Перейти к содержанию

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK


patraffka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


По моему 700р это дороговато для наконечника.Товарищи тут вопросик назрел,у кого нибудь вибрация от мотора на 3000-3200об/мин есть?Или только я стродаю от этого!Все облазил не могу понять из за чего она появляется при этом стоит гул в салоне.За авто слежу,все расходники меняю во время.Кто,что знает подскажите.За ранее спасибо ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему 700р это дороговато для наконечника.Товарищи тут вопросик назрел,у кого нибудь вибрация от мотора на 3000-3200об/мин есть?Или только я стродаю от этого!Все облазил не могу понять из за чего она появляется при этом стоит гул в салоне.За авто слежу,все расходники меняю во время.Кто,что знает подскажите.За ранее спасибо ???

 

Подушки двигателя смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александрович
700 рублей это дёшево еще официальный дилер за 1800 продаёт за штуку.А так в магазине 900 стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет подушки не смотрел,сперва думал на выхлопную систему,но там все четко.Самое интерестное,что вибрация иногда пропадает,а на следующий день снова появляется.А на счет подушек спасибо обезательно посмотрю. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подушки проверь обязательно ! Я когда забрал машину с завода - только левая была затянута , а правая и нижняя вообще болтались !!! Когда идёшь по трассе 3200 об. есть вибрация небольшая (сход-развал у меня норм.) Я ездил на японцах и европейцах ,а так-же на ВАЗ-09 - такого не наблюдал. По всей видимости-такова конструкция, а вообще на 3-3200об. просится шестая.


Сообщения склеены: [time]1290286046[/time]

Ещё раз хочу поднять тему амортизаторов ,может-кто поделиться свежей инфой на этот счёт ,а то задний начал умирать (хотелось - бы все сменить).В Китае дороги хорошие, а у нас ,увы . Родные ставить - деньги на ветер(нежные они какие-то) , KYB было-бы в самый раз , но от чего подходят и какая необходима доработка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Вот и съездил я к нормальному доктору, на диагностику! Это по поводу, что утром моя машина не хотела заводиться! Причина проста! Бензонасос не дает нужного давления! Качает всего 2,8 а этого не достаточно для старта! Доктор сказал, что надо покупать новый! Берите на заметку! Попробую на рынке подобрать аналог. Получится напишу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александрович
Ребята сегодня хотел купить термостат и поменять. Тут на форуме написано что подходит от тойоты обошёл все магазины на рынке мне сказали что на тойоту ставили на 82 градуса а на 88 нету!!! Что делать??? Хочу термостат на 88 поставить чтоб в машине теплее стало!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поставил на 82, греет отлично...лучше чем родной!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...