Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1004

rainman

rainman

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
  • Мой авто:Нету
Нет, параметры не мерял, но от Москвича почти в ноль. Да. еще менял пыльнички направляющих переднего суппорта(такие маленькие гармошечки по 2 шт с каждой стороны) от ВАЗ 2109 точь в точь и стоя копейки.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_ROSTOVSKY_*

Guest_ROSTOVSKY_*
  • Гости

Нет, параметры не мерял, но от Москвича почти в ноль. Да. еще менял пыльнички направляющих переднего суппорта(такие маленькие гармошечки по 2 шт с каждой стороны) от ВАЗ 2109 точь в точь и стоя копейки.

у тебя машина с АВС?

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости

Направляющие и их чехлы, переднего тормозного суппорта, подходят от ВАЗ 2109. Сегодня поменял чехлы на вазовские, сами направляющие меряли со штангелем: один в один.
1. амортизаторы капота подходят с багажника Славуты
2. Колодки на передок подходят от ауди и фольца В3. Фильт масла и воздущный от королы
3. Спойлер. хорошо подходит от Kia Cerato, а также вроде с десятки
4. Бортовой компьютер. Форумчанами опробован БК MULTITRONICS VG 1031U с передачей данных по протоколу OBD-II
5. зеркало подходит от Цивика до 2000г
6. задний подшипник от AUDI 100 маркировка немецкой фирмы "OPTIMAL" 102 080. так же ктото подбирал другой аналог, но фирма не указана/

Сегодня разобрал супорт передний там ни чего общего с Ваз 2109, там болт с втулкой и всё. У меня втулку разбило надо либо болт большего диаметра искать либо втулку другую.На счёт рем. комплекта с Ауди 80 не спрашивал, спрошу расскажу. Но про направляющие с 9-ки это подстава я купил, потом разобрал супорт а там ваще всё по другому.Ладно знакомые на рынке без вопросов забрали обратно с 9-ки направляющие, а так они не дорого стоят просто обидно что пишут одно а на самом деле всё по другому когда начинаешь сам разбирать. Ещё могу сказать про стойки стабилизатора задние что действительно подходят от крузака 100(вчера сам поставил), но почему то они сильно отличаются, я таки не понял почему либо от году выпуска либо от комплектации, в разных магазинах говорят по разному,снял свои показал продавцу он сказал  подойдёт тока шайбы купи другие, и ещё добавил,что они на седан вечно будут ходить.P.S стойки меняйте сами ни чего сложного там нет, колесо открутите и всё понятно будет. 

rainman

rainman

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
  • Мой авто:Нету
Цитата: rainman от 30 Августа 2010, 20:38:05 Нет, параметры не мерял, но от Москвича почти в ноль. Да. еще менял пыльнички направляющих переднего суппорта(такие маленькие гармошечки по 2 шт с каждой стороны) от ВАЗ 2109 точь в точь и стоя копейки. у тебя машина с АВС?    Нет, без АВС. А насчет суппорта, да, он какой то хитрый, сам не могу найти задний тормозной цилиндр.
  • 0

master183

master183

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Друзья подскажите!!!!! Саленблоки  передние и задние кроме оригинала, от какого авто можно поставить??? 
 Сообщения склеены: [time]22 Июня 2010, 14:33:08[/time] 
master183 Скажи какие именно сайлентблоки переднего рычага подходят от чери ФОРА?? есть большой,а есть малый.  ;) Напиши подробней!

Сайлент тот, который малый :)
  • 0

Алена

Алена

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений
мне подобрали аналоги передних стоек стабилизатора CTR CLT-29, дешевле оригиналов раза в 2 (стоят 395 руб за 1 штуку). завтра примерю, отпишусь подходят или нет
  • 0

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений

мне подобрали аналоги передних стоек стабилизатора CTR CLT-29, дешевле оригиналов раза в 2 (стоят 395 руб за 1 штуку). завтра примерю, отпишусь подходят или нет

Ждём-с с нетерпением)
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Очень интересно и надо..... Ждем!
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Merin 926

Merin 926

Посвященный

• Пользователи
  • 149 сообщений
Это же от тойоты,если подойдет будет просто замечательно.
  • 0
Изображение

Алена

Алена

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений

Ничего не подошло  :(, в магазине подобрали совсем не те стойки, они разворотом концов от наших совершенно отличаются, поэтому пришлось поставить родные за 800р. вот так
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных