Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ностальгия по старому авто

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

Martin25

Martin25

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
Letlux- ну и восстанавливайте на здоровье. Может эта машина с годами обретет определенную материальную ценность, будет такой ретро автомобиль в хорошем состоянии)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений

Letlux- ну и восстанавливайте на здоровье. Может эта машина с годами обретет определенную материальную ценность, будет такой ретро автомобиль в хорошем состоянии)

Да причем здесь материальная ценность???? Не в деньгах счастье, и не в их количестве (как скажут многие). Деньги могут лишь немного "украсить" жизнь несчастного человека.
Тоже думаю взять какой-нибудь Запорожец и вспомнить молодость... А лет в 10 можно будет и сыну отдать для обучения...
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 610 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Тоже думаю взять какой-нибудь Запорожец и вспомнить молодость... А лет в 10 можно будет и сыну отдать для обучения..

У друга, дед внуку подарил на 5 лет запор, ушастый :)) Правда они в деревне живут. Ну ничего, малыш папину 15-шку с 4-х лет водил, а запор ему так, побаловаться :bm:
  • 0

ПавелМартынов

ПавелМартынов

Новичок

• Участники
  • 19 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Когда-то водил Оку так постоянно как встречу проезжающую мимо машину думаю, о родственник :ap: Машинка хорошая, где я на ней не ездил. Да и брат постоянно на рыбалку брал, был случай, когда они поехали в две машины волга и ока, встретили уазик, спросили как дорога, им сказали, волга то пройдет, а вот ваша коробченка не проедит... А получилось все наоборот, ока прошла, а волга села :ap: Вот такие вот корабченки раньше, да и сейчас ездят.
  • 0
Изображение

dmitriy055

dmitriy055

Участник

• Участники
  • 51 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
А мне когда грустно становится завожу УАЗик и через 15 минут езды опять I LOVE VISION, а если серьезно ни сколько не грущу по Москвич 2141, ВАЗ-21099 и ВАЗ-2110. НО УАЗ не продам ни когда!!! :))
  • 0

nom_%25F2511%25EA%25EA_56.png
1.gif

1806.png
Человек, разговаривающий сам с собой, но со смыслом, не более безумен, чем человек, разговаривающий с другими, но несущий околесицу.

burbulik777

burbulik777

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
А у нас снег выпал. По капот. На работу придётся пешком топать. А я грущу по ВАЗ 21093. Жалею что продал. Ломалась почти каждый день, за то запчасти дешёвые! А у Кросса запчасти дорогие, но чего то гад не ломается пока.Тьфу,тьфу,тьфу.
  • 0
Изображение

Миша Сигалов

Миша Сигалов

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений

Ну если говорить про ностальгию, то у меня в гараже стоит ЛУАЗ. Вот это вещь!!! Кто ездил, поймет, что это за вездеход! Правда у него движок раскидан, и все руки не доходят собрать...

Ну блин патриоты(((  "Это не я имею машину, это машина имеет меня". Когда я после Волги впервые сел на Тойоту (в далеком 93-ем), это как выкурить Marlboro после Примы... Вы еще по Союзу понастальгируйте ИМХО, без обид.

у меня во вдоре мужик в 84-м году купил ЗАЗ-968М. сколько его помню что-то он там постоянно чинил, красил, грунтовал, перебирал. каждый день под ним лежал. зипир конечно и выглядел хорошо. и тут в один прекрасный день года 3 назад  дочка ему подарила Suzuki Grand Vitara новый...автомат. я представляю как она ох...вал с этой новой машины, регулировка сидений, руля, кондёр, мягкий ход, тормоза, скорость. он мне рассказывал что поначалу немог поверить что двигатель заведён. вот  он контраст!
  • 0
Нас всех обьединяет одно: Мы рискнули купив наши джульетты!

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений

он мне рассказывал что поначалу немог поверить что двигатель заведён. вот  он контраст!

У меня когда на СК полетело сцепление, я заказал запчасти и на следущий день купил Калину. Запчасти по форс-мажорным обстоятельствам ехали 2 месяца. Когда я пришел забират СК с автосервиса и начал заводить, то сначала подумал, что втягивающее полетело и стартер вхолостую крутит. По дороге домой на каждом светофоре смотрел на обороты, все казалось, что машина заглохла...
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

КВИН

КВИН

Посвященный

• Участники
  • 204 сообщений
  • Мой авто:Другой

Вы еще по Союзу понастальгируйте ИМХО, без обид.

Хм. А что вы знаете про Союз? То, что "усатый"мильёны передушил?
Если так, то мне Вас жаль.
  • 0

Boeing

Boeing

Участник

• Пользователи
  • 66 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Да при чем тут усатый? Он тоже почему то на Паккарде ездил. А Ленин на Форде,  у Хрущева Бьюик был, у Брежнева Кадиллак, у Андропова Татра. Все я знаю о Союзе-жил при Советах. Даже Волгу хрен купишь, а это была все-таки машина... И к черту ваша бесплатная медицина или образование, если не то что автомобиль, майонез с колбасой купить невозможно было.
  • 0

РосАвтоПром? Не, незнаю такого)))

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных