Перейти к содержанию

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK


patraffka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Блин, сколько у кого сцепление держится? Первый раз пришлось менять на 28т, и вот сейчас (65т.) уже начинает проскальзывать...  ??? Есть ли аналоги? В Релайнсе оргинальные диск -1380, корзина -2680, подшипник - 1060...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Салентблок стойки амортизатора ВАЗ 2109 перед установкой чуть обточить с одной стороны

 

Заходил в магазин, посмотрели как на отсталого и сказали, что на ВАЗ 2109 есть салентблоки только на рычаг передней подвески. Больше, мол, в 9-ке ваще сайлентблоков нету.

 

Немного не правильно ты понял,нижние втулки задних амортизаторов ВАЗ 2109-08-вот так правильно.


Сообщения склеены: [time]1289926187[/time]

Блин, сколько у кого сцепление держится? Первый раз пришлось менять на 28т, и вот сейчас (65т.) уже начинает проскальзывать...  ??? Есть ли аналоги? В Релайнсе оргинальные диск -1380, корзина -2680, подшипник - 1060...

 

Тут гдето проскальзывало что от ВАЗ 2109 ведомый диск один в один,возьми свой старый диск и сходи в ТАЗовский магаз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет! Завтра залью и как говорится буду ждать чудо!

 

Лучше заливать на заправке , но непосредственно перед тем,как сунуть пистолет !!!( чтоб перемешать). Ещё заливал спирт,т.к. он гигроскопичен и собирает воду из топл. системы - очень хорошо помогает и стоит дешевле ,чем BBF , LAVR и т.п..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Про спирт слышал, но сколько лить не знаю! Стакан на бак хватит?

 

Раствор воды и спирта, который по вашему поможет удалению воды, гораздо легче чем бензин. И реально он будет плавать в верхней части бензобака, а насос качает с нижней части бака! Так что, покупайте "лавр" или ему подобный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлую зиму заправился, проехал 3км.-мотор начал глохнуть на ходу!? Стоишь-работает ровно, как ехать-не прёт ! Кое-как доехал до дома, взял у соседа 0,5л. спирта (на 20-25л. ),залил-сразу стало нормально ! Это не первый случай,причём бенз лью только Сибнефть-Газпромнефть(лучше-то всё равно нет) .Теперь научен горьким опытом-лью BBF (1/3 флакона на 30л.), LAVR тоже лил ,правда стоит дороже, а эффект такой-же. Когда зима устоится буду лить через раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо! Про спирт слышал, но сколько лить не знаю! Стакан на бак хватит?

 

Раствор воды и спирта, который по вашему поможет удалению воды, гораздо легче чем бензин. И реально он будет плавать в верхней части бензобака, а насос качает с нижней части бака! Так что, покупайте "лавр" или ему подобный!

 

Метод старый и опробированый,стакана вполне хватает на бак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет! Все же я попробовал и залил спирт! Ведь у нас как таковой сдесь зимы нет! Посмотрим на результат! В любом случае в воскресенье договорился на диагностику в адлере! Думаю хуже не будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...