Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1004

maaxflyer

maaxflyer

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
Блин, сколько у кого сцепление держится? Первый раз пришлось менять на 28т, и вот сейчас (65т.) уже начинает проскальзывать...  ??? Есть ли аналоги? В Релайнсе оргинальные диск -1380, корзина -2680, подшипник - 1060...
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

sokol17

sokol17

Посвященный

• Участники
  • 145 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

Салентблок стойки амортизатора ВАЗ 2109 перед установкой чуть обточить с одной стороны

Заходил в магазин, посмотрели как на отсталого и сказали, что на ВАЗ 2109 есть салентблоки только на рычаг передней подвески. Больше, мол, в 9-ке ваще сайлентблоков нету.

Немного не правильно ты понял,нижние втулки задних амортизаторов ВАЗ 2109-08-вот так правильно.
 Сообщения склеены: [time]1289926187[/time] 

Блин, сколько у кого сцепление держится? Первый раз пришлось менять на 28т, и вот сейчас (65т.) уже начинает проскальзывать...  ??? Есть ли аналоги? В Релайнсе оргинальные диск -1380, корзина -2680, подшипник - 1060...

Тут гдето проскальзывало что от ВАЗ 2109 ведомый диск один в один,возьми свой старый диск и сходи в ТАЗовский магаз.
  • 0

Денег,знаний и патронов много не бывает.

andron9907

andron9907

Посвященный

• Участники
  • 114 сообщений
Спасибо за совет! Завтра залью и как говорится буду ждать чудо!
  • 0

Pavlin

Pavlin

Посвященный

• Пользователи
  • 182 сообщений

Спасибо за совет! Завтра залью и как говорится буду ждать чудо!

Лучше заливать на заправке , но непосредственно перед тем,как сунуть пистолет !!!( чтоб перемешать). Ещё заливал спирт,т.к. он гигроскопичен и собирает воду из топл. системы - очень хорошо помогает и стоит дешевле ,чем BBF , LAVR и т.п..
  • 0

andron9907

andron9907

Посвященный

• Участники
  • 114 сообщений
Спасибо! Про спирт слышал, но сколько лить не знаю! Стакан на бак хватит?
  • 0

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений

Раствор воды и спирта, который по вашему поможет удалению воды, гораздо легче чем бензин. И реально он будет плавать в верхней части бензобака, а насос качает с нижней части бака! Так что, покупайте "лавр" или ему подобный!
  • 0

Pavlin

Pavlin

Посвященный

• Пользователи
  • 182 сообщений
В прошлую зиму заправился, проехал 3км.-мотор начал глохнуть на ходу!? Стоишь-работает ровно, как ехать-не прёт ! Кое-как доехал до дома, взял у соседа 0,5л. спирта (на 20-25л. ),залил-сразу стало нормально ! Это не первый случай,причём бенз лью только Сибнефть-Газпромнефть(лучше-то всё равно нет) .Теперь научен горьким опытом-лью BBF (1/3 флакона на 30л.), LAVR тоже лил ,правда стоит дороже, а эффект такой-же. Когда зима устоится буду лить через раз.
  • 0

sokol17

sokol17

Посвященный

• Участники
  • 145 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

Раствор воды и спирта, который по вашему поможет удалению воды, гораздо легче чем бензин. И реально он будет плавать в верхней части бензобака, а насос качает с нижней части бака! Так что, покупайте "лавр" или ему подобный!

Метод старый и опробированый,стакана вполне хватает на бак.
  • 0

Денег,знаний и патронов много не бывает.

andron9907

andron9907

Посвященный

• Участники
  • 114 сообщений
Спасибо за совет! Все же я попробовал и залил спирт! Ведь у нас как таковой сдесь зимы нет! Посмотрим на результат! В любом случае в воскресенье договорился на диагностику в адлере! Думаю хуже не будет!
  • 0

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости
Кто нить подбирал рулевые наконечники???? От чего подходят????

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных