Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ностальгия по старому авто

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений
Вчера прокатился но своей старой копейке. Ощущение как-будто на ведре с колесами проехал.... Газ в пол, рычит как не знаю кто, но не едет... Но все равно грусть-тоска небольшая имеется по машинке.
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ALLEXUIS

ALLEXUIS

Участник

• Пользователи
  • 66 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)
Бывает изредка когда увижу

Прикрепленные изображения

• 9630_.jpg

• 0
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

bilich

bilich

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
А я часто вспоминаю лачетти. :az:
  • 0

Martin25

Martin25

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
А я временами скучаю по десятке.. Думаю может бросит все и купить какую-нибудь приору. Чинить можно самому, с запчастями проблем нет
  • 0

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений

А я временами скучаю по десятке.. Думаю может бросит все и купить какую-нибудь приору. Чинить можно самому, с запчастями проблем нет

Было-бы желание, можно и Ролс-Ройс самому ремонтировать
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Letlux

Letlux

Посвященный

• Пользователи
  • 105 сообщений
а у меня москвич 2141 стоит отцовский, еще советской сборки, с реновской коробкой передач и уфимской полторашкой, которые типа на самолеты немецкие ставились
Все мечтаю, когда-нибудь найдутся средства и восст. его до заводского состояния. Прокачусь как в былые времена :)
  • 0

Boeing

Boeing

Участник

• Пользователи
  • 66 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Ну блин патриоты(((  "Это не я имею машину, это машина имеет меня". Когда я после Волги впервые сел на Тойоту (в далеком 93-ем), это как выкурить Marlboro после Примы... Вы еще по Союзу понастальгируйте ИМХО, без обид.
  • 0

РосАвтоПром? Не, незнаю такого)))

Митрий

Митрий

Посвященный

• Пользователи
  • 137 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Ну если говорить про ностальгию, то у меня в гараже стоит ЛУАЗ. Вот это вещь!!! Кто ездил, поймет, что это за вездеход! Правда у него движок раскидан, и все руки не доходят собрать...
  • 0
Изображение

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 616 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
До джильки была пятнаха. Чего-то нет ностальжи по ней :bm:
  • 0

Letlux

Letlux

Посвященный

• Пользователи
  • 105 сообщений
Дело не в патриотизме, хотя во мне он присутствует.
Машина для своего времени отличная была бы, если б не начавшаяся перестройка в 82, которая и повлекла массовую шизофрению по стране...какого-то  ....  отдали заказ на двигатель авиационному заводу, для автомобиля, ну ни это ли бред нынешних времен? Ведь тогда все и началось, а потом и вовсе угробили проекты подарив гору денег великому автотазу. Однако несмотря на все, москвич 2141, хромой, косой, но успел выпустится. Впрочем отступим от лирики,  если все же интересно, лучше послушать мнение по сей день живых инженеров АЗЛК, они подробней в какой-то передаче высказывались по этому поводу.

просто москвич это у меня первая машина была, которую я водить начал, еще до получения прав. А потом и в 18 как получил права, катался понемножку.
+ ко всему я вырос в этой машине. Родители куда-нибудь ехали, всегда меня брали, у меня там и подушка и одеяло сзади было :)
  Тема и называется ностальгия, а не "садимся на старье, возрождаем патриотизм".
  Конечно по сравнению с современными машинами в них ничего нет хорошего, ни гидроусилителя ни прочих благ и т.п. Но иногда сесть, и с километр, другой хочется все же прокатится с улыбкой на лице :)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных