10000 руб. и это без стоимости фонаря, за который попросили 4900 руб. и 3-4 недели ожидания пока он придет!!! Наверное пешком из Китая :).
  В расстроенных чувствах вышел в интернет и нашел магазин в Самаре, где и взял сей фонарь за 2500 руб. Цена за ремонт в другой фирме тоже уменьшилась в 2 раза.
  Вобщем остался не впечатлен!!!
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных