Перейти к содержанию

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK


patraffka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


я себе купил колодки немецкой фирмы SCT SP110, цена 400 р. на оба колеса, правда не в Челябенске. Завтра буду ставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще аналог дает EXIST.

TSN 2.1.162

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На авторынке...сегодня поставил, все работает. Уголок корпуса, буквально 0.5 мм сточил. Резинки направляющих суппорта поставил от 10-ки, сели идеально. Эти колодки предназначены для AUDI 80, но вот и нам подходят.

А ты что, из Старого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их там несколько мест, я брал по правой стороне от заднего въезда, написано иномарки...

да о передних!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день.Подскажите может кто сталкивался с заменой направляющих передних суппортов .Есть ли оригинал или аналоги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Помогите, потекла рулевая тяга,есть желание заменить сальники,но не могу их найти.Есть кто знает аналоги от других авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александрович

Всем добрый день.Подскажите может кто сталкивался с заменой направляющих передних суппортов .Есть ли оригинал или аналоги?

 

Тут говорят подходят от Ваз 2109 но у меня стоят другие направляющие!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день.Подскажите может кто сталкивался с заменой направляющих передних суппортов .Есть ли оригинал или аналоги?А почему возникла необходимость замены?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...