Перейти к содержанию

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK


patraffka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Неужели никто так и не подобрал передний амортизатор?

 

может шрусы от чего нибудь подходят?

 

вся надежда на нас, сами подберем, будет аналог, пробеги пока маленькие и народу мало чтоб опыт передать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Неужели никто так и не подобрал передний амортизатор?

 

может шрусы от чего нибудь подходят?

 

вся надежда на нас, сами подберем, будет аналог, пробеги пока маленькие и народу мало чтоб опыт передать

 

Людей опыт передать достаточно,а вот авто бегает и пусть бегает!!!Если это единичный случай,человеку просто не повезло или как так можно машинку уматать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Неужели никто так и не подобрал передний амортизатор?

 

может шрусы от чего нибудь подходят?

 

вся надежда на нас, сами подберем, будет аналог, пробеги пока маленькие и народу мало чтоб опыт передать

 

Людей опыт передать достаточно,а вот авто бегает и пусть бегает!!!Если это единичный случай,человеку просто не повезло или как так можно машинку уматать?

 

я создал тему про стук передней подвески.. кароче все говорят шрус наружний 1 шарик брак.. началось на 20 тысячах.. вот и интересуюсь. а машинка это вещь.. и её надо использовать как нравиться.. они только в компъютерных играх не ломаются))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я создал тему про стук передней подвески.. кароче все говорят шрус наружний 1 шарик брак.. началось на 20 тысячах.. вот и интересуюсь. а машинка это вещь.. и её надо использовать как нравиться.. они только в компъютерных играх не ломаются))

я говорил с владельцем еще одной Отаки в Липецке (звал кстати к нам) он проехал 15 тыс,, тоже ШРУС полетел, брак на ьрак не приходится (блин сам же просил не флудить и флужу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людей опыт передать достаточно,а вот авто бегает и пусть бегает!!!Если это единичный случай,человеку просто не повезло или как так можно машинку уматать?

 

Машинку не мучал, за полтора года пробежала 33 тсч.км, менял только расходники, зимой поменял стойки зад. стабилизатора. В мае появился неприятный стучек на мелких кочках спереди слева. Поднял машину - потек амортизатор и шаровая слабенькая. Облазил весь хохляцкий форум - ноль, писал в Каяба и Кони - то же самое. Плаза делает вкладыш только для МК. Штатный(заводской) амортизатор ставить не хочу, хоть застрелите. А машинешкой очень доволен. Прошу прощения за флуд - накипело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел на хохляцком форуме земляка, который переделал передний амортизатор (сделал разборный), ремкомплект от ВАЗ 09, 2500 руб. за штуку(с переделкой). Написал ему, как ответит отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передний шурус правый от чего подойдет? подскажите пожалуйста.....у меня просто граната лопнула :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Термостат(проверено на своем авто) подходит от тойоты (в автосервисе обслуживающем тойоты движок узнали сразу могут подобрать др. запчасти связанные с двигателем) на коробочке написано 90916-03046      А10-01-D06 www.avtorif.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...