Перейти к содержанию

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK


patraffka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет форуму!!! Все читал, но не регистрировался. С джили мы почти уже на ты, т.к. по своей ... взяли их под такси. Так вот их у нас много. Хочу тоже поделиться аналогами з/ которые 100% подходят к нашим жулькам.


Сообщения склеены: [time]1286960168[/time]

Амортизатор задний Geely CK :KYB332109 - левый, KYB332108 - правая, поставили, единственное но - надо немного спилить сверху шлицы., а так один в один, отбойник с пыльником можно подобрать на глаз, их валом везде, если надо отвечу точно. Стоимость где-то 60 у.е.

Салейнтблок перед. малый - VWT4(верх зад)  SWAG 30600030,  салейнтблок перед. большой - feb 03142/624.

Колодки перед AP05P661 ситроен ксара, пежо 306

Колодки зад AP05640 дайхатсу шарад 1,0

Шаровая formpart 1304003 пежо партнер 07/96

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Блин!!! Ну где же Вы раньше были??? Я только вчера оплатил салейнтблок передний малый. За две штуки с меня содрали 1300 р. а аналог до 100 р. стоит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o


Сообщения склеены: [time]1286964899[/time]

Что касается фильтров, ремней-все это подбирается легко в любом магазине автозапчастей, если надо точнее скину. В коробке подшипники валов (болезнь) в спец.магазине по подшипникам тоже есть. Двигатель тайота королла, подходят клапана, прокладка, единственно по прокладке надо визуально сравнить их со старой, встречаются 2 вида. Помпа, термостат, читайте выше-проверяли подходит 100%. Пошипники ступицы, задний от дачи, перед от дайхатсу шарад, но встречается на складе очень редко, по крайней мере у нас. Диски колесные от пассата Б3 подходят. На днях проверим инфу по перед. амортизаторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с задней подвеской что нибудь делали? Я про салейнблоки задних рычагов и штанги продольные! А то у меня уже 140 тыс на спидометре и все резинки прослабли!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера меняли вместе с ТО-7 все ремни. Правда остались упаковки только от двух - это Gates 5PK963 (58362)  и  3PK515(38326).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pavlik !!!А Как это алейнтблок перед. малый - SWAG 30600030 может подойти? Если его длинна 60 мм, а у родного 57 мм!!


Сообщения склеены: [time]1287073924[/time]

Вот поставил вот эти тормозные колодки. За неделю езды тормозные диски были изношены и пацарапаны так, как не были изношены за 2 с лишним года! Не ставте такие!

post-1013-1391436367,9224_thumb.jpg

post-1013-1391436367,9449_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колодки перед AP05P661 ситроен ксара, пежо 306

Колодки зад AP05640 дайхатсу шарад 1,0

А эти колодки подойдут на авто без АБС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с задней подвеской что нибудь делали? Я про салейнблоки задних рычагов и штанги продольные! А то у меня уже 140 тыс на спидометре и все резинки прослабли!

 

штанги продольные - втулки ставил от ваз 2108, только немного сточил в диаменре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помыл машину, присмотрелся к передним тормозным колодкам без АБС... написано CH070701 576166..... Такой номер 576166 совпадает с подшипником... видел на первой странице.... У кого какие есть мысли по этому!!!??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...