Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1004

Бумер

Бумер

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
привет. я уже год ежу с термостатом на 88г. отлично греет в морозы  темболее я ездил в морозы 37г. только летом вентелятор не выключается.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости
Ну так подскажи тогда какой поставил термостат!!!!

Бумер

Бумер

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
у меня сечас стоит на 88
  • 0

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости
Ну фирма марка каталожный номер????

Бумер

Бумер

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
на улице 17г а в машине как в ташкенте термостат от тойоты на 5а двигатель
  • 0

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости
Так я знаю какой двигатель мне нужен термостат!!! Какой поставить??

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений
Ну что товарищи! Лень читать ворум? Про этот термостат сто раз писали:  88 гр. вот этот 90916-03063
  • 0

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости
Я с этим номером и ходил по магазинам!!! Мне сказали что нет такого!!! А есть на 82 гр

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой

Продам БУ запчасти на Отаку машина проехала 12т.км. В состоянии разбора пока есть все.Доставка по России. Кому интересно звоните 8-919-880-88-77 Владислав.

Смотрел на это афто. Есть кузовщина,салон, двигатель со всем навесным,рейка и много еще чего.  Продаю не я,так,что подробности по телефону    восемь91852107два ноля
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Алина

Алина

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
Была проблема с пыльниками направляющих  передних суппортов . Подошли пыльники от 10-ки  .проверено на своём авто GEELY CK-1 с АБС
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных