Перейти к содержанию

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK


patraffka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Интересно, может кто знает параметры резьбы тормозных трубок?

 

Если подскажешь ,где эта резьба доступна - могу замерить d и шаг резьбы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прошить конечно можно.А наличие датчика,если бы таковой китайцы поставили решило бы все проблемы без прошивки.На газ-3110 блок управления анализирует кол-во воздуха+температура воздуха=подача топлива.А акселератор-дроссельный узел это та чепуха в которой стоит заслонка соединенная тросом с педалью газа!

 

Датчик расхода воздуха обязательно стоит на всех инжекторных двигателях. И у нашей машины он есть. Смотри рисунок!

post-1013-1391436376,3573_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет джилеводы. Так что ШРУС так ни кто и не подобрал? Очень надо! Меня и внешний и внутрений интересует, внутринеий ни кто не менял? Говорят внутрених не бывает, только привод менять всборе, неужели это правда?


Сообщения склеены: [time]1290842204[/time]

Катушка зажигания с Чери один в один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Решил дать тепла в салон купил термостат на 88г .Попросился на работе в гараж, удачно поменял и стал проверять, завёл машину и жду ,температура ползёт в верх ,уже выше середины и тут включается вентилятор на первую скорость (температура срабатывания 93г) я газую а трубки радиатора холодные(термостат дома проверял работает)купил этот (88 Градусов = 90916-03063)решил проехать до дома 14км так вентилятор не разу не выключился,делать было нечего ночью на улице с фонариком всё поменял назад!Может кто поделится опытом у меня ни чего не получилось! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил колодки через интернет для машины с АБС аказуется они для машины без АБС отдам за 200р.

post-3271-1391436376,4176_thumb.jpg

post-3271-1391436376,5053_thumb.jpg

post-3271-1391436376,5924_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счёт термостата. у тебя всё нормально работает. просто вентилятор выключается на 82 г., а термостат не даёт. Надо на диагностике поменять температуру включения вентилятора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счёт термостата. у тебя всё нормально работает. просто вентилятор выключается на 82 г., а термостат не даёт. Надо на диагностике поменять температуру включения вентилятора.

 

У меня вентилятор включается на 92 гр. И так у всех. Где Вы взяли 82???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...