Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1004

mario

mario

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

;)УРА, товарищи!  Нашлись идеально подходящие ПЫЛЬНИКИ НА ПЕРЕДНИЕ НАПРАВЛЯЮЩИЕ СУПОРТА. Оделись как родные!!!  Ремкомплект для KIA  D 4489 d34. В него входят 2 пыльника раздельные и 1 слитный, при смене пришлось слитний разрезать на 2 части, но все работает и прекрасно защищает от попадания грязи. Купила в г.Ставрополе в магазине " 7 скорость". Стоимость 300р. за один ремкомплект (на одну сторону).

МАшина с АБС или без?

Машина с АБС. Geely CK1
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Merin 926

Merin 926

Посвященный

• Пользователи
  • 149 сообщений

;)УРА, товарищи!  Нашлись идеально подходящие ПЫЛЬНИКИ НА ПЕРЕДНИЕ НАПРАВЛЯЮЩИЕ СУПОРТА. Оделись как родные!!!  Ремкомплект для KIA  D 4489 d34. В него входят 2 пыльника раздельные и 1 слитный, при смене пришлось слитний разрезать на 2 части, но все работает и прекрасно защищает от попадания грязи. Купила в г.Ставрополе в магазине " 7 скорость". Стоимость 300р. за один ремкомплект (на одну сторону).

МАшина с АБС или без?

Машина с АБС. Geely CK1

Ок!Попробуем найти и проверить.
  • 0
Изображение

mario

mario

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

МАшина с АБС или без?

Машина с АБС. Geely CK1

Ок!Попробуем найти и проверить.

УЧТИТЕ!!!
Там на одну сторону необходимо 4 пыльника, в ремкомплекте раздельных, как я уже указывала, всего 2, а 2 других можно сделать путем разрезания слитного пыльника, НО  при разрезании, поделите ровно на 2 части. Просто на раздельных есть маленикий бортик, которым пыльник цепляется и держится, а на слитном бортиков нет, но если разрезать как я написала, то лишняя удлиненная часть пролазеет в глубь, что и способствует защите от грязи.

Ну а для тех, кому не хочется экономить, то можно купить 2 ремкомплекта на одну сторону и не париться!!!
  • 0

lose

lose

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Уважаемые китаеводы! Перекопал все форумы! Подскажите аналоги наконечников рулевых тяг на geely ck? Неужели Все ставят оригинальные... Проблема в Минске с запчастями на эту машинку!!!!! Спасибо за помощь! Или ткните носом где глянуть....
  • 0

rainman

rainman

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
  • Мой авто:Нету

А я ставил от ВАЗ 09 и так же отлично подошли, а вот цена намного меньше( правда не знаю как долго будут ходить).
 Сообщения склеены: [time]1288027055[/time] 
Да, вот еще . Поставил термостат от королы(номерок в списке аналогов), на 88 градусов. Теперь в машине ташкент, по сравнению как было. такое чувство ,что до этого термостата не стояло....
  • 0

alexei

alexei

Посвященный

• Участники
  • 211 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
что за 88 градусов?
  • 0

Guest_ROSTOVSKY_*

Guest_ROSTOVSKY_*
  • Гости

что за 88 градусов?

открывания второго контура охлаждения.

alexei

alexei

Посвященный

• Участники
  • 211 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
и какой лучше, на 82 или 88?
  • 0

Guest_ROSTOVSKY_*

Guest_ROSTOVSKY_*
  • Гости

и какой лучше, на 82 или 88?

для лета 82 для зимы 88

mario

mario

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

;)УРА, товарищи!   Нашлись идеально подходящие ПЫЛЬНИКИ НА ПЕРЕДНИЕ НАПРАВЛЯЮЩИЕ СУПОРТА. Оделись как родные!!!  Ремкомплект для KIA  D 4489 d34. В него входят 2 пыльника раздельные и 1 слитный, при смене пришлось слитний разрезать на 2 части, но все работает и прекрасно защищает от попадания грязи. Купила в г.Ставрополе в магазине " 7 скорость". Стоимость 300р. за один ремкомплект (на одну сторону).

А я ставил от ВАЗ 09 и так же отлично подошли, а вот цена намного меньше( правда не знаю как долго будут ходить).
 Сообщения склеены: [time]25 Октября 2010, 21:17:35[/time] 

я их тоже покупала, пробовали ставить, не подхолят. Направляющая супорта должна внутри пыльника легко ходить, а диаметр пыльников на 9-ку мал. Они с натяжкой оделись и двигаются вместе с напревляющей, толку он них будет мало, НО КОНЕЧНО лучше чем ничего. Может ваша машина без АБС?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных