Перейти к содержанию

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK


patraffka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 

вот хочется узнать по канкретней о стойке стабилизатора передней левой,а то уже на мозги капает этот стук... От какой машины можно ее поставить???И что это за цифры,которые были приведеры около надписи SWAG

 

эти циферки каталожный номер.http://www.exist.ru/images/getimg.aspx?flag=386273404&pid=74C03CB2

 

 

Да,но этоже как то надо еще эту фирму найти,или же можно обратиться просто в магазин для иномарок???  как я понял это был пример с Рено,или же она действительно подходит от этого авто?

 

да действительно от этого авто.с этими циферками иди в магазин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот хочется узнать по канкретней о стойке стабилизатора передней левой,а то уже на мозги капает этот стук... От какой машины можно ее поставить???И что это за цифры,которые были приведеры около надписи SWAG

 

Наберите в поисковике эти цифры и увидите Ваши стойки! А вот подходят ли они?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую владельцев отак! гопода и дамы скажите кто нибудь менял фильтр на бензонасосе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытался найти но мои поиски не увенчались успехом! Везде говорят что покупай бензонасос в сборе! А зачем он мне? Один уже лежит! Я что каждые 50 тыс насос покупать буду! 1500 руб из за фильтра это дороговато! Подскажите чем заменили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Конечно меняли!!!!

 

 

подскажите какой фильтр подоходит, на бензонасос?

 

почитай по выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александрович
Ой мужики извините не так понял. Я подумал про топливный фильтр!!! А тот что в безобаке я тоже не менял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что машина прошла 140 тыс и опять повторяется история. Включаешь зажигание слышно как гудит гад! Один насос лежит а из за фильтра покупать целый насос просто жлобит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно ещё насос кому-нибудь продать, наверняка у кого-то другая проблема, фильтр в порядке, а насос сдох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...