Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1004

Guest_ROSTOVSKY_*

Guest_ROSTOVSKY_*
  • Гости

вот хочется узнать по канкретней о стойке стабилизатора передней левой,а то уже на мозги капает этот стук... От какой машины можно ее поставить???И что это за цифры,которые были приведеры около надписи SWAG

эти циферки каталожный номер.http://www.exist.ru/...04&pid=74C03CB2

Да,но этоже как то надо еще эту фирму найти,или же можно обратиться просто в магазин для иномарок???  как я понял это был пример с Рено,или же она действительно подходит от этого авто?

да действительно от этого авто.с этими циферками иди в магазин.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений

вот хочется узнать по канкретней о стойке стабилизатора передней левой,а то уже на мозги капает этот стук... От какой машины можно ее поставить???И что это за цифры,которые были приведеры около надписи SWAG

Наберите в поисковике эти цифры и увидите Ваши стойки! А вот подходят ли они?
  • 0

andron9907

andron9907

Посвященный

• Участники
  • 114 сообщений
Приветствую владельцев отак! гопода и дамы скажите кто нибудь менял фильтр на бензонасосе?
  • 0

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости
Конечно меняли!!!!

andron9907

andron9907

Посвященный

• Участники
  • 114 сообщений
Я пытался найти но мои поиски не увенчались успехом! Везде говорят что покупай бензонасос в сборе! А зачем он мне? Один уже лежит! Я что каждые 50 тыс насос покупать буду! 1500 руб из за фильтра это дороговато! Подскажите чем заменили?
  • 0

Guest_Влад_*

Guest_Влад_*
  • Гости

Конечно меняли!!!!

подскажите какой фильтр подоходит, на бензонасос?

Guest_ROSTOVSKY_*

Guest_ROSTOVSKY_*
  • Гости

Конечно меняли!!!!

подскажите какой фильтр подоходит, на бензонасос?

почитай по выше.

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости
Ой мужики извините не так понял. Я подумал про топливный фильтр!!! А тот что в безобаке я тоже не менял.

andron9907

andron9907

Посвященный

• Участники
  • 114 сообщений
В том то и дело что машина прошла 140 тыс и опять повторяется история. Включаешь зажигание слышно как гудит гад! Один насос лежит а из за фильтра покупать целый насос просто жлобит!
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Ну можно ещё насос кому-нибудь продать, наверняка у кого-то другая проблема, фильтр в порядке, а насос сдох.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных