Перейти к содержанию

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK


patraffka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я имею веду выключается


Сообщения склеены: [time]27 Ноября 2010, 19:40:31[/time]

там неправильно читал наверное

 

У Меня выключается примерно при температуре 88-89 гр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


передние колодки с ABS фирма TRW каталожный номер GDB-886 сегодня менял встали как родные цена в экзите 767р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите кто меняль наружную гранату есть аналог или нет?

 

Если интересует родная ,позвони в пн.29.11 в 9-10ч. ,а я буду звонить на завод по поводу лямбды (заодно про ШРУС спрошу),если там осталось что-нибудь.912-660-44-99,Павел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По моему 700р это дороговато для наконечника.Товарищи тут вопросик назрел,у кого нибудь вибрация от мотора на 3000-3200об/мин есть?Или только я стродаю от этого!Все облазил не могу понять из за чего она появляется при этом стоит гул в салоне.За авто слежу,все расходники меняю во время.Кто,что знает подскажите.За ранее спасибо ???

 

Подушки двигателя смотрели?

 

у меня тоже такая проблем,снимал катализатор варил и ставил прямуя трубу проблема уходила,а так неизвестно от чего етот звук и вибрацыя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте!Я 3 раза прочитал последние страницы,так и не понял,что нужно поменять или сделать чтобы в машине,как один товарищ написал "ТАШКЕНТ"???А то я что то замерзаю при -15,а так ведь и заболеть можно!За ранее спасибо за подсказку. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте!Я 3 раза прочитал последние страницы,так и не понял,что нужно поменять или сделать чтобы в машине,как один товарищ написал "ТАШКЕНТ"???А то я что то замерзаю при -15,а так ведь и заболеть можно!За ранее спасибо за подсказку. :(

 

Почитайте в темах про печку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШРУСов нет ни каких не аналогов не оригиналов. В джили задуманно менять привод всборе. ШРУСы даже не снимаются с вала. Вчера распилил его балгаркой, сегодня подобрал по количеству зубцов с "таёты ярис" подошел, но на вал она не налазиет, ширина и глубина зубцов отличается. Завтра пойду к токарю, подгонять вал под этот ШРУС. Получится отпишусь....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил сегодня свечи BOSCH platinum FR 7 DPX,Машына стала на холостых ровнее работать и поприемистеи!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на шёт тепла как увас незнаю . но у меня стоит термостат на 88г и в салоне тепло. к примеру сегодня было на улице -25г в машине было тепло. если  не получается. поставте краник на большой круг радиатора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что можно придумать с передними амортизаторами, а то мои умерли. Какой аналог и что переделывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...