Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1004

kai

kai

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
Help!!!
прочел всю ветку, но так и не понял какие подшибники можно подобрать на Отаку без АБС , если они у меня конические :(
В Эксисте нашел вот такие, вот поэтому каталогу http://www.elcats.ru...01-3b4ee507f44b
2400117101 Подшипник задней ступицы внутренний
2400115101 Подшипник задней ступицы наружный
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

AVNik

AVNik

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Предлагаю такой вариант,если кого заинтересует напишу подробнее [вложение удалено Администратором]
  • 1

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости
Таким образом их можно смазывать????

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП

Предлагаю такой вариант,если кого заинтересует напишу подробнее

а стружка при сверлении не попадет внутрь?
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Серёга66

Серёга66

Участник

• Пользователи
  • 60 сообщений
Я сделал проще. Купил самые дешёвые стойки (240рублей штука) выяснилось в процессе покупки первый фокус. Разрезал по полам, токарь выточил втулку с внутренней резьбой м8 и на половинках стоечек нарезал резьбу. Скрутил с фиксирующей гаечкой, выставил нужный угол, 40 минут на установку и вперёд. В будущем при появлении стуков только определить какая, поменять только половинку.
  • 0

kurban

kurban

Участник

• Пользователи
  • 66 сообщений
А Я СДЕЛАЛ ЕЩЕ ПРОЩЕ КУПИЛ СТАБИЛИЗАТОР ОТ КИИ СПЕКТРЫ 190рублей ОН ЧУТЬ ЧУТЬ ДЛИНЬШЕ НА 1смю отрезал попалам и заварил как мне надо и езжу уже 5тысяч
  • 0

Никулин

Никулин

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Поменял свечи подходят от тайёта по всем пораметрам. 8)
  • 0

Серёга66

Серёга66

Участник

• Пользователи
  • 60 сообщений
"А втулка и стойки из разного металла,я бы рисковать не стал". С этого места можно подробней? рулевые тяги тоже с разного металла?
  • 0

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений

На скорости больше ста во время обгона с выездом на встречную,от нагрузки стойка разъединится,дальше продолжать?Инженеры дураки какие то  проводили расчеты диаметра, длины,нагрузки на кручение,сжатие,растяжение проводили термообработку,определяли твердость по Бринелю, Роквеллу и т.д. А мы же умные режим,нарезаем,свариваем,греем и разворачиваем.

Это КИТАЙЦЫ такие умные все это знают? "...Бринелю, Роквеллу и т.д." Сомневаюсь!!!!!!!!!
  • 0

Серёга66

Серёга66

Участник

• Пользователи
  • 60 сообщений
А врезать тавотницу и обстучать по кругу палец это выход? "Инженеры дураки какие то  проводили расчеты диаметра, длины,нагрузки на кручение,сжатие,растяжение проводили термообработку,определяли твердость по Бринелю, Роквеллу и т.д" когда можно молотком и литолом все проблемы решить.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных