Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Обшивка задней двери

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

hohol62

hohol62

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
Кто нибуть знает как снять обшивку на задней двери? В инструкции по ремонту написано: "открутите болты крепления и снимите обшивку", но она никак не снимается.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_andrey98_*

Guest_andrey98_*
  • Гости
ты все болты открутил?  болт крепления дверной ручки замка ,открутил? и плюс ко всему там помоему еще пистоны стоят

hohol62

hohol62

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
открутил все болты. А где стоят пистоны?
  • 0
Изображение

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
Пистоны должны стоять по всей окружности двери, кроме верха, т.к. он зацепляется за рамку двери. Аккуратно на себя тащишь за низ, приготовься что некоторые пистоны сломаются (в магазине подберешь), как увидишь, что обшивка отстегнулась, вытаскивай ее на верх и не забудь посмотреть как она сидела на рамке, потому что при установке надо будет повторить обратный процесс, а это сложнее. А зачем тебе ее вообще снимать? Что сделать хочешь?
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Tucha

Tucha

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
я снимал ничего трудного. два винта открутил и с нижнего правого угла аккуратно отвёрткой поддел отстегнул пистон дальше можно обшивку чуть отогнуть и посмотреть где стоит следующий ни одного не сломал и ставиться на место так же просто только естественно в обратном порядке
  • 0

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Да, главное все болты открутить. Потом не боясь, отверткой с угла отгибать обшивку и одна за одно клипса(пистон) отстегнуться.... ну и потом вверх, открутив пластмаску, накрученную на шпильку закрывания замка. Так все двери разбираются! ;)
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости
А от какой машины подходят пистоны?????

Merin 926

Merin 926

Посвященный

• Пользователи
  • 149 сообщений

А от какой машины подходят пистоны?????

Я от приоры ставил.У нас рубль стоит.А оригинальные 50 рублей!
  • 0
Изображение

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости
Я от приоры ставил.У нас рубль стоит.А оригинальные 50 рублей! [/quote] От приоры дверные тоже???

Merin 926

Merin 926

Посвященный

• Пользователи
  • 149 сообщений
[quote name="Александрович" post="94404" timestamp="1315839845"]

Я от приоры ставил.У нас рубль стоит.А оригинальные 50 рублей!
[/quote]
От приоры дверные тоже???
[/quote]
Вроде да.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных