Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1004

Бумер

Бумер

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
купи родные они 700р стоит
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kostian

Kostian

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
По моему 700р это дороговато для наконечника.Товарищи тут вопросик назрел,у кого нибудь вибрация от мотора на 3000-3200об/мин есть?Или только я стродаю от этого!Все облазил не могу понять из за чего она появляется при этом стоит гул в салоне.За авто слежу,все расходники меняю во время.Кто,что знает подскажите.За ранее спасибо ???
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

По моему 700р это дороговато для наконечника.Товарищи тут вопросик назрел,у кого нибудь вибрация от мотора на 3000-3200об/мин есть?Или только я стродаю от этого!Все облазил не могу понять из за чего она появляется при этом стоит гул в салоне.За авто слежу,все расходники меняю во время.Кто,что знает подскажите.За ранее спасибо ???

Подушки двигателя смотрели?
  • 0

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости
700 рублей это дёшево еще официальный дилер за 1800 продаёт за штуку.А так в магазине 900 стоит

Kostian

Kostian

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
нет подушки не смотрел,сперва думал на выхлопную систему,но там все четко.Самое интерестное,что вибрация иногда пропадает,а на следующий день снова появляется.А на счет подушек спасибо обезательно посмотрю. :D
  • 0

Pavlin

Pavlin

Посвященный

• Пользователи
  • 182 сообщений
Подушки проверь обязательно ! Я когда забрал машину с завода - только левая была затянута , а правая и нижняя вообще болтались !!! Когда идёшь по трассе 3200 об. есть вибрация небольшая (сход-развал у меня норм.) Я ездил на японцах и европейцах ,а так-же на ВАЗ-09 - такого не наблюдал. По всей видимости-такова конструкция, а вообще на 3-3200об. просится шестая.
 Сообщения склеены: [time]1290286046[/time] 
Ещё раз хочу поднять тему амортизаторов ,может-кто поделиться свежей инфой на этот счёт ,а то задний начал умирать (хотелось - бы все сменить).В Китае дороги хорошие, а у нас ,увы . Родные ставить - деньги на ветер(нежные они какие-то) , KYB было-бы в самый раз , но от чего подходят и какая необходима доработка ?
  • 0

andron9907

andron9907

Посвященный

• Участники
  • 114 сообщений
Всем доброго времени суток! Вот и съездил я к нормальному доктору, на диагностику! Это по поводу, что утром моя машина не хотела заводиться! Причина проста! Бензонасос не дает нужного давления! Качает всего 2,8 а этого не достаточно для старта! Доктор сказал, что надо покупать новый! Берите на заметку! Попробую на рынке подобрать аналог. Получится напишу!
  • 0

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости
Ребята сегодня хотел купить термостат и поменять. Тут на форуме написано что подходит от тойоты обошёл все магазины на рынке мне сказали что на тойоту ставили на 82 градуса а на 88 нету!!! Что делать??? Хочу термостат на 88 поставить чтоб в машине теплее стало!!!!

alexei

alexei

Посвященный

• Участники
  • 211 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
я поставил на 82, греет отлично...лучше чем родной!
  • 0

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости
У меня стоит на 82 и из печки дует чуть тёплый воздух

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных