Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1004

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП

Здравствуйте. Не могу у себя в городе ,,ветровики,, на окна, аналоги есть? И вопрос не в тему - движок 1.5Л по тех. данным 94Л.С. ,а мощность при постановке на учет записали 70Л.С. Купил 3 недели назад при покупке в это не вникал и со старым владельцем связаться не могу. Что не так ? :-[

1. ветровики подходят от хундай акцент, учти бывают разные фирмы производители и соответственно отличается конфигурация, примерять надо.
у меня собственно от акцента
Изображение[img width=300 height=225]http://img-fotki.yandex.ru/get/4603/otaka561.1/0_80fb4_f7caa2e_XXL.jpg[/img]

2. радуйся кто-то напутал лошадей с квт/ч. А может у тебя двигло 1,3?
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

swytoi

swytoi

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Привет! потекли передние и задние стойки, есть замена на аналог? Чтоб подошли без переделки?
  • 0

grabli

grabli

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
всем доброго времени суток! Решил и я внести свою лепту в общее дело стойки стабилизатора PROFIT 2305-0183 Citroen berlingo.Xsara 96 OE 508734 FEBI 11423 инфа не проверена-взял на украинском форуме
  • 0

Guest_ROSTOVSKY_*

Guest_ROSTOVSKY_*
  • Гости

всем доброго времени суток!
Решил и я внести свою лепту в общее дело

стойки стабилизатора PROFIT 2305-0183 Citroen berlingo.Xsara 96 OE 508734 FEBI 11423
инфа не проверена-взял на украинском форуме

эти стойки как аналог не пойдут.Нужна переделка и укорачивать и разворачивать                                        http://www.exist.ru/...36&pid=EA5002F8

Бумер

Бумер

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
привет всем    Нашет стоек  прокочал зделал разборные уже 15 км проехал нормально лучше чем родные
  • 0

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Здравствуйте. Не могу у себя в городе ,,ветровики,, на окна, аналоги есть? И вопрос не в тему - движок 1.5Л по тех. данным 94Л.С. ,а мощность при постановке на учет записали 70Л.С. Купил 3 недели назад при покупке в это не вникал и со старым владельцем связаться не могу. Что не так ? :-[

1. ветровики подходят от хундай акцент, учти бывают разные фирмы производители и соответственно отличается конфигурация, примерять надо.

2. радуйся кто-то напутал лошадей с квт/ч. А может у тебя двигло 1,3?

Не на путал... просто свой проплатил...... Радуйся низкому налогу....
Аналог бери и прикладывай....Нет в пластике оффицалов, чтоб они делали аналоги...... темы были.... я купил так.... и нормально....
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

maksim5453

maksim5453

Участник

• Пользователи
  • 52 сообщений
купил передние амортизаторы  подошли от  каябо с мелкой дороботкой
  • 0

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

привет всем    Нашет стоек  прокочал зделал разборные уже 15 км проехал нормально лучше чем родные

15 км - это одна поездка по городу..... не надо путать!!!! Результат можно считать после 2000км.... А это что за стойка???? Стабилизатора????? Надо писать точнее!!!! Или стойка амортизатора???
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Бумер

Бумер

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
ну стойки амортизатора  15000 проехал в морозы хорошо держится почти год отездил и гарантию дали на 30000км

Сообщения склеены: [time]1289641753[/time] 
прошлой  зимой в 35 градусов у меня потёк датчик масляной купил в магазине от тойоты на 5 а двигатель подошла как родная
  • 0

vega

vega

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

купил передние амортизаторы  подошли от  каябо с мелкой дороботкой

Разве так подают информацию!
Напиши подробно, какие - каталожный номер, что конкретно переделал! А получается, сам молодець, а другим кукишь с маслом или без  >:(
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных