Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1004

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений

Я с этим номером и ходил по магазинам!!! Мне сказали что нет такого!!! А есть на 82 гр

Ну вот Вам пожалуйста: http://www.exist.ru/...ode=90916-03063
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости
Всё спасибо!!!!!!

pavlik

pavlik

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Привет! Хочу добавить по ск аналог задней стойки, только вместо каябы нашел еще дешевле: Mando EX5536025850, либо Optimal A-3081 HL, в районе 40 баксов, каяба у нас  около 60, думаю что разница есть. Говорят, что есть еще патроловская еще дешевле, но по наличию на складе нет, в районе 30 бакинских. Вот еще аналог Цилиндр тормозной рабочий Fenox K1533 всего 7 уев. Надеюсь кому-нить помог!!! Подскажите если кто может по радиатору охлаждения-есть аналог или нет, работаю сам над этим. Похож от мазды 323, но не он. Заранее спасибо!
  • 0

Merin 926

Merin 926

Посвященный

• Пользователи
  • 149 сообщений
Привет.А машина с АБС.И на 100% подходят.
  • 0
Изображение

pavlik

pavlik

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
с абс
  • 0

Pavlin

Pavlin

Посвященный

• Пользователи
  • 182 сообщений
[

Привет! Хочу добавить по ск аналог задней стойки, только вместо каябы нашел еще дешевле: Mando EX5536025850, либо Optimal A-3081 HL, в районе 40 баксов, каяба у нас  около 60, думаю что разница есть. Говорят, что есть еще патроловская еще дешевле, но по наличию на складе нет, в районе 30 бакинских.

Pavlik ,поясни подробнее : эти стойки 1в1 или-же с доработкой(какой именно), что за "патроловская" и с какого они тазика ?! Заранее благодарен!
 Сообщения склеены: [time]1290618479[/time] 
Товарищи , у меня при -15....и ниже , при холодном пуске стрелка тахометра не поднимается выше 1200 , а при минусах этого недостаточно,чтобы раскрутить двигу и приходится подгазовывать (а это уже ненормально!!!) .Кто-нибудь прошивал мозги? Как быть-то ,как мне жить теперь с этим ?
  • 0

alex311

alex311

Участник

• Пользователи
  • 51 сообщений
Забей!Это происходит от того что нет дмрв(датчик массового расхода воздуха) и еще немного влияет негерметичное сединение фильтра и акселератора. А ты при пуске сцепление вижимаешь?
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой

Забей!Это происходит от того что нет дмрв(датчик массового расхода воздуха) и еще немного влияет негерметичное сединение фильтра и акселератора.
А ты при пуске сцепление вижимаешь?

При чем тут датчики и негерметичное соединение -АКСЕЛЕРАТОРа!!!!!!!! Его у нас попросту нет. То ,что при прогреве стоит 1200 оборотов это сделано программно.Перепрошейте и в прошивке измените обороты холостого хода и будет вам счастье.
P.S. Ну уморили-акселератора!!!!!!!!! Изображение
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

alex311

alex311

Участник

• Пользователи
  • 51 сообщений
Прошить конечно можно.А наличие датчика,если бы таковой китайцы поставили решило бы все проблемы без прошивки.На газ-3110 блок управления анализирует кол-во воздуха+температура воздуха=подача топлива.А акселератор-дроссельный узел это та чепуха в которой стоит заслонка соединенная тросом с педалью газа!
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
За количество оборотов холостого хода отвечает программа.А та чепуха называется дроссельный патрубок.Это на карбюраторах как настроишь х.х. так и будет,а в инжекторах комп. держит обороты на заданном,опять-же повторюсь программой,уровне.Здесь немного другая система,отличная от наших машин.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных