Перейти к содержанию

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK


patraffka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Помогите, потекла рулевая тяга,есть желание заменить сальники,но не могу их найти.Есть кто знает аналоги от других авто.

 

  если вы имели ввиду рулевую рейку, то в нее идут три сальника( я их брал в Украине сайт www.pst.ua можно найти в Москве на базаре) размеры такие 2 штуки D= 22.0  D1=32.0 H1=7.0 и 1 шт D=19.0 D1=35.0 H1=5.0 H2=5.5  машина Geely otaka


Сообщения склеены: [time]1289023664[/time]

 

 

;)УРА, товарищи!  Нашлись идеально подходящие ПЫЛЬНИКИ НА ПЕРЕДНИЕ НАПРАВЛЯЮЩИЕ СУПОРТА. Оделись как родные!!!  Ремкомплект для KIA  D 4489 d34. В него входят 2 пыльника раздельные и 1 слитный, при смене пришлось слитний разрезать на 2 части, но все работает и прекрасно защищает от попадания грязи. Купила в г.Ставрополе в магазине " 7 скорость". Стоимость 300р. за один ремкомплект (на одну сторону).

 

  А я ставил от ВАЗ 09 и так же отлично подошли, а вот цена намного меньше( правда не знаю как долго будут ходить).


Сообщения склеены: [time]25 Октября 2010, 21:17:35[/time]

 

 

я их тоже покупала, пробовали ставить, не подхолят. Направляющая супорта должна внутри пыльника легко ходить, а диаметр пыльников на 9-ку мал. Они с натяжкой оделись и двигаются вместе с напревляющей, толку он них будет мало, НО КОНЕЧНО лучше чем ничего. Может ваша машина без АБС?

 

Точно, без АБС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форуму!!! Все читал, но не регистрировался. С джили мы почти уже на ты, т.к. по своей ... взяли их под такси. Так вот их у нас много. Хочу тоже поделиться аналогами з/ которые 100% подходят к нашим жулькам.


Сообщения склеены: [time]13 Октября 2010, 11:56:08[/time]

Амортизатор задний Geely CK :KYB332109 - левый, KYB332108 - правая, поставили, единственное но - надо немного спилить сверху шлицы., а так один в один.

 

Привет с Украины!

Есть вопросик.

Если можно, то поподробнее, какие именно шлицы надо спилить сверху. Если покажите на фото или картинке - схеме, то еще лучше будет. Хочется заранее иметь представление, что именно за работу надо будет сделать!

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй подобрать от Тойоты-CAMRY,VISTA,CORONA (предположение !!!!!! ,т.к. пыльники такого-же размера ),если подберёшь-чего,отпишись !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем. может кто подскажет граната наружная от чего подходит.

 

Если есть возможность старую обмерять ,то подобрать особого труда не составит.

http://fe-best.de/index.php?page=catalog&pid=7051

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

привет всем. может кто подскажет граната наружная от чего подходит.

 

Если есть возможность старую обмерять ,то подобрать особого труда не составит.

http://fe-best.de/index.php?page=catalog&pid=7051

 

размеры гранаты, если подберёте аналог сообщите, думаю всем будет очень интересно и полезно!

post-0-1391436372,6224_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Не могу у себя в городе ,,ветровики,, на окна, аналоги есть? И вопрос не в тему - движок 1.5Л по тех. данным 94Л.С. ,а мощность при постановке на учет записали 70Л.С. Купил 3 недели назад при покупке в это не вникал и со старым владельцем связаться не могу. Что не так ? :-[
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Не могу у себя в городе ,,ветровики,, на окна, аналоги есть? И вопрос не в тему - движок 1.5Л по тех. данным 94Л.С. ,а мощность при постановке на учет записали 70Л.С. Купил 3 недели назад при покупке в это не вникал и со старым владельцем связаться не могу. Что не так ? :-[

 

на самом дели у нас 94лс а для тебя лучше 70 есть свои плюсы.налог меньше и осаго.радуйся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...