Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Покраска суппортов и тормозных барабанов.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Полный КАЛХОЗ!!! Не занимайтесь АРАтюнингом!!! Если и красииь то только термостойкой краской и только в черный цвет, других вариантов НЕТ!!! Ладно передние супорта, закос под "Брембовские" красные, а вот покрасить задние барабаны... Это надо быть 18 летним полростком одержимого темой стритрейсинга, я неправ?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Ну конечно для наших серебряных машинок красные барабаны-колхоз,но ведь есть и другие цвета.Мне кажется хуже всего -это литые диски и ржавые барабаны.
  • 0

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений

Полный КАЛХОЗ!!! Не занимайтесь АРАтюнингом!!! Если и красииь то только термостойкой краской и только в черный цвет, других вариантов НЕТ!!! Ладно передние супорта, закос под "Брембовские" красные, а вот покрасить задние барабаны... Это надо быть 18 летним полростком одержимого темой стритрейсинга, я неправ?

Прав. Отчасти. Лучше краска чем ржавчина. А КРОСС еще и спортивного стиля авто. Цвет напрашивается явно не только черный.
Но  твоё мнение очень ценно. Посмотрим у кого еще есть мнения. Пишите друзья!
  • 0
Изображение
Изображение

DRAIVER

DRAIVER

Новичок

• Пользователи
  • 37 сообщений
красил супорта в красный цвет такойже краской как у тебя на фото + грунтовка , получилось очень даже неплохо ну есстесна хорошо зачистил металической щёткой на дрели и обезжирил и покрасил в несколько слоёв ) :ay:
  • 0
Изображение

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
Недлякого несекрет что красные тормозные барабаны и передние супорта последний писк в АРАтюнинге, зачем делать это? Покрасьте обычной черной термостойкой краской и будет красиво!!!
  • 0

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Всё! Решил! Буду красить в черный цвет.
  • 0
Изображение
Изображение

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений

Всё! Решил! Буду красить в черный цвет.

Поддерживаю!!! :))) Нафиг этот АРА тюнинг с красными супортами...
  • 0

DocGasanov

DocGasanov

Посвященный

• Пользователи
  • 108 сообщений
А вы перед покраской обратите внимание на то что, на представленных фото диски R14, и на R16,особенно задние барабаны будут смотреться позорно... У меня в цвет кузова(черные) и то думаю на R15 диски менять чтоб так мелко барабаны не выглядели.
  • 0
Изображение Изображение [url=http://www.owauto.ru/gosnum/]Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных