Перейти к содержанию

Покраска суппортов и тормозных барабанов.


BullDoozer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


суппорта прикольно, а барабан чет как то колхозненько. лучше в черный или в серебристый, а лучше цинкануть как на Вазиках. Да к стати а что за краска? жаропрочная или обычная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото не моё. Я как пример выложил. Хочу так сделать. Краска жаропрочная 600-650 градусов. Теперь вот думаю какой цвет к какому цвету кузова идет?

post-5011-1391436497,9369_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну к черному черный однозначно идет. а вот к остальным лучше че нить нейтральное, серебрянка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что нормально. Но тема создана в рубрике "Тюнинг". Поэтому хочется перебрать все варианты, мнения, советы. Понимаю что если у авто диски штамповка то смысла в этом нет. Но если стоит резина на литье, то можно как-то выделить цветом. Желтый, ядовито зеленый, оранжевый, голубой, красный, белый, хром. Принимаются все советы. К тому же покраска носит еще и антикоррозийный характер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые хорошо-дело вкуса,лишь бы не ржавые и не разноцветные. :)

На задних понравилось что и гайки под цвет барабанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно :))-увеличил и увидел.Но все равно хорошо смотрится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...