Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1004

Guest_ROSTOVSKY_*

Guest_ROSTOVSKY_*
  • Гости

За количество оборотов холостого хода отвечает программа.А та чепуха называется дроссельный патрубок.Это на карбюраторах как настроишь х.х. так и будет,а в инжекторах комп. держит обороты на заданном,опять-же повторюсь программой,уровне.

Это точно.Для зимы обычно повышают обороты через мозги.А так у меня тоже где-то 1200 оборотов держит на холодную.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alex311

alex311

Участник

• Пользователи
  • 51 сообщений

За количество оборотов холостого хода отвечает программа.А та чепуха называется дроссельный патрубок.Это на карбюраторах как настроишь х.х. так и будет,а в инжекторах комп. держит обороты на заданном,опять-же повторюсь программой,уровне.Здесь немного другая система,отличная от наших машин.

Я и говорю про инжектор дв40620D
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Я у себя на 99 тоже повышал холостые и темп. включения вентилятора. Ну ладно,чето мы удалились от темы..............
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

alex311

alex311

Участник

• Пользователи
  • 51 сообщений
Интересно, может кто знает параметры резьбы тормозных трубок?
  • 0

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

[

Привет! Хочу добавить по ск аналог задней стойки, только вместо каябы нашел еще дешевле: Mando EX5536025850, либо Optimal A-3081 HL, в районе 40 баксов, каяба у нас  около 60, думаю что разница есть. Говорят, что есть еще патроловская еще дешевле, но по наличию на складе нет, в районе 30 бакинских.

Pavlik ,поясни подробнее : эти стойки 1в1 или-же с доработкой(какой именно), что за "патроловская" и с какого они тазика ?! Заранее благодарен!
 Сообщения склеены: [time]24 Ноября 2010, 20:07:59[/time] 
Товарищи , у меня при -15....и ниже , при холодном пуске стрелка тахометра не поднимается выше 1200 , а при минусах этого недостаточно,чтобы раскрутить двигу и приходится подгазовывать (а это уже ненормально!!!) .Кто-нибудь прошивал мозги? Как быть-то ,как мне жить теперь с этим ?

Зачем тут писать про обороты!!?? Тут пишут про анолаги З/Ч!!!! Че трудно создать отдельную тему!!!???
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

pavlik

pavlik

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

[

Привет! Хочу добавить по ск аналог задней стойки, только вместо каябы нашел еще дешевле: Mando EX5536025850, либо Optimal A-3081 HL, в районе 40 баксов, каяба у нас  около 60, думаю что разница есть. Говорят, что есть еще патроловская еще дешевле, но по наличию на складе нет, в районе 30 бакинских.

Pavlik ,поясни подробнее : эти стойки 1в1 или-же с доработкой(какой именно), что за "патроловская" и с какого они тазика ?! Заранее благодарен!
 Сообщения склеены: [time]24 Ноября 2010, 20:07:59[/time] 
Товарищи , у меня при -15....и ниже , при холодном пуске стрелка тахометра не поднимается выше 1200 , а при минусах этого недостаточно,чтобы раскрутить двигу и приходится подгазовывать (а это уже ненормально!!!) .Кто-нибудь прошивал мозги? Как быть-то ,как мне жить теперь с этим ?

Стойки становятся как родные, нет крепления под тормозной шланг, хомутики для этого есть

Сообщения склеены: [time]1290665539[/time] 
про потрол пока ничего не скажу, сам не видел-люди говорили
  • 0

Бумер

Бумер

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
может кто знает подшипники кпп от чего подходят номер код . заранье спасибо
  • 0

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений

Посмотри в экзисте аналоги
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой

Подшипники :    Первичный вал - SKF 6305  2шт. их там. На вторичном валу  
                 конические 200 7106 9ГПЗ  и второй к 7204А - 30204А 1ГПЗ..
Это на МК, но коробки вроде как одинаковые
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Guest_ROSTOVSKY_*

Guest_ROSTOVSKY_*
  • Гости
первичный вал SKF 6305 2 шт Вторичный вал NSK 32006XJ 1шт и NSK 30204J 1шт вот такие стояли у меня.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных