Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Самара

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

ALLEXUIS

ALLEXUIS

Участник

• Пользователи
  • 66 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)
  Пару слов о самарском дилере.
  Приехал к диллеру в надежде провести ремонт бампера и замену фонаря. Услышанная цена меня убила. За устранение царапин (только лакокрасочного покрытия, пластик не задет), защелкивание 1 крепления и замену фонаря с меня хотели взять около 9000 - 10000 руб. и это без стоимости фонаря, за который попросили  4900 руб. и 3-4 недели ожидания пока он придет!!! Наверное пешком из Китая . :))
  В расстроенных чувствах вышел в интернет и нашел магазин в Самаре, где и взял сей фонарь за 2500 руб. Цена за ремонт в другой фирме тоже уменьшилась в 2 раза.
  Вобщем остался не впечатлен!!!
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

tam_odin

tam_odin

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений

Приехал к диллеру в надежде провести ремонт бампера и замену фонаря. Услышанная цена меня убила. За устранение царапин (только лакокрасочного покрытия, пластик не задет), защелкивание 1 крепления и замену фонаря с меня хотели взять около 9000 - 10000 руб. и это без стоимости фонаря, за который попросили  4900 руб. и 3-4 недели ожидания пока он придет!!! Наверное пешком из Китая . :))
  В расстроенных чувствах вышел в интернет и нашел магазин в Самаре, где и взял сей фонарь за 2500 руб. Цена за ремонт в другой фирме тоже уменьшилась в 2 раза.

А как ты в Самаре оказался вообще? ))
  • 0
инженегр - это звучит гордо

ALLEXUIS

ALLEXUIS

Участник

• Пользователи
  • 66 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)

А как ты в Самаре оказался вообще? ))

В гости приезжал, в отпуск))

• 0
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Foliant

Foliant

Житель

• Участники
  • 397 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
:av: Хотел взять Эмгранд 1.5 комфорт +10тр к заводской цене!!!
Жду в Тольятти (РОНА) +6тр=455тр. А ЖАЛЬ!!!
  • 0

509.png

Сергей163

Сергей163

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Уважаемые эмграндоводы и их будущие владельцы проживающие в Самарской области! Моя история обслуживания Gelly Emgrand связана с официальным дилером ООО "Рона". В середине августа у меня ломается на ходу эмка и на галстуке доставляется к дилеру, в течении 2-х дней причина поломки не определена, но авто завелось и ездит. 6 сентября на дороге у меня снова ломается Gelly Emgrand и на галстуке оттаскивается к дилеру. наконец-то причина определена, накрылся бензонасос. Его от фоткали и отправили на подтверждение гарантийного ремонта в москву, 2 недели думали и все таки подтвердили, далее заказываем запчасть, дилер не имеет складов, почтой России насос едет из Москвы 1,5 недели. В итоге 2 октября в 20-00 звонят забирайте авто, все готово, 3 октября с утра еду на такси забирать, но выехать со станции не смог, появились провалы и еще куча непонятных мини взрывов. Сново заказ наряд, снова машина на станции и снова такси до дому, авто в ООО "Рона" на замену не предоставляется!
ВЫВОД: месяц без авто (на своих двух), 3 заказ-наряда. Слава богу, в городе он не один, есть еще ООО "статус-авто" на ул. новозаводской.

• 0

Foliant

Foliant

Житель

• Участники
  • 397 сообщений
СТОАвто (Самара, К. Маркса, за Шоколадкой):
http://www.geely-clu...,13263.120.html Ответ #126
http://www.geely-clu...,13263.140.html Ответ #146
РОНА (Тольятти):
http://www.geely-clu...,13263.140.html Ответ #147
ООО "Статус-авто" (Тольятти, на ул. новозаводской):
??? У кого какие отзывы? Так достали остальные, что готов ездить из Самары в Тольятти!
:bm:
  • 0

509.png

_bill

_bill

Посвященный

• Участники
  • 142 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Я записался на послезавтра на ТО-0 в салон Самкар на Южном шоссе, после посещения обязательно отпишусь.
  • 0

Foliant

Foliant

Житель

• Участники
  • 397 сообщений
на 2000 км у меня ещё радость от покупки не прошла!!! :bm: :)) :ae:
  • 0

509.png

_bill

_bill

Посвященный

• Участники
  • 142 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Прошел сегодня ТО-0 (2000 км) в Самкар (Южное шоссе). Сказать на сколько качественно проводилась процедура в ремзоне не могу, т.к. туда не пускают. Да и само ТО-0, как мне кажется, не требует семи пядей во лбу у работника, который его и проводил. Отдал 5300 руб. В эту стоимость вошла работа + материал (фильтр маслян., масло промывочное, масло моторное). Я просил, чтобы отрегулировали выключатель стоп-сигнала и поставили на место резинку, которая идет по крыше от заднего до лобового стекла (она крепиться на клипсах и каким-то образом отвалилась, видимо после мойки). Претензий нет, вроде ничего не испортили. Машину помыли хреновастенько). Ждал 3 часа. В клиентской зоне есть Wi-Fi, кафешка, телек, все норм. А вообще там салон мицубиши), масло заливали Mitsubishi 5W30.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных