Перейти к содержанию

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK


patraffka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Help!!!

прочел всю ветку, но так и не понял какие подшибники можно подобрать на Отаку без АБС , если они у меня конические :(

В Эксисте нашел вот такие, вот поэтому каталогу http://www.elcats.ru/geely/Parts.aspx?Model=c&Group=a62803cd-5667-4418-9701-3b4ee507f44b

2400117101 Подшипник задней ступицы внутренний

2400115101 Подшипник задней ступицы наружный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Предлагаю такой вариант,если кого заинтересует напишу подробнее

 

[вложение удалено Администратором]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю такой вариант,если кого заинтересует напишу подробнее

 

а стружка при сверлении не попадет внутрь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделал проще. Купил самые дешёвые стойки (240рублей штука) выяснилось в процессе покупки первый фокус. Разрезал по полам, токарь выточил втулку с внутренней резьбой м8 и на половинках стоечек нарезал резьбу. Скрутил с фиксирующей гаечкой, выставил нужный угол, 40 минут на установку и вперёд. В будущем при появлении стуков только определить какая, поменять только половинку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Я СДЕЛАЛ ЕЩЕ ПРОЩЕ КУПИЛ СТАБИЛИЗАТОР ОТ КИИ СПЕКТРЫ 190рублей ОН ЧУТЬ ЧУТЬ ДЛИНЬШЕ НА 1смю отрезал попалам и заварил как мне надо и езжу уже 5тысяч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А втулка и стойки из разного металла,я бы рисковать не стал". С этого места можно подробней? рулевые тяги тоже с разного металла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скорости больше ста во время обгона с выездом на встречную,от нагрузки стойка разъединится,дальше продолжать?Инженеры дураки какие то  проводили расчеты диаметра, длины,нагрузки на кручение,сжатие,растяжение проводили термообработку,определяли твердость по Бринелю, Роквеллу и т.д. А мы же умные режим,нарезаем,свариваем,греем и разворачиваем.

 

Это КИТАЙЦЫ такие умные все это знают? "...Бринелю, Роквеллу и т.д." Сомневаюсь!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А врезать тавотницу и обстучать по кругу палец это выход? "Инженеры дураки какие то  проводили расчеты диаметра, длины,нагрузки на кручение,сжатие,растяжение проводили термообработку,определяли твердость по Бринелю, Роквеллу и т.д" когда можно молотком и литолом все проблемы решить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...