Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Задние тормоза

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

сеньёр

сеньёр

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений
Огромное спасибо за инфу! Есть еще одна мысль.Машинке моей 5 лет,пробег 280 000 км.,задние барабаны уже изношены под 0. Ни кто не промерял другие,может с АУДИ,или Фольца гольфа,Может у кого есть опыт. В экзисте барабанов нет.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений

Огромное спасибо за инфу! Есть еще одна мысль.Машинке моей 5 лет,пробег 280 000 км.,задние барабаны уже изношены под 0. Ни кто не промерял другие,может с АУДИ,или Фольца гольфа,Может у кого есть опыт. В экзисте барабанов нет.

"Под 0" - это значит, что от рабочей части барабана осталась только фольга???

Если осталось хотя-бы пара мм, то иди к токарю дяде Васе и ставь жигулевские колодки. С большой выработкой барабана они могут встать без проблем...
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

сеньёр

сеньёр

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений
Спасибо! Буду пробовать,а с какой модели колодки?
  • 0

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений
2108
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

артем22

артем22

Посвященный

• Пользователи
  • 176 сообщений
не подойдут, ни как, от ваз, они на много больше,искать с разборки или по терпеть когда появятся в экзисте
  • 0
[URL=http://autolines.org.ua/]Изображение[/URL

МОНТЕ КРИСТО

МОНТЕ КРИСТО

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений
Совершенно точно, идут колодки от ВАЗы восьмёрки, но с доработкой. Работают несравнимо лучше родных.
  • 0

Serj

Serj

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Парни, вы б писАли комплектацию авто, а то можно и моск свернуть. АБС и БЕЗ - тормозные системы разные, как передние, так и задние, включая и ГТЦ...
  • 0

Ездим по-немножку с 1 апреля 2008года

Живу я по-соседству http://forum.geely-c...om.ua/index.php

артем22

артем22

Посвященный

• Пользователи
  • 176 сообщений
без абс по ходу,  на абс там такие маленькие колодки, это ужас, как на матаролере
  • 0
[URL=http://autolines.org.ua/]Изображение[/URL

Serso

Serso

Житель

• Участники
  • 426 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

без абс по ходу,  на абс там такие маленькие колодки, это ужас, как на матаролере

Ну не знаю... У меня с АВС, но совсем не маленькие колодки... Вот родной код: 3501190005. Менял на прошлой неделе. Покрупней ВАЗовской "восьмерки" будут... Да и куда вставлять "восьмерочные"?? Совсем другая и форма и конструкция держателей... Кто такой бред написал?? Там на колодках специальные металлические "горочки", а в суппорте специальные "ямочки" - их то что, наваривать на колодки ВАЗа??

• 0

МОНТЕ КРИСТО

МОНТЕ КРИСТО

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений
Сеньёр, если хочешь иметь нормальные задние тормоза, то бери ВАЗовские восьмёрочные, к ним восьмёрочные же толкатели и пружины. В общем, тебе нужно будет снять родные потроха, и установить ВАЗовские. Там работы - всего ничего: в вазовских колодках просверлишь новые отверстия для крепления колодки к кожуху, и в нужном месте согнёшь на 180гр. привод стояночного тормоза, чтобы вложить в изгиб трос этого ручника. Привод стояночного тормоза, будет уператься в крепление колодки к кожуху, так выберешь напильником от привода сколько нужно. По ходу дела, там увидешь, где и что нужно подточить и подогнуть. Доработка - плёвая, а эффект ощутимый. Сам так езжу не первый год. Если будут замумуки, пиши в личку.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных