Перейти к содержанию

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK


patraffka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

;)УРА, товарищи!  Нашлись идеально подходящие ПЫЛЬНИКИ НА ПЕРЕДНИЕ НАПРАВЛЯЮЩИЕ СУПОРТА. Оделись как родные!!!  Ремкомплект для KIA  D 4489 d34. В него входят 2 пыльника раздельные и 1 слитный, при смене пришлось слитний разрезать на 2 части, но все работает и прекрасно защищает от попадания грязи. Купила в г.Ставрополе в магазине " 7 скорость". Стоимость 300р. за один ремкомплект (на одну сторону).

 

МАшина с АБС или без?

 

Машина с АБС. Geely CK1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

;)УРА, товарищи!  Нашлись идеально подходящие ПЫЛЬНИКИ НА ПЕРЕДНИЕ НАПРАВЛЯЮЩИЕ СУПОРТА. Оделись как родные!!!  Ремкомплект для KIA  D 4489 d34. В него входят 2 пыльника раздельные и 1 слитный, при смене пришлось слитний разрезать на 2 части, но все работает и прекрасно защищает от попадания грязи. Купила в г.Ставрополе в магазине " 7 скорость". Стоимость 300р. за один ремкомплект (на одну сторону).

 

МАшина с АБС или без?

 

Машина с АБС. Geely CK1

 

Ок!Попробуем найти и проверить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

;)УРА, товарищи!  Нашлись идеально подходящие ПЫЛЬНИКИ НА ПЕРЕДНИЕ НАПРАВЛЯЮЩИЕ СУПОРТА. Оделись как родные!!!  Ремкомплект для KIA  D 4489 d34. В него входят 2 пыльника раздельные и 1 слитный, при смене пришлось слитний разрезать на 2 части, но все работает и прекрасно защищает от попадания грязи. Купила в г.Ставрополе в магазине " 7 скорость". Стоимость 300р. за один ремкомплект (на одну сторону).

 

МАшина с АБС или без?

 

Машина с АБС. Geely CK1

 

Ок!Попробуем найти и проверить.

 

УЧТИТЕ!!!

Там на одну сторону необходимо 4 пыльника, в ремкомплекте раздельных, как я уже указывала, всего 2, а 2 других можно сделать путем разрезания слитного пыльника, НО  при разрезании, поделите ровно на 2 части. Просто на раздельных есть маленикий бортик, которым пыльник цепляется и держится, а на слитном бортиков нет, но если разрезать как я написала, то лишняя удлиненная часть пролазеет в глубь, что и способствует защите от грязи.

 

Ну а для тех, кому не хочется экономить, то можно купить 2 ремкомплекта на одну сторону и не париться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые китаеводы! Перекопал все форумы! Подскажите аналоги наконечников рулевых тяг на geely ck? Неужели Все ставят оригинальные... Проблема в Минске с запчастями на эту машинку!!!!! Спасибо за помощь! Или ткните носом где глянуть....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)УРА, товарищи!  Нашлись идеально подходящие ПЫЛЬНИКИ НА ПЕРЕДНИЕ НАПРАВЛЯЮЩИЕ СУПОРТА. Оделись как родные!!!  Ремкомплект для KIA  D 4489 d34. В него входят 2 пыльника раздельные и 1 слитный, при смене пришлось слитний разрезать на 2 части, но все работает и прекрасно защищает от попадания грязи. Купила в г.Ставрополе в магазине " 7 скорость". Стоимость 300р. за один ремкомплект (на одну сторону).

 

  А я ставил от ВАЗ 09 и так же отлично подошли, а вот цена намного меньше( правда не знаю как долго будут ходить).


Сообщения склеены: [time]1288027055[/time]

Да, вот еще . Поставил термостат от королы(номерок в списке аналогов), на 88 градусов. Теперь в машине ташкент, по сравнению как было. такое чувство ,что до этого термостата не стояло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за 88 градусов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и какой лучше, на 82 или 88?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

;)УРА, товарищи!   Нашлись идеально подходящие ПЫЛЬНИКИ НА ПЕРЕДНИЕ НАПРАВЛЯЮЩИЕ СУПОРТА. Оделись как родные!!!  Ремкомплект для KIA  D 4489 d34. В него входят 2 пыльника раздельные и 1 слитный, при смене пришлось слитний разрезать на 2 части, но все работает и прекрасно защищает от попадания грязи. Купила в г.Ставрополе в магазине " 7 скорость". Стоимость 300р. за один ремкомплект (на одну сторону).

 

  А я ставил от ВАЗ 09 и так же отлично подошли, а вот цена намного меньше( правда не знаю как долго будут ходить).


Сообщения склеены: [time]25 Октября 2010, 21:17:35[/time]

 

 

я их тоже покупала, пробовали ставить, не подхолят. Направляющая супорта должна внутри пыльника легко ходить, а диаметр пыльников на 9-ку мал. Они с натяжкой оделись и двигаются вместе с напревляющей, толку он них будет мало, НО КОНЕЧНО лучше чем ничего. Может ваша машина без АБС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...