Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1004

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений

я имею веду выключается
 Сообщения склеены: [time]27 Ноября 2010, 19:40:31[/time] 
там неправильно читал наверное

У Меня выключается примерно при температуре 88-89 гр.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_ROSTOVSKY_*

Guest_ROSTOVSKY_*
  • Гости
передние колодки с ABS фирма TRW каталожный номер GDB-886 сегодня менял встали как родные цена в экзите 767р

Pavlin

Pavlin

Посвященный

• Пользователи
  • 182 сообщений

подскажите кто меняль наружную гранату есть аналог или нет?

Если интересует родная ,позвони в пн.29.11 в 9-10ч. ,а я буду звонить на завод по поводу лямбды (заодно про ШРУС спрошу),если там осталось что-нибудь.912-660-44-99,Павел.
  • 0

игорек2

игорек2

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

По моему 700р это дороговато для наконечника.Товарищи тут вопросик назрел,у кого нибудь вибрация от мотора на 3000-3200об/мин есть?Или только я стродаю от этого!Все облазил не могу понять из за чего она появляется при этом стоит гул в салоне.За авто слежу,все расходники меняю во время.Кто,что знает подскажите.За ранее спасибо ???

Подушки двигателя смотрели?

у меня тоже такая проблем,снимал катализатор варил и ставил прямуя трубу проблема уходила,а так неизвестно от чего етот звук и вибрацыя
  • 0

Kostian

Kostian

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
Всем здрасте!Я 3 раза прочитал последние страницы,так и не понял,что нужно поменять или сделать чтобы в машине,как один товарищ написал "ТАШКЕНТ"???А то я что то замерзаю при -15,а так ведь и заболеть можно!За ранее спасибо за подсказку. :(
  • 0

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений

Всем здрасте!Я 3 раза прочитал последние страницы,так и не понял,что нужно поменять или сделать чтобы в машине,как один товарищ написал "ТАШКЕНТ"???А то я что то замерзаю при -15,а так ведь и заболеть можно!За ранее спасибо за подсказку. :(

Почитайте в темах про печку!
  • 0

shan907

shan907

Посвященный

• Участники
  • 190 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
ШРУСов нет ни каких не аналогов не оригиналов. В джили задуманно менять привод всборе. ШРУСы даже не снимаются с вала. Вчера распилил его балгаркой, сегодня подобрал по количеству зубцов с "таёты ярис" подошел, но на вал она не налазиет, ширина и глубина зубцов отличается. Завтра пойду к токарю, подгонять вал под этот ШРУС. Получится отпишусь....
  • 0

игорек2

игорек2

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
поставил сегодня свечи BOSCH platinum FR 7 DPX,Машына стала на холостых ровнее работать и поприемистеи!!!!!!!
  • 0

Бумер

Бумер

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
на шёт тепла как увас незнаю . но у меня стоит термостат на 88г и в салоне тепло. к примеру сегодня было на улице -25г в машине было тепло. если  не получается. поставте краник на большой круг радиатора.
  • 0

zxc

zxc

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Подскажите что можно придумать с передними амортизаторами, а то мои умерли. Какой аналог и что переделывать?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных