Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1004

Pavlin

Pavlin

Посвященный

• Пользователи
  • 182 сообщений

Интересно, может кто знает параметры резьбы тормозных трубок?

Если подскажешь ,где эта резьба доступна - могу замерить d и шаг резьбы.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений

Прошить конечно можно.А наличие датчика,если бы таковой китайцы поставили решило бы все проблемы без прошивки.На газ-3110 блок управления анализирует кол-во воздуха+температура воздуха=подача топлива.А акселератор-дроссельный узел это та чепуха в которой стоит заслонка соединенная тросом с педалью газа!

Датчик расхода воздуха обязательно стоит на всех инжекторных двигателях. И у нашей машины он есть. Смотри рисунок!

Прикрепленные изображения

• 4952_.jpg

• 0

maaxflyer

maaxflyer

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
Колодки томозные передние без ABS: ATS DIS19191 (1HM 698151, 8E0 698 151) для VAG, Audi, Seat
  • 0

vovka21

vovka21

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
подскажите кто меняль наружную гранату есть аналог или нет?
  • 0

shan907

shan907

Посвященный

• Участники
  • 190 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Привет джилеводы. Так что ШРУС так ни кто и не подобрал? Очень надо! Меня и внешний и внутрений интересует, внутринеий ни кто не менял? Говорят внутрених не бывает, только привод менять всборе, неужели это правда?
 Сообщения склеены: [time]1290842204[/time] 
Катушка зажигания с Чери один в один
  • 0

ЭдвардА

ЭдвардА

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Всем привет.Решил дать тепла в салон купил термостат на 88г .Попросился на работе в гараж, удачно поменял и стал проверять, завёл машину и жду ,температура ползёт в верх ,уже выше середины и тут включается вентилятор на первую скорость (температура срабатывания 93г) я газую а трубки радиатора холодные(термостат дома проверял работает)купил этот (88 Градусов = 90916-03063)решил проехать до дома 14км так вентилятор не разу не выключился,делать было нечего ночью на улице с фонариком всё поменял назад!Может кто поделится опытом у меня ни чего не получилось! :(
  • 0

ЭдвардА

ЭдвардА

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Купил колодки через интернет для машины с АБС аказуется они для машины без АБС отдам за 200р.

Прикрепленные изображения

• 4975_.jpg
  • 4977_.jpg
  • 4979_.jpg

• 0

Бумер

Бумер

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
на счёт термостата. у тебя всё нормально работает. просто вентилятор выключается на 82 г., а термостат не даёт. Надо на диагностике поменять температуру включения вентилятора.
  • 0

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений

на счёт термостата. у тебя всё нормально работает. просто вентилятор выключается на 82 г., а термостат не даёт. Надо на диагностике поменять температуру включения вентилятора.

У меня вентилятор включается на 92 гр. И так у всех. Где Вы взяли 82???
  • 0

Бумер

Бумер

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
я имею веду выключается
 Сообщения склеены: [time]1290876031[/time] 
там неправильно читал наверное
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0