Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1004

Алена

Алена

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений
ну не знаю, я купила передний подшипник от классики, наружний подошел идеально вместо наружнего заднего ступичного (машина с АБС), а внутренний как раз таки болтался, так что я купила Koyo и он подошел один в один
 Сообщения склеены: [time]1276577319[/time] 
а вот вопрос, кто нибудь подбирал задние тормозные колодки, кроме родных можно какие-ниб другие поставить??
  • 1

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

sergs100

sergs100

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
Задняя ступица с ABS:внутренний подшипник L45449/10, наружный LM 11949/10 эти номера на коробках от оригинальных подшипников Geely.   
  • 0

kurban

kurban

Участник

• Пользователи
  • 66 сообщений
привет всем выручайте помогите мне с подшибникани задний ступицы я купил себе родные а они не подходят хотя заказывали по вину машины и у офицального дилира,офицалы говорят что должно подойти а ни мне маленкии и обратно не принимают говорят что товар возрату не подлежит я за них отдал1500руб разобрав свои у меня там стоят два совершено одинаковых потшибника не знаю что  делать ???????
  • 0

sergs100

sergs100

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
А номера подшипников которые купил какие?
  • 0

master183

master183

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Передние сайлентблоки переднего рычага 100% подходят от Чери Фора
  • 0

Максим 687

Максим 687

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

Передние сайлентблоки переднего рычага 100% подходят от Чери Фора

Если можешь расскажи поточнее. Они там тоже есть левый и правый? и можно их каталожные номера. 
  • 0

юрец

юрец

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
Друзья подскажите!!!!! Саленблоки  передние и задние кроме оригинала, от какого авто можно поставить??? 
 Сообщения склеены: [time]1277202788[/time] 
master183 Скажи какие именно сайлентблоки переднего рычага подходят от чери ФОРА?? есть большой,а есть малый.  ;) Напиши подробней!
  • 0

Bratello

Bratello

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

привет всем выручайте помогите мне с подшибникани задний ступицы я купил себе родные а они не подходят хотя заказывали по вину машины и у офицального дилира,офицалы говорят что должно подойти а ни мне маленкии и обратно не принимают говорят что товар возрату не подлежит я за них отдал1500руб разобрав свои у меня там стоят два совершено одинаковых потшибника не знаю что  делать ???????

У тебя два подшипника ставится или один??
 Сообщения склеены: [time]25 Июня 2010, 06:41:30[/time] 
Привет. Так то уже есть тема про стойки, но здесь тож укажу.
Я подобрал стойки амортизаторов задние на СК1, подошли каяба 332108 (правая) 332109 (левая).
Есть не большая разница:
1. Крепление стойки к ступице. Наше расстояние 26мм, на каяба 23мм. (я поступил так: снял ступицу, на станке снял по 1,5мм с каждой стороны. ТЕПЕРЬ ВСЕ ОК!!)
2. Стойка короче на 3см. Я сделал так: Попробовал поставить нашу родную пружину (она подходит), но чет я побоялся что слишком жестко будет, обрезал пружину на пол витка (этим достиг уменьшения высоты пружины примерно на 3 см) сжал поставил. ВСЕ ОК!!

ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ ПО КАЧЕСТВУ: МАШИНА ПЛЫВЕТ, МОЖНО НЕ ОБРЕЗАТЬ ПРУЖИНЫ, ПРОСТО НЕМНОГО ЖЕЩЕ БУДЕТ. А ТАК МАШИ ДЕРЖИТ И НИ ЧЕГО НИ ГДЕ НЕ БРЯКАЕТ. НАГРУЖАЛ ЕЕ ПОЛНУЮ, ЧТОБ ПРОВЕРИТЬ, ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ПРОСЕДАЕТ, ИЗМЕНЕНИЕ ВЫСОТЫ СМ 7 ПРИМЕРНО. ТАК ЧТО ОТЛИЧНО, ПЛАНИРУЮ ЕЩЕ ПЕРЕД ЧЕРЕЗ МЕСЯЦОК ПЕРЕБРАТЬ.
еСЛИ КОМУ ПО ПОДРОБНЕЙ НАДО ПИШИТЕ ОТВЕЧУ ;)
 Сообщения склеены: [time]25 Июня 2010, 07:05:34[/time] 
это фото стойки с экзиста, я указал что разное на стойках
 Сообщения склеены: [time]25 Июня 2010, 07:06:27[/time] 
это фото ступицы, указал что изменил
 Сообщения склеены: [time]25 Июня 2010, 07:11:51[/time] 
правая стойка от Хендай Акцент 2000 г.в.
 Сообщения склеены: [time]25 Июня 2010, 07:12:40[/time] 
левая стойка от акцента
 Сообщения склеены: [time]1277435646[/time] 
Кстати, еще совет, я подбирал в магазине, и мне отказали в гарантии на стойки. Как я сделал: пошел в другой магазин и купил с гарантией не говоря что на geely, сказал что на акцент, типа документов с собой нет, и т.п. продали нормально.

[вложение удалено Администратором]
  • 0

больше скорость - меньше ям, все подшипники к х...м

ab263575.gif

kurban

kurban

Участник

• Пользователи
  • 66 сообщений
Bratello у меня два подшибника на ступеце совершено одинаковые офицалы первый раз такое видят сказали у тебя с абс должен стоять один подшибник а их у меня два,сказали что не найдут подшибники и надо менять полностью ступецу:((((((((
  • 0

AMEE

AMEE

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Итак передние колодки подходт как уже писали от дайхадсу шарад, но оригиналы очень дорогие, а вот не оригиналы будут по карману, артикул D 0011. Так же я на форуме прочитал про дискусси о заднем ступичном подшипнике. Да подшипники ставят 2-х видов, но это ни как не привязано к АБС. У меня с АБС и у товарища с АБС, а подшипники у нас разные. У меня конусные, а у него роликовые, по 2 шт  на колесо. Артикул сказать не могу, но по размерам подберут в любом магазине.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных