Перейти к содержанию

Ностальгия по старому авто


Юрий Казак
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Letlux- ну и восстанавливайте на здоровье. Может эта машина с годами обретет определенную материальную ценность, будет такой ретро автомобиль в хорошем состоянии)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Letlux- ну и восстанавливайте на здоровье. Может эта машина с годами обретет определенную материальную ценность, будет такой ретро автомобиль в хорошем состоянии)

 

 

 

Да причем здесь материальная ценность???? Не в деньгах счастье, и не в их количестве (как скажут многие). Деньги могут лишь немного "украсить" жизнь несчастного человека.

Тоже думаю взять какой-нибудь Запорожец и вспомнить молодость... А лет в 10 можно будет и сыну отдать для обучения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю взять какой-нибудь Запорожец и вспомнить молодость... А лет в 10 можно будет и сыну отдать для обучения..

У друга, дед внуку подарил на 5 лет запор, ушастый :)) Правда они в деревне живут. Ну ничего, малыш папину 15-шку с 4-х лет водил, а запор ему так, побаловаться :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то водил Оку так постоянно как встречу проезжающую мимо машину думаю, о родственник :ap: Машинка хорошая, где я на ней не ездил. Да и брат постоянно на рыбалку брал, был случай, когда они поехали в две машины волга и ока, встретили уазик, спросили как дорога, им сказали, волга то пройдет, а вот ваша коробченка не проедит... А получилось все наоборот, ока прошла, а волга села :ap: Вот такие вот корабченки раньше, да и сейчас ездят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне когда грустно становится завожу УАЗик и через 15 минут езды опять I LOVE VISION, а если серьезно ни сколько не грущу по Москвич 2141, ВАЗ-21099 и ВАЗ-2110. НО УАЗ не продам ни когда!!! :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас снег выпал. По капот. На работу придётся пешком топать. А я грущу по ВАЗ 21093. Жалею что продал. Ломалась почти каждый день, за то запчасти дешёвые! А у Кросса запчасти дорогие, но чего то гад не ломается пока.Тьфу,тьфу,тьфу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если говорить про ностальгию, то у меня в гараже стоит ЛУАЗ. Вот это вещь!!! Кто ездил, поймет, что это за вездеход! Правда у него движок раскидан, и все руки не доходят собрать...

 

Ну блин патриоты(((  "Это не я имею машину, это машина имеет меня". Когда я после Волги впервые сел на Тойоту (в далеком 93-ем), это как выкурить Marlboro после Примы... Вы еще по Союзу понастальгируйте ИМХО, без обид.

 

у меня во вдоре мужик в 84-м году купил ЗАЗ-968М. сколько его помню что-то он там постоянно чинил, красил, грунтовал, перебирал. каждый день под ним лежал. зипир конечно и выглядел хорошо. и тут в один прекрасный день года 3 назад  дочка ему подарила Suzuki Grand Vitara новый...автомат. я представляю как она ох...вал с этой новой машины, регулировка сидений, руля, кондёр, мягкий ход, тормоза, скорость. он мне рассказывал что поначалу немог поверить что двигатель заведён. вот  он контраст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он мне рассказывал что поначалу немог поверить что двигатель заведён. вот  он контраст!

 

 

 

У меня когда на СК полетело сцепление, я заказал запчасти и на следущий день купил Калину. Запчасти по форс-мажорным обстоятельствам ехали 2 месяца. Когда я пришел забират СК с автосервиса и начал заводить, то сначала подумал, что втягивающее полетело и стартер вхолостую крутит. По дороге домой на каждом светофоре смотрел на обороты, все казалось, что машина заглохла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще по Союзу понастальгируйте ИМХО, без обид.

Хм. А что вы знаете про Союз? То, что "усатый"мильёны передушил?

Если так, то мне Вас жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чем тут усатый? Он тоже почему то на Паккарде ездил. А Ленин на Форде,  у Хрущева Бьюик был, у Брежнева Кадиллак, у Андропова Татра. Все я знаю о Союзе-жил при Советах. Даже Волгу хрен купишь, а это была все-таки машина... И к черту ваша бесплатная медицина или образование, если не то что автомобиль, майонез с колбасой купить невозможно было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...